вничью чемпионов → Результатов: 55

Первые матчи Лиги чемпионов завершились вничью. Первый гол забил иранец из "Зенита"

Оба первых матча группового турнира Лиги чемпионов завершились вничью 1:1. "Интер" разошелся миром с пражской "Славией", "Лион" - с "Зенитом".

2019-9-18 21:58

Безумие в Киеве. Последние 10 минут встречи - 4 гола, 2 удаления. "Динамо" вылетело из Лиги чемпионов

"Брюгге" вышел в решающий раунд квалификации Лиги чемпионов, сыграв в ответном матче вничью с киевским "Динамо" 3:3.

2019-8-14 09:11

Лига чемпионов. Голевая передача израильского защитника

В первом матче третьего отборочного круга Лиги чемпионов ЧФР (обыгравший во втором круге тель-авивский "Маккаби") сыграл вничью с "Селтиком" 1:1.

2019-8-8 09:56

Лига чемпионов. Команда Сергея Реброва сыграла вничью с "Динамо"

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов "Ференцварош", который тренирует Сергей Ребров, сыграл вничью 1:1 с загребским "Динамо".

2019-8-7 12:05

Криштиану Роналду забил. "Барселона" победила в Манчестере

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. "Аякс" сыграл вничью 1:1 с "Ювентусом" 1:1. "Барселона" в гостях обыграла "Манчестер Юнатед" 1:0.

2019-4-11 00:07

"Барселона" вышла в плэй-офф. Месси на поле не вышел

Первой в плэй-офф Лиги чемпионов вышла "Барселона". Каталонцы сыграли вничью с "Интером" 1:1. Лионель Месси летал с командой в Милан, но в заявку на матч включен не был.

2018-11-7 07:34

Головин и Анри не смогли победить в Брюгге. "Тоттенхэм" после удаления Льориса упустил победу в Эйндховене

Состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги чемпионов. "Брюгге" сыграл вничью с "Монако" 1:1, "Тоттенхэм" - с ПСВ 2:2.

2018-10-25 22:13

Дубль израильского форварда и две минуты, которые потрясли Австрию

"Црвена Звезда" впервые вышла в групповой турнир Лиги чемпионов, сыграв вничью 2:2 с "Зальцбургом". В первом матче соперники голов не забили.

2018-8-30 07:47

Одного везения киевскому "Динамо" не хватило для выхода в групповой турнир Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" не смогло выйти в групповой турнир Лиги чемпионов. В ответном матче киевляне сыграли вничью с "Аяксом" 0:0. В Амстердаме проиграли 1:3.

2018-8-29 10:01

Швейцарцы обыграли "Динамо" и вышли в групповой турнир Лиги чемпионов

"Янг Бойз" впервые вышел в групповой турнир Лиги чемпионов, победив в ответном матче загребское "Динамо" 2:1. В Швейцарии соперники сыграли вничью 1:1.

2018-8-29 07:40

Израильский форвард не забил. Австрийский вратарь творил чудеса. Ничья в Белграде

В первом матче решающего тура квалификации Лиги чемпионов "Црвена Звезда" на своем поле сыграла вничью с "Зальцбургом" 0:0. Матч проходил пр пустых трибунах.

2018-8-22 07:46

Лига чемпионов: бывший форвард "Зенита" не реализовал пенальти и сорвал сетку ворот

Необычный случай произошел в ответном матче третьего отборочного тура Лиги чемпионов, в котором "Видеотон" сыграл вничью с "Мальме" 0:0.

2018-8-15 12:21

Киевское "Динамо" победило "Славию" и вышло в следующий этап Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" вышло в решающий раунд квалификации Лиги чемпионов, победив в ответном матче пражскую "Славию" 2:0. Первая игра завершилась вничью 1:1.

2018-8-15 21:40

Ирония судьбы: Петер Чех отразил пенальти в матче против "Челси"

В Дублине состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Челси" и "Арсенал" сыграли вничью 1:1. По пенальти победили "канониры" 6:5.

2018-8-2 14:20

"Апоэль" сыграл вничью с "Динамо" и выбыл из Лиги чемпионов

Беэр-шевский "Апоэль" не сумел выйти в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. В ответном матче израильтяне сыграли вничью с загребским "Динамо" 2:2.

2018-8-1 04:23

"Спартак" сыграл вничью. Хет-трики за 7 и 10 минут. Удаление Аббаса: обзор матчей Лиги чемпионов

Состоялись первые матчи первого квалификационного этапа Лиги чемпионов. "Астана" победила "Сутьеску" 1:0.Юрмальский "Спартак" и "Црвена Звезда" голов не забили.

2018-7-12 07:25

Бензема забил два мяча. "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов не без помощи арбитров

Первым финалистом Лиги чемпионов стал мадридский "Реал". На своем поле мадридский клуб сыграл вничью с !"Баварией" 2:2. В первом матче команда Зидана победила 2:1.

2018-5-2 06:17

"Бавария" вышла в полуфинал. "Ювентус" почти повторил подвиг "Ромы"

"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью 0:0 с "Севильей". "Реал" проиграл на своем поле 1:3. Судья назначил пенальти в ворота туринцев на седьмой минуте компенсированного времени.

2018-4-12 23:48

"Барселона" разгромила "Челси" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стала "Барселона". Каталонцы на своем поле разгромили "Челси" 3:0. Матч в Лондоне завершился вничью 1:1.

2018-3-15 23:52

Битва на "Уэмбли". "Ювентус" выстоял и вышел в четвертьфинал

"Ювентус" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, одержав победу над "Тоттенхэмом" в ответном матче 2:1. В Турине соперники сыграли вничью 2:2.

2018-3-8 06:45

Икер Касильяс установил два рекорда. "Ливерпуль" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Ливерпуль" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, сыграв на своем поле вничью с "Порту" 0:0. В первом матче "красные" уничтожили соперника 5:0 и сняли все вопросы о победителе противостояния.

2018-3-7 06:19