"Маккаби" (Хайфа) - "Бейтар". Странности израильского VAR привлекли внимание СМИ

2019-11-13 10:14

В матче десятого тура чемпионата Израиля по футболу хайфский "Маккаби" победил столичный "Бейтар" 3:1. источник »

маккаби бейтар израиля чемпионата хайфский столичный победил

маккаби бейтар → Результатов: 30

"Маккаби" разгромил "Бейтар". Результаты матчей чемпионат Израиля по футболу

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" в гостях разгромил столичный "Бейтар" 4:0.

2019-9-29 23:22

Тель-авивский "Маккаби" победил. Вратаря хайфского увезли в больницу. Результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" в гостях обыграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Тель-авивский "Маккаби" одолел хайфских одноклубников 1:0.

2019-9-22 22:49

"Бейтар" проиграл "Апоэлю" и не попал в "верхний плэй-офф"

Определились все участники "верхнего плэй-офф": "Маккаби" (Тель-Авив), "Маккаби" (Хайфа), "Маккаби" (Нетания), "Апоэль" (Беэр-Шева), "Бней Йегуда" и "Апоэль" (Хадера).

2019-3-10 04:39

Полиция подвела итоги матча "Бейтар" (Иерусалим) – "Маккаби" (Тель-Авив)

Пресс-служба правоохранительных органов сообщила, что за несколько часов до начала игры возле стадиона "Тедди" и на самих трибунах были размещены полицейские и агенты в штатском, которые следили за порядком.

2018-10-8 23:51

Соперники израильских клубов в матчах отбора Лиги Европы

Состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги Европы. Нашу страну представляют тель-авивский "Маккаби", столичный "Бейтар" и хайфский "Апоэль".

2018-6-20 19:24

Итай Шехтер покинул "Бейтар" и подписал контракт с "Маккаби" (Тель-Авив)

Нападающий Итай Шехтер подписал двухгодичный контракт с командой "Маккаби" (Тель-Авив). В соответствии с договором, Шехтер, выступавший в прошлом сезоне за столичный "Бейтар", будет зарабатывать 360 тысяч долларов за сезон.

2018-5-24 12:13

"Маккаби" отодвинул "Бейтар" на третье место. Чемпион разгромил "акул"

В матче предпоследнего тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" победил столичный "Бейтар" 3:1 и вышел на второе место.

2018-5-16 07:02

"Апоэль" в третий раз подряд стал чемпионом. "Бейтар" не смог победить в Тель-Авиве, ведя в счете 2:0

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Израиля по футболу. Беэр-шевский "Апоэль", несмотря на поражение от тель-авивского "Маккаби" 0:1, в третий раз подряд стал чемпионом Израиля.

2018-5-13 23:39

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04