Чемпионат Израиля. "Бейтар" проиграл аутсайдеру

2020-2-6 08:16

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Апоэль"(Кфар-Саба) одержал волевую победу над столичным "Бейтаром" 2:1. источник »

израиля одержал кфар-саба апоэль волевую над бейтаром

израиля одержал → Результатов: 16

На побегушках у Путина

«Я всегда добиваюсь, чего хочу», - произнес Биньямин Нетаниягу несколько лет назад. Тогда в парламенте и в правительстве шли бурные дебаты о тарифах и правилах регуляции новой для Израиля сферы добычи газа.

2020-2-5 12:40

Чемпионат Израиля. Тель-авивский "Апоэль" одержал волевую победу над одноклубниками

В стартовом матче 20-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" в гостях обыграл одноклубников из Кфар-Сабы 2:1.

2020-1-25 18:29

Нетаньяху начинает предвыборную кампанию с победы нокаутом

Вчера в правящей партии Израиля Ликуд состоялись выборы лидера (праймериз), который поведет на следующие выборы. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху одержал сокрушительную победу над своим оппонентом Гидоном Сааром.

2019-12-27 12:51

Чемпионат Израиля по футболу. "Бейтар" одержал четвертую победу подряд

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" одержал четвертую победу подряд, обыграв "Апоэль" (Кфар-Саба) 1:0.

2019-11-3 07:21

Чемпионат Израиля. "Чудесное возвращение" и первая победа тель-авивского "Апоэля"

В матче седьмого тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" одержал волевую победу над одноклубниками из Кфар-Сабы 2:1. Это первая победа команды Ниссо Авитана в этом чемпионате.

2019-10-20 12:18

"Маккаби" (Тель-Авив) завоевал Суперкубок Израиля по футболу

Чемпион Израиля по футболу "Маакаби" (Тель-Авив) одержал победу над обладателем Кубка Израиля командой "Бней Иегуда" в поединке за Суперкубок страны.

2019-7-21 22:56

Приведен к присяге президент Сальвадора, потомок палестинских арабов, друг Израиля

В Сальвадоре состоялась церемония инаугурации нового президента – 37-летнего Наиба Букеле. Новый президент одержал победу под лозунгом борьбы с коррупцией.

2019-6-2 10:34

Прощай, «Евровидение»!

На исходе субботы, 18 мая, в Тель-Авиве завершился конкурс «Евровидение-2019». Победу одержал певец из Нидерландов Дункан Лоренс. На втором месте исполнитель из Италии Махмуд, на третьем россиянин Сергей Лазарев. Представитель Израиля Коби Марими занял 23-е место.

2019-5-19 05:51

"Маккаби" (Тель-Авив) стал чемпионом Израиля по футболу

"Маккаби" (Тель-Авив) одержал победу над одноклубниками из Хайфы со счетом 1:0. Эта победа гарантировала "Маккаби" чемпионский титул в 22 раз и впервые за четыре года.

2019-3-31 00:01

Гол бывшего динамовца. "Бейтар" приближается к верхнему плэй-офф

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бней Сахннн" одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 2:1. "Бейтар" победил "Апоэль" (Раанана) 2:0.

2019-2-24 06:42

Президентом Эль-Сальвадора стал потомок палестинских арабов, сторонник Израиля

37-летний мэр Сан-Сальвадора Наиб Букеле одержал убедительную победу на президентских выборах в Эль-Сальвадоре, набрав 53,78% голосов.

2019-2-5 08:38

Вивиани выиграл второй этап «Джиро д’Италия» подряд

Итальянский велогонщик Элиа Вивиани из команды Quick-Step Floors второй день подряд одержал победу на этапе многодневки «Джиро д'Италия», которая проходит по дорогам Израиля и Италии.

2018-5-6 18:48

Хайфский "Маккаби" победил. Дубль Эрана Леви принес победу "бриллиантам"

Состоялись матчи четвертого тура второго этапа (30-го) чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) в гостях одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 3:1.

2018-4-15 06:27