Лига Европы. "Маккаби" сыграл вничью с испанцами и занимает второе место в группе

2020-11-27 10:08

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" сыграл вничью с "Вильярреалом" 1:1. источник »

вничью маккаби сыграл европы группового тура турнира

вничью маккаби → Результатов: 38

"Маккаби" сыграл вничью с испанцами. "Заря" разгромила АЕК. Победный гол Лиора Рефаэлова

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги Европы. Тель-авивский "Маккаби" сыграл вничью с "Вильярреалом" 1:1. "Заря" разгромила АЕК 3:0. ЦСКА и "Фейенорд" голов не забили.

2020-11-27 23:10

"Маккаби" победил в Турции. Победный гол Лиора Рефаэлова. ЦСКА сыграл вничью с "Динамо"

Состоялись матчи второго тура группового турнира Лиги Европы. Тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл "Сивасспор" 2:1. "Антверпен" сенсационно победил "Тоттенхэм" 1:0

2020-10-29 23:00

Возобновился чемпионат Израиля по футболу

После перерыва, связанного с карантином, возобновился чемпионат Израиля по футболу в Лиге Аль. Тель-авивский "Маккаби" сыграл вничью с беэр-шевским "Апоэлем" 0:0.

2020-10-26 03:51

"Маккаби" победил "Карабах". ЦСКА сыграл вничью в Австрии. Гол израильского форварда

Завершился первый тур группового турнира Лиги Европы. "Лестер" разгромил "Зарю" 3:0. Тель-авивский "Маккаби" победил "Карабах" 1:0.

2020-10-23 00:11

Чемпионат Франции. "Монако" забило два мяча в ворота бывшего вратаря "Маккаби"

В матче первого тура чемпионата Франции "Монако" проигрывая 0:2, сыграло вничью с "Реймсом" 2:2. Ворота гостей защищал бывший голкипер тель-авиввского "Маккаби" Предраг Райкович.

2020-8-23 18:01

Ничья в пользу тель-авивского "Маккаби" в "самой скучной игре сезона"

Хайфский "Маккаби" и столичный "Бейтар", занимающие второе и третье место в Лиге Аль, сыграли вничью 0:0. Отставание "зеленых" от лидера составляет 11 очков, "Бейтара" - 19.

2020-6-14 09:49

Огненное львовское дерби. Автогол экс-игрока "Маккаби", удаление, два не реализованных пенальти за три минуты

В матче первого тура второй части чемпионата Украины состоялось львовское дерби. "Карпаты" и "Львов" в третий раз подряд сыграли вничью. На этот раз 1:1.

2020-3-14 16:30

Сенсация чемпионата Израиля. "Маккаби" не смог обыграть аутсайдера. Рекордная серия прервана

В стартовом матче 14-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" на своем поле не смог обыграть безнадежного аутсайдера "Секцию" (Нес-Циона). Матч завершился вничью 1:1.

2019-12-14 18:05

Чемпионат Израиля. Мааран Лала вернулся. "Маккаби" вновь не смог победить в хайфском дерби

В матче второго тура "Маккаби" (Хайфа) сыграл вничью с земляками из "Апоэля" 0:0. "Зеленые" не могут выиграть в дерби уже 7 матчей (последняя победа датируется 2016 годом).

2019-9-1 13:38

Лига Европы. Команда Сергея Реброва не смогла обыграть обидчика "Маккаби"

В первом матче плэй-офф отборочного турнира Лиги Европы "Ференцварош" в гостях сыграл вничью 0:0 с "Судувой", которая в третьем раунде обыграла тель-авивский "Маккаби".

2019-8-23 07:27

Лига Европы. "Маккаби" проиграл литовцам. "Заря" сыграла вничью с ЦСКА

Состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Тель-авивский "Маккаби" на своем поле проиграл "Судуве" 1:2. "Заря" сыграла вничью 1:1 с софийским ЦСКА.

2019-8-9 22:27

Лига чемпионов. Голевая передача израильского защитника

В первом матче третьего отборочного круга Лиги чемпионов ЧФР (обыгравший во втором круге тель-авивский "Маккаби") сыграл вничью с "Селтиком" 1:1.

2019-8-8 09:56

Вратарь "Маккаби" остался в запасе. Сербы сыграли вничью со сборной Германии

Сегодня стартует отборочный турнир чемпионата Европы 2020 года, а накануне состоялись товарищеские матчи национальных сборных.

2019-3-21 08:33

Хайфский "Маккаби" победил на выезде: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата Израиля по футболу. Вничью 1:1 сыграли "Апоэли" из Хайфы и Тель-Авива. Хайфский "Маккаби" победил в Ашдоде 1:0.

2018-12-27 06:52

Удаление игрока хайфского "Апоэля". Вратарь "Маккаби" не пропустил. Нереализованный пенальти

В Бухаресте в матче Лиги наций сборные Румынии и Сербии сыграли вничью 0:0. Несмотря на нули на табло, событий в матче было много.

2018-10-14 18:59

Команда Юрия Максимрва разгромлена. "Маккаби" сыграл вничью с венграми. "Динамо" победило в Британии

Состоялись первые матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы. Минское "Динамо" в гостях обыграло "Дерри" 2:0. Тель-авивский "Маккаби" сыграл вничью 1:1 с "Ференцварошем".

2018-7-13 07:47

Вратарь "Маккаби" не пропустил. Испанцы победили сборную Туниса

Белорусы проиграли финнам 0:2. Сербы разгромили боливийцев 5:1. Испанцы одолели сборную Туниса 1:0. Французы сыграли вничью с американцами 1:1.

2018-6-10 07:02

Бывший форвард "Маккаби" забил два мяча в ворота ПСЖ

В первом матче 26-го тура чемпионата Франции "Амьен" сыграл вничью 2:2 с ПСЖ. Оба мяча в ворота парижан забил бывший форвард тель-авивского "Маккаби" и "Краснодара" Мусса Конате.

2018-5-5 09:00

Бывший форвард "Маккаби" забил. Иранцы проиграли из-за автогола "россиянина"

Состоялись товарищеские матчи. Сборные Сенегала и Узбекистана сыграли вничью 1:1. Норвежцы разгромили австралийцев 4:1. Турки обыграли ирландцев 1:0.

2018-3-24 09:01

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Чемпион выходит в лидеры: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" обыграл одноклубников из Акко 1:0. "Маккаби" из Хайфы и Петах-Тиквы сыграли вничью 1:1.

2018-1-28 06:54