Стал известен календарь первого тура "Евролиги" предстоящего сезона-2019/20. источник »

евролиги первого календарь тура предстоящего сезона-2019 известен

евролиги первого → Результатов: 6

«Жальгирис» переиграл «Маккаби» благодаря 16 очкам Вестерманна

«Жальгирис» на выезде переиграл «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча началась в равной борьбе, в которой по итогам первого игрового отрезка чуть сильнее оказались хозяева, поведшие с преимуществом в четыре очка к первому перерыву.

2019-3-21 00:16

«Жальгирис» на выезде переиграл «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча началась в равной борьбе, в которой по итогам первого игрового отрезка чуть сильнее оказались хозяева, поведшие с преимуществом в четыре очка.

14 очков Ролла помогли «Маккаби» разгромить «Баварию»

«Маккаби» из Тель-Авива добыл вторую победу в сезоне в нынешнем регулярном чемпионате Евролиги, разгромив на домашней арене мюнхенскую «Баварию». Команда из Израиля с первых же минут захватила инициативу и уже после первого игрового отрезка вела в счёте 27:17.

2018-12-1 00:19