Лига наций. Ирландцы разгромили сборную Шотландии. В группе лидируют украинцы

2022-6-11 21:15

В матче Лиги наций ирландцы разгромили шотландцев 3:0. В группе 1 Лиги В лидируют украинцы, победившие в двух играх. У остальных команд по 3 очка. Шотландцы сыграли 2 игры, сборные Армении и Ирландии по 3. источник »

украинцы лиги группе лидируют наций разгромили ирландцы

украинцы лиги → Результатов: 17

Лига наций. Дубль форварда "Челси". Украинцы проиграли сборной Германии

В матче пятого тура группового этапа Лиги наций сборная Германии победила команду Украины 3:1. Трижды партнерам ассистировал Леон Горецка.

2020-11-15 09:33

"Израильтянин" забил. Украинцы победили сборную Испании

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Украины победила испанцев 1:0. Победный гол забил уроженец Израиля Виктор Цыганков.

2020-10-14 04:19

Лига Европы. Проигрывая на 84-й минуте 0:2, "Александрия" сыграла вничью с "Сент-Этьеном"

В матче четвертого тура Лиги Европы "Александрия" сыграла вничью с "Сент-Этьеном" 2:2. На 84-й минуте украинцы проигрывали 0:2. Оба мяча забили футболисты, вышедшие на замены.

2019-11-8 12:28

Гол пяткой. "Волейбол" Бойко. Словаки разгромили сборную Украины

В матче Лиги наций словаки разгромили сборную Украины 4:1. Следует отметить, что украинцы уже обеспечили себе выход в элитный дивизион турнира.

2018-11-17 11:31

Чемпион и экс-чемпион мира сыграли вничью. Украинцы победили в Чехии. Первая сенсация Лиги наций

Сборные Германии и Франции голов не забили. Украинцы одержали волевую победу над чехами 2:1. Латвийцы на своем поле сенсационно не смогли обыграть сборную Андорры 0:0.

2018-9-7 00:19