Швейцарцы обыграли "Динамо" и вышли в групповой турнир Лиги чемпионов

2018-8-29 07:40

"Янг Бойз" впервые вышел в групповой турнир Лиги чемпионов, победив в ответном матче загребское "Динамо" 2:1. В Швейцарии соперники сыграли вничью 1:1. источник »

лиги чемпионов групповой турнир динамо загребское матче

лиги чемпионов → Результатов: 126

Фанаты "Ливерпуля" подали в суд на УЕФА из-за хаоса в финале Лиги чемпионов

Около 900 болельщиков "Ливерпуля", присутствовавших на прошлогоднем финале Лиги чемпионов в Париже, подали в суд на руководство европейского футбола за телесные повреждения, предположительно вызванные хаосом за пределами стадиона.

2023-4-6 04:40

«Црвена Звезда» — «Маккаби»: эксперты назвали фаворита матча Лиги чемпионов

Почему «Бенфика» выбьет киевское «Динамо» из Лиги чемпионов. Игра состоится в Белграде на стадионе «Црвена Звезда». В первом матче клуб из Израиля победил со счётом 3:2. Аналитики считают явным фаворитом «Црвену Звезду»: поставить на победу сербского клуба можно с коэффициентом 1.82.

2022-8-23 20:23

«Маккаби» уступил «Аполлону», но сыграет в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

«Аполлон» имел мало шансов в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Маккаби» из Хайфы, первая встреча завершилась в пользу израильтян (4:0). Они и сегодня выглядели получше, но киприоты гораздо лучше реализовывали свои шансы.

2022-8-11 22:01

«Маккаби» Хайфа разгромил кипрский «Аполлон» в квалификации Лиги чемпионов

«Маккаби» Хайфа дома разгромил «Аполлон» в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов — 4:0. Три гола хозяева забили в промежутке с 54-й по 79-ю минуту. Кипрский клуб с 60-й минуты играл вдесятером.

2022-8-4 21:56

«Олимпиакос» сыграл вничью с «Маккаби» в квалификации Лиги чемпионов

Сегодня, 20 июля, состоялся ряд матчей в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. В одном из них встречались финляндский ХИК и чешская «Виктория Пльзень». Команды играли в Хельсинки на стадионе «Болт Арена».

2022-7-21 22:17

Определились финалисты Лиги чемпионов

В Нижнем Новгороде продолжается "Финал восьми" Лиги чемпионов ФИБА. Испанского финала, который был весьма вероятен (три испанских клуба в четвертьфинале, два в полуфинале) не получилось.

2021-5-8 06:43

Великолепный гол Тареми не помешал "Челси" выйти в полуфинал Лиги чемпионов

"Челси" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на поражение в ответном матче против "Порту" 0:1. В первом матче "синие" победили 2:0.

2021-4-14 07:22

Месси не реализовал пенальти. "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов

Впервые с 2005 года четвертьфинал Лиги чемпионов пройдет без Криштиану Роналду и Лионеля Месси, сообщает твиттер УЕФА. Вслед за "Ювентусом" вылетела "Барселона".

2021-3-11 08:02

Финал Азиатской Лиги чемпионов. Корейцы победили иранцев

Победителем Азиатской Лиги чемпионов и участником клубного чемпионата мира стал южнокорейский клуб "Ульсан", победивший иранский "Персеполис" 2:1.

2020-12-19 18:17

"Манчестер Юнайтед" не вышел в плэй-офф Лиги чемпионов. Итоги группового турнира

Завершился групповой этап Лиги чемпионов в трех группах. И почти завершился в четвертой (матч ПСЖ - "Истанбул ББ", прерванный из-за скандала, будет доигран сегодня).

2020-12-9 07:41

"Локомотив" проиграл австрийцам и утратил шансы на выход в плэй-офф Лиги чемпионов

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" проиграл на своем поле "Зальцбургу" 1:3. "Железнодорожники" утратили шансы на выход в плэй-офф Лиги чемпионов.

2020-12-2 09:46

Футзал. В матче Лиги чемпионов украинская команда забила 28 голов

В Одессе состоялся матч предварительного раунда Лиги чемпионов по футзалу. "Продэксим" (Херсон) разгромил североирландский клуб "Росарио" 28:1.

2020-11-29 11:14

"Реал" едва не проиграл "Боруссии". Результаты матчей Лиги чемпионов

Состоялись матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. "Реал", проигрывая 0:2, сыграл вничью с гладбахской "Боруссией" 2:2.

2020-10-28 00:57

Хоккей. Из-за пандемии коронавируса перенесен старт Лиги чемпионов

Международная федерация хоккея приняла решение отложить старт Лиги чемпионов в связи с пандемией коронавируса, сообщает официальный сайт организации.

2020-9-10 13:01

Команда Лиона стала победительницей Лиги чемпионов среди женщин 5-й год подряд

ISRA.com: Французская команда “Лион” снова победила в финале женской Лиги чемпионов, обыграв “Вольфсбург”. “Лион” побеждает в турнире пятый год подряд.

2020-8-31 09:42

Группы жизни и смерти: результаты жеребьевки Лиги чемпионов

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. На церемонии присутствовали Лионель Месси и Криштиану Роналду.

2019-8-29 20:05

Сергей Ребров победил команду Битона и Чиботы. Результаты матчей Лиги чемпионов

Состоялись первые матчи первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. "Ференцварош" обыграл "Лудогорец" 2:1.

2019-7-11 05:52

Тунисско-марокканский скандал в финале Лиги чемпионов

Победителем африканской Лиги чемпионов объявлен тунисский клуб "Эсперанс", обыгравший в ответном матче марокканскую команду "Видад" (Касабланка) 1:0.

2019-6-1 09:22

Чудо в Ливерпуле. "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов, выиграв первый матч 3:0

Первым финалистом Лиги чемпионов стал "Ливерпуль". Хотя за пару часов до матча почти все были уверены, что в финала выйдет "Барселона", победившая на своем поле 3:0.

2019-5-8 00:02

Определились восемь участников плэй-офф Лиги чемпионов

За полтора тура (пятый тур завершится сегодня вечером) до окончания группового турнира Лиги чемпионов стали известны 8 из 16 участников следующего этапа.

2018-11-28 11:21