маккаби сыграли → Результатов: 13

Огненное львовское дерби. Автогол экс-игрока "Маккаби", удаление, два не реализованных пенальти за три минуты

В матче первого тура второй части чемпионата Украины состоялось львовское дерби. "Карпаты" и "Львов" в третий раз подряд сыграли вничью. На этот раз 1:1.

2020-3-14 16:30

15 голов и пять удалений. Результаты матчей чемпионата Израиля по футболу

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Израиля по футболу. На данный момент в Лиге Аль троевластие. Тель-авивский и хайфский "Маккаби", беэр-шевский "Апоэль" набрали по 17 очков ("зеленые" сыграли на одну игру больше).

2019-10-27 22:52

Вратарь "Маккаби" остался в запасе. Сербы сыграли вничью со сборной Германии

Сегодня стартует отборочный турнир чемпионата Европы 2020 года, а накануне состоялись товарищеские матчи национальных сборных.

2019-3-21 08:33

Хайфский "Маккаби" победил на выезде: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата Израиля по футболу. Вничью 1:1 сыграли "Апоэли" из Хайфы и Тель-Авива. Хайфский "Маккаби" победил в Ашдоде 1:0.

2018-12-27 06:52

Удаление игрока хайфского "Апоэля". Вратарь "Маккаби" не пропустил. Нереализованный пенальти

В Бухаресте в матче Лиги наций сборные Румынии и Сербии сыграли вничью 0:0. Несмотря на нули на табло, событий в матче было много.

2018-10-14 18:59

Вратарь "Маккаби" не пропустил. Испанцы победили сборную Туниса

Белорусы проиграли финнам 0:2. Сербы разгромили боливийцев 5:1. Испанцы одолели сборную Туниса 1:0. Французы сыграли вничью с американцами 1:1.

2018-6-10 07:02

Бывший форвард "Маккаби" забил. Иранцы проиграли из-за автогола "россиянина"

Состоялись товарищеские матчи. Сборные Сенегала и Узбекистана сыграли вничью 1:1. Норвежцы разгромили австралийцев 4:1. Турки обыграли ирландцев 1:0.

2018-3-24 09:01

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Чемпион выходит в лидеры: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" обыграл одноклубников из Акко 1:0. "Маккаби" из Хайфы и Петах-Тиквы сыграли вничью 1:1.

2018-1-28 06:54