Лига наций. Дубль форварда "Челси". Украинцы проиграли сборной Германии

2020-11-15 09:33

В матче пятого тура группового этапа Лиги наций сборная Германии победила команду Украины 3:1. Трижды партнерам ассистировал Леон Горецка. источник »

германии наций команду победила сборная лиги украины

германии наций → Результатов: 12

Великолепный удар Гнабри пяткой. Шесть голов и удаление. Немцы не сумели переиграть сборную Швейцарии

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Германии не смогла победить швейцарцев 3:3.

2020-10-14 04:46

Испанцы разгромили сборную Украины. Команды Германии и Латвии теряют очки

В матче второго тура группового турнира Лиги наций испанцы разгромили сборную Украины 4:0. Сборные Германии и Швейцарии сыграли вничью 1:1.

2020-9-7 00:11

Германия - Испания. Гости отыгрались на последних секундах

В матче первого тура Лиги наций УЕФА сборные Германии и Испании сыграли вничью 1:1. Испанцы отыгрались на шестой минуте компенсированного времени.

2020-9-4 08:35

Меркель оправдывается за голосование в ООН

ISRA.com: Канцлер ФРГ Ангела Меркель --Angela Merkel-- в среду встала на защиту результатов голосования Германии по Израилю в Организации Объединенных Наций, утверждая, что поддержка страны не означает поддержки всех ее действий.

2019-12-19 09:46

Израиль пытается убедить Германию остановить финансирование БАПОР

ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в четверг попросил, чтобы канцлер Германии Ангела Меркель --Angela Merkel-- прекратила передачу средств в Агентство Организации Объединенных Наций по оказанию помощи и организации работ, орган, который поддерживает палестинских беженцев.

2018-10-5 16:24

Чемпион и экс-чемпион мира сыграли вничью. Украинцы победили в Чехии. Первая сенсация Лиги наций

Сборные Германии и Франции голов не забили. Украинцы одержали волевую победу над чехами 2:1. Латвийцы на своем поле сенсационно не смогли обыграть сборную Андорры 0:0.

2018-9-7 00:19

Германия выделяет 8 миллионов евро для сектора Газа в рамках программы БАПОР

ISRA.com: Правительство Германии объявило в среду о дополнительной поддержке в размере 8,4 млн. евро для продовольственной программы Организации Объединенных Наций для помощи палестинским беженцам --БАПОР-- в изолированном секторе Газа.

2018-8-8 16:07