победил хайфский → Результатов: 34

Рукавиця забил. Хайфский "Маккаби" уходит в отрыв

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил одноклубников из Нетании 2:0. "Зеленые" оторвались от ближайшего преследователя на 9 очков.

2020-12-27 23:38

В битве лидеров победил хайфский "Маккаби". Результаты матчей

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля по футболу. В "битве за 6 очков" хайфский "Маккаби" в гостях обыграл одноклубников из Петах-Тиквы 2:1.

2020-12-20 23:15

Результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи нижней группы чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Апоэль" победил одноклубников из Эйлата 69:60. Хайфский "Маккаби" победил в Ашдоде 99:92.

2020-7-8 00:15

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. "Ирони" (Нагария) разгромил хайфский "Маккаби" 82:66. Столичный "Апоэль" победил одноклубников из Холона 93:81.

2020-7-2 22:22

Судьи Шехтеру не верят, но гол он забил. "Маккаби" увеличил отрыв

Возобновился чемпионат Израиля по футболу. В пепрвом матче после "коронавирусного перерыва" тель-авивский "Маккаби" победил хайфский "Апоэль" 2:0.

2020-5-31 11:21

Закономерности и неожиданности. Результаты матчей чемпионата Израиля

Сегодня возобновился чемпионат Израиля в высшем футбольном дивизионе. Тель-авивский "Маккаби" победил хайфский "Апоэль" 2:0.

2020-5-31 23:13

Чемпионат Израиля. "Секция" выбралась с последнего места. "Бейтар" победил

Завершился 15-й тур чемпионата Израиля по футболу. Лидирует тель-авивский "Маккаби" (37 очков). На 3 очка отстает хайфский "Маккаби". "Бейтар" занимает третье место (29 очков).

2019-12-26 06:50

Почти сенсация Кубка Израиля. Хайфский "Маккаби" одолел "Секцию" в дополнительное время

В матче 1/16 финала Кубка Израиля по футболу хайфский "Маккаби" (один из лидеров Лиги Аль) в дополнительное время победил "Секцию" (Нес-Циона) (главного аутсайдера этого сезона) 3:1.

2019-12-21 18:06

Чемпионат Израиля. Удален бывший форвард ЦСКА. "Бриллианты" в меньшинстве победили в Хайфе

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) на выезде победил хайфский "Апоэль" 3:1.

2019-11-30 18:06

Чемпионат Израиля. "Желтый" "Маккаби" победил "зеленый". Травма вратаря хайфского клуба

В центральном матче четвертого тура чемпионата Израиля по футболу встречались тель-авивский и хайфский "Маккаби". "Желтые" победили "зеленых" 1:0.

2019-9-22 11:21

Результаты матчей чемпионата Израиля по футболу

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Тель-авивский "Маккаби" одолел "Апоэль" (Кфар-Саба) 1:0.

2019-9-14 23:13

Незабываемый матч открытия чемпионата Израиля. Семь мячей. Дубли Дасы и Рукавицы

Матч открытия сезона чемпионата Израиля получился потрясающим. Хайфский "Маккаби" победил "Апоэль" (Раанана) 4:3, проигрывая на 25-й минуте 0:2.

2019-8-25 20:33

Хайфский "Маккаби" победил на выезде: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата Израиля по футболу. Вничью 1:1 сыграли "Апоэли" из Хайфы и Тель-Авива. Хайфский "Маккаби" победил в Ашдоде 1:0.

2018-12-27 06:52

Победный гол в противостоянии "Маккаби" забил игрок "Пахтакора": результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" проиграл одноклубникам из Петах-Тиквы 1:2. Тель-авивский "Маккаби" победил одноклубников из Нетании 2:1.

2018-9-23 23:03

Победы хайфского "Маккаби" и тель-авивского "Апоэля"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил "Ашдод" 2:0. Тель-авивский "Апоэль" одолел хайфских одноклубников 1:0.

2018-9-2 06:37

Хайфский "Маккаби" победил. Дубль Эрана Леви принес победу "бриллиантам"

Состоялись матчи четвертого тура второго этапа (30-го) чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) в гостях одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 3:1.

2018-4-15 06:27

Чемпион обыграл "Бней Сахнин". Хайфский "Маккаби" теряет очки в Ашкелоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" на последних секундах матча забил победный гол в игре с "Ашдодом" 1:0. "Апоэль" (Беэр-Шева) победил "Бней Сахнин" 2:0.

2018-3-11 07:10

"Бейтар" победил в Ашкелоне и вышел в лидеры. Йоси Бенаюн забил, его команда проиграла

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля. Хайфский "Апоэль" не смог победить одноклубников из Раананы 1:1. "Бейтар" вышел в лидеры, победив ашкелонский "Апоэль" 3:1.

2018-2-11 06:15

Холонский "Апоэль" победил хайфский "Маккаби" и вышел в лидеры

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл команде "Бней Герцлия" 90:98. "Апоэль" (Холон) победил хайфский "Маккаби" 81:74.

2018-2-4 07:23