2020-6-21 06:31 |
Состоялись матчи пятого тура второго этапа чемпионата Израиля по футболу (верхняя группа) и четвертого тура (нижняя группа). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-21 06:31 |
Состоялись матчи пятого тура второго этапа чемпионата Израиля по футболу (верхняя группа) и четвертого тура (нижняя группа). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче пятого тура верхнего плэй-офф чемпионата Израиля по футболу хайфский "Маккаби" в гостях обыграл беэр-шевский "Апоэль" 1:0.
2020-6-21 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи четвертого тура второго этапа чемпионата Израиля по футболу (нижняя группа).
2020-6-18 22:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче пятого тура второго этапа чемпионата Израиля по футболу "Бейтар" не смог обыграть хайфский "Апоэль" 1:1.
2020-6-18 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче второго тура нижнего плэй-офф чемпионата Израиля "Апоэль" (Кфар-Саба) победил одноклубников из Раананы 2:0.
2020-6-7 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 30-го тура чемпионата Германии "Фортуна" (Дюссельдорф) сыграла вничью с "Хоффенхаймом" 2:2. Первый мяч в ворота хозяев забил форвард сборной Израиля Мунас Даббур.
2020-6-6 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 27-го тура чемпионата Польши варшавская "Легия" в гостях обыграла "Лех" (Познань) 1:0.
2020-5-31 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 26-го тура чемпионата Нидерландов "Утрехт" разгромил "Спарту" (Роттердам) 5:1. Ворота "спартанцев" защищал голкипер сборной Израиля Ариэль Аруш.
2020-3-8 19:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два тура голосования не выявили кандидата-победителя, поэтому на ближайшее время назначен третий тур. Лидером в предвыборной гонке является нынешний премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, лидер правой партии «Ликуд».
2020-2-25 01:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 25-го тура чемпионата Израиля по футболу. В верхний плэй-офф уже вышли "Маккаби" (Тель-Авив), "Маккаби" (Хайфа), "Бейтар" и "Апоэль" (Беэр-Шева).
2020-2-23 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Маккаби" (Нетания) мог бы вести борьбу за верхний плэй-офф, но поражение в матче 25-го тура чемпионата Израиля лишило его (по всей видимости) такой возможности.
2020-2-22 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Хайфский "Маккаби" проиграл одноклубникам из Ашдода 88:91.
2020-2-16 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил "Апоэль" (Хадера) 1:0.
2020-2-16 22:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Шотландии. "Селтик" на 10 очков опережает "Глазго Рейнджерс".
2020-2-13 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 22-го тура чемпионата Нидерландов "Спарта" (Роттердам) победила "АДО ден Хаг" 4:2. Ворота "спартанцев" защищал вратарь сборной Израиля Ариэль Аруш.
2020-2-12 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. В отложенном матче 7-го тура тель-авивский "Маккаби" разгромил "Апоэль" (Беэр-Шева) 98:74.
2020-2-12 00:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" в гостях не смог обыграть хайфский "Апоэль" 1:1.
2020-2-9 22:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 23-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" победил "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0.
2020-2-8 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Апоэль"(Кфар-Саба) одержал волевую победу над столичным "Бейтаром" 2:1.
2020-2-6 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" разгромил тель-авивский "Апоэль" 5:0.
2020-2-5 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 18-го тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" потерпел первое поражение в сезоне в первенстве страны. "Желтые" уступили "Апоэлю" (Эйлат) 81:86.
2020-2-1 21:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" на своем поле проиграл "Апоэлю" (Кфар-Саба) 0:1.
2020-2-1 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 19-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" в гостях разгромил "Вердер" 3:0. В основном составе "деревенских" впервые вышел нападающий сборной Израиля Мунас Даббур.
2020-1-27 20:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" победил "Ашдод" 2:0.
2020-1-26 06:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В стартовом матче 20-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" в гостях обыграл одноклубников из Кфар-Сабы 2:1.
2020-1-25 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 19-го тура чемпионата Нидерландов амстердамский "Аякс" победил "Спарту" (Роттердам) 2:1. Ворота гостей защищал израильский голкипер Ариэль Аруш.
2020-1-19 18:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" разгромил "Секцию" 4:0, тель-авивский - "Апоэль" (Хадера) 3:0.
2020-1-19 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Венгрии продолжается женский чемпионат Европы по водному поло. Состоялись матчи четвертого тура группового этапа.
2020-1-17 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Венгрии продолжается женский чемпионат Европы по водному поло. Сыграны матчи третьего тура группового этапа.
2020-1-16 07:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Венгрии продолжается женский чемпионат Европы по водному поло. В матче второго тура группового этапа сборная Израиля проиграла француженкам 6:10.
2020-1-15 06:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Венгрии стартовал женский чемпионат Европы по водному поло. Голландки в матче первого тура разгромили сборную Израиля 22:3.
2020-1-12 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 15-го тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" в гостях переиграл "Апоэль" (Холон) 94:83.
2020-1-12 07:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись два матча пятнадцатого тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" одержал 14-ю победу в 14 матчах.
2020-1-12 06:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 18-го тура чемпионата Израиля по футболу. В первом матче под руководством Йоси Абуксиса беэр-шевский "Апоэль" проиграл одноклубникам из Раананы 1:2.
2020-1-12 06:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира по гандболу сборная Израиля победила на своем поле киприотов 28:21.
2020-1-5 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 17-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" сыграл вничью с "Ирони" (Кирьят- Шмона) 2:2.
2020-1-5 07:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Победили столичный и холонский "Апоэли".
2020-1-2 05:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 12-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Столичный "Апоэль" обыграл одноклубников из Холона 91:84.
2019-12-29 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" и беэр-шевский "Апоэль" победили с одинаковым счетом 2:1.
2019-12-29 07:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 16-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" разгромил "Апоэль" (Кфар-Саба) 4:0.
2019-12-28 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 15-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" со счетом 3:0 разгромили соперников в хайфском и тель-авивском дерби.
2019-12-25 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи десятого тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" победил земляков из "Апоэля" 91:84.
2019-12-15 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" не смог победить аутсайдера - "Апоэль" (Раанана) 0:0.
2019-12-15 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В стартовом матче 14-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" на своем поле не смог обыграть безнадежного аутсайдера "Секцию" (Нес-Циона). Матч завершился вничью 1:1.
2019-12-14 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Команда "Нация стартапов Израиля" примет участие во всех главных соревнованиях Мирового тура.
2019-12-14 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи девятого тура чемпионата Израиля по баскетболу. Столичный "Апоэль" разгромил одноклубников из Верхней Галилеи 88:73.
2019-12-8 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" разгромил "Бней Йегуду" 3:0.
2019-12-7 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче шестого тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Апоэль" победил хайфский "Маккаби" 88:81.
2019-12-6 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче 12-го тура чемпионата Израиля хайфский "Маккаби" сыграл вничью 3:3 с "Ашдодом".
2019-12-5 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялись матчи 12-го тура чемпионата Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил "Апоэль" (Хадера) 2:0.
2019-12-5 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |