Курс турецкой лиры обвалился после заявления Эрдогана о победе на выборах

2023-5-29 08:28

Турецкая лира упала до нового рекордно низкого уровня по отношению к доллару после того, как президент Тайип Эрдоган объявил о своей победе на президентских выборах в стране в воскресенье, 29 мая. источник »

победе выборах тайип эрдоган президент доллару объявил

победе выборах → Результатов: 82

Эрдоган объявил о своей победе на выборах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о победе в историческом втором туре выборов, который стал самым сложным испытанием за два десятилетия его правления.

2023-5-28 21:06

Невзлин: Думаю, что после переговоров американцев с китайцами Путину будет поставлен ультиматум с двух сторон

Как изменится поддержка США в случае, если на выборах в Конгрессе большинство возьмет Республиканская партия; почему президент России Владимир Путин является помехой для председателя Китая Си Цзиньпина; чего боится глава Кремля, что происходит с его окружением и готов ли там кто-то ликвидировать Путина? Об этом, а также о вступлении Украины в НАТО, о помощи Израиля Украине и разговоре главы украинского оборонного ведомства Алексея Резникова с министром обороны Израиля Бени Ганцем, о "грязной бомбе", освобождении Херсона, "отрезанном" Крыме и победе Украины в войне, а также о желании поучаствовать в послевоенном восстановлении Украины российско-израильский бизнесмен, один из бывших руководителей нефтяной компании "ЮКОС" Леонид Невзлин рассказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

2022-10-31 13:17

Яхья Сануар победил на выборах главы террористической группировки ХАМАС в секторе Газы

Принадлежащий террористической группировке ХАМАС "Аль-Акса" сообщил о победе Яхьи Сануара на выборах главы движения в секторе Газы.

2021-3-10 19:20

Лидером ХАМАСа в секторе Газы избран Яхья Синвар

Вчера на выборах главы ХАМАСа в секторе к победе был близок Низар Авдалла. Неофициальные источники в Газе сообщали, что Авдалла получил немного больше голосов. Перевес якобы был не более 7 голосов.

2021-3-11 19:04

29% израильтян видят в выборах выход из политического тупика

Сторонники партии Ликуд являются наиболее оптимистичными в отношении того, что четвертые выборы подряд приведут к победе Нетаниягу.

2021-3-9 20:34

Демократы объявили о победе на выборах сенаторов в Джорджии

Представитель Демократической партии США Джон Оссофф поблагодарил жителей штата Джорджия за избрание его в Сенат, фактически объявив о победе над республиканцем Дэвидом Пердью во втором туре выборов в верхнюю палату.

2021-1-6 17:24

Мичиган официально объявил о победе Джо Байдена

Счетная комиссия штата Мичиган, состоящая из четырех человек, в прямом эфире утвердила итоги голосования на президентских выборах, объявив, что победу в штате одержал Джо Байден.

2020-11-24 01:45

Washington Post: Байден может предложить Хиллари Клинтон должность постпреда в ООН

Группа кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена, объявившего о своей победе на выборах, рассматривает возможность назначения бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон постоянным представителем в ООН.

2020-11-13 08:26

СМИ в США сообщают о победе демократа Байдена в республиканской Аризоне

По итогам подсчета 98–99% голосов американские СМИ прогнозируют победу в Аризоне, хотя и с минимальным отрывом, кандидата от Демократической партии Джо Байдена. В Аризоне последние несколько десятилетий всегда побеждали республиканцы, за исключением 1996 года.

2020-11-13 08:09

Всемирный Ликуд провалил на выборах ставленника Биньямина Нетанияху

Председатель коалиции Мики Зоар потерпел сокрушительное поражение на выборах председателя Всемирного Ликуда. Зоар был уверен в победе до пятницы он оставался единственным кандидатом на должность, но в итоге получил всего 5% голосов.

2020-11-9 15:05

Байден объявил о своей победе на президентских выборах в США

Вчера, 7 ноября, американские СМИ объявили о победе кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена в президентских выборах, пишет РБК.

2020-11-8 12:33

Может ли Трамп отказаться покинуть Белый дом?

Мировые лидеры, в их числе и премьер-министр Израиля, уже поздравили демократа Джозефа Байдена с победой на выборах, но Дональд Трамп продолжает настаивать на своей победе, заявляя, что набрал 71 млн законных голосов.

2020-11-8 12:08

Мировые лидеры, в их числе и премьер-министр Израиля, уже поздравили демократа Джозефа Байдена с победой на выборах, но Дональд Трамп продолжает настаивать на своей победе на выборах, заявляя, что набрал 71 млн законных голосов.

WP: Байден намерен вернуть США в Парижское соглашение по климату и отменить выход из ВОЗ

Джо Байден, объявивший о своей победе на выборах президента США, вскоре после инаугурации планирует подписать ряд указов, чтобы исправить последствия решений администрации Дональда Трампа.

2020-11-8 09:32

Нетаньяху поздравил Байдена с победой на президентских выборах в США

7 ноября ряд СМИ, включая CNN, AP, NBC и Fox News, заявили о победе Байдена на выборах президента США. Позднее Байден объявил себя победителем президентских выборов.

2020-11-8 08:56

Представитель штаба Байдена: "Мы выиграли выборы. И мы будем защищать эти выборы"

Адвокат Боб Бауэр, являющийся советником штаба кандидата в президенты США Джо Байдена (Демократическая партия), объявил на виртуальной пресс-конференции о победе демократов на выборах.

2020-11-4 19:05

Заявление Трампа обвалило цены на нефть

ISRA.com: После того, как действующий глава американского государства Дональд Трамп --Donald Trump-- публично заявил в социальных сетях о победе на президентских выборах в США, цены на нефть в очередной раз обвалились.

2020-11-4 11:50

Трамп заявил о своей победе и о попытке "украсть" выборы

Президент США Дональд Трамп объявил, что Республиканская партия одерживает победу на президентских выборах, и пообещал вскоре выступить перед американцами.

2020-11-4 08:51

В Грузии прошли парламентские выборы; основные соперники заявляют о своей победе

По сведениям Саакашвили, его блок "Единое национальное движение – Сила в единстве" выигрывает во всех крупных городах страны. Глава правящей партии "Грузинская мечта" Бидзина Иванишвили также объявил о победе на парламентских выборах и поблагодарил избирателей.

2020-11-1 21:46

В Беларуси объявлены официальные результаты выборов

ISRA. com: В понедельник Беларусь объявила об убедительной победе на выборах диктатора Александра Лукашенко --Alexander Lukashenko--. Тысячи людей вышли на улицы, заявляя, что результат выборов был сфальсифицирован.

2020-8-10 15:02

Светлана Тихоновская заявила о своей победе на президентских выборах в Беларуси

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что не признает предварительные результаты подсчета голосов, объявленные Центризбиркомом, и считает себя победительницей этих выборов.

2020-8-10 12:53

Триумф Нетанияху был преждевременным: более половины израильтян проголосовали за его отставку

Биньямин Нетанияху объявил в ночь выборов о великой победе на основании экзит-поллов, но окончательные итоги выборов свидетельствуют, что на выборах победил лагерь Только не Биби у него будет 62 мандата в Кнессете.

2020-3-4 16:38

Нетаньяху заявил о «великой победе» своей партии на выборах в Израиле

Исполняющий обязанности премьер-министра Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал победу возглавляемой им партии «Ликуд» на выборах в израильский Кнессет.

2020-3-3 15:01

Le Monde: Нетаниягу заявил о победе на парламентских выборах в Израиле

Менее чем за год израильтянам пришлось прийти на избирательные участки в третий раз, поскольку после двух предыдущих выборов в Кнессет не удалось сформировать коалицию.

2020-3-3 13:03

Нетаньяху заявил о «великой победе» на выборах в Израиле

Исполняющий обязанности премьер-министра Израиля и лидер партии «Ликуд» Биньямин Нетаньяху заявил о «великой победе» на выборах в парламент Израиля. «Какая радость у нас сегодня.

2020-3-3 10:25

Нетаньяху заявил о «великой победе» на выборах в Израиле

Исполняющий обязанности премьер-министра Израиля и лидер партии «Ликуд» Биньямин Нетаньяху заявил о «великой победе» на выборах в парламент Израиля.

2020-3-4 10:25

Консерваторы в Иране побеждают после рекордно низкой явки

ISRA.com: Консерваторы Ирана заявили о победе в воскресенье на всеобщих выборах, отмеченных самой низкой явкой избирателей после Исламской революции 1979 года на фоне общественного гнева против правительства, экономического спада и дисквалификации половины кандидатов в парламент.

2020-2-25 16:08

Нетаньяху сообщил о победе на выборах главы «Ликуда»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху стал председателем партии «Ликуд». Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. Нетаньяху назвал результаты голосования большой победой и поблагодарил своих сторонников за доверие и поддержку.

2019-12-27 05:50

Б. Нетаньяху заявил о своей победе на первичных выборах в блоке «Ликуд»

Иерусалим, 27 декабря /Синьхуа/ — Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о своей победе на первичных выборах в блоке «Ликуд» в четверг вечером, победив соперника, который бросил вызов его долгосрочному правлению…

2019-12-27 05:05

Опрос 13 канала: левоцентристский блок близок к победе

Согласно опросу 13 канала ИТВ, левоцентристский блок при поддержке арабских партий добился бы сегодня самого лучшего за последний год результата на выборах 60 мандатов.

2019-12-11 21:59

Опрос: консерваторы уверенно идут к победе на выборах

ISRA.com: Согласно опросу респектабельного центра "YouGov", "Консервативная партия" Бориса Джонсона --Boris Johnson-- получила бы уверенное большинство в британском парламенте, если бы выборы были проведены на этой неделе.

2019-11-28 12:25

Либерман заключил сделку с Ганцем: НДИ укрепит левый лагерь

ISRA.com: Партия НДИ во главе с Авигдором Либерманом подписала соглашение о перераспределении остаточных голосов с "Кахоль-Лаван" во главе с Бени Ганцем. Таким образом, Либерман окончательно подтвердил: отныне он содействует победе левого лагеря на выборах и даже готов отдать часть своих голосов партии, стремящейся к смещению Нетаниягу.

2019-8-21 15:10

2019-8-21 11:35

Нетаньяху принял присягу в новом парламенте Израиля

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху принял присягу в новом парламенте Израиля после победы на выборах. Ранее глава правой партии «Ликуд» Биньямин Нетаньяху и его конкурент от левой оппозиционной «Кахоль-Лаван» Бени Ганц объявили о победе на парламентских выборах в Израиле.

2019-5-1 21:49

Нетаниягу поздравил Зеленского с победой

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу позвонил избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому и поздравил его с победой на выборах. Израильский премьер позвонил только после того, как Центральная избирательная комиссия завершила подсчет голосов и сообщила о победе кандидата

2019-4-23 22:45

ЦИК Украины обработал более 98% бюллетеней, Зеленский получает около 73%

После обработки более 98% бюллетеней во втором туре выборов президента Украины Владимир Зеленский уверенно лидирует, набирая свыше 73% голосов, что позволяет однозначно говорить о его победе на выборах.

2019-4-22 13:04

Официальные итоги выборов в Украине будут объявлены 30 апреля

Несмотря на то, что уже нет никаких сомнений в победе Владимира Зеленского на выборах президента Украины, ЦИК сообщает, что официальные итоги выборов будут объявлены только через восемь дней - 30-го апреля.

2019-4-22 08:31

Дональд Трамп поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах

Президент США Дональд Трамп поздравил с победой на выборах на пост президента Украины Владимира Зеленского. Звонок из канцелярии Трампа застал сотрудников предвыборного штаба Зеленского врасплох, так как раздался после того, как были подсчитаны только 30% бюллетеней и мало кто считал, что можно говорить об окончательной победе

2019-4-22 21:51

Нетаниягу отверг угрозы и покинул мероприятие «Ликуда», узнав о госпитализации сына

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и его супруга Сара покинули мероприятие, посвященное победе партии «Ликуд» на прошедших выборах в Кнессет, узнав о госпитализации своего младшего сына Авнера в больницу «Бейлинсон» в Петах-Тикве

2019-4-17 21:48

Нетаньяху и его соперник одновременно объявили о победе на выборах

Практически сразу после закрытия избирательных участков в Израиле в 22.00 (время совпадает с московским) три телеканала дали свои результаты экзит-поллов, и все они отличаются друг от друга.

2019-4-10 01:26

Соперник Нетаньяху на выборах в Израиле заявил о своей победе

Бывший глава Генштаба Армии обороны Израиля и лидер политического блока «Кахоль-Лаван» («Бело-синие») Бени Ганц после голосования на всеобщих выборах в Кнессет (парламент Израиля) заявил о своей победе над действующим премьер-министром Биньямином Нетаньяху.

2019-4-11 01:04

Партия Эрдогана проигрывает выборы в Анкаре и Стамбуле

В Турции продолжается подсчет голосов на прошедших муниципальных выборах. Несмотря на громкие заявления президента страны Реджепа Тайба Эрдогана о «победе с большим отрывом», Партии справедливости и развития впервые с 2000 года теряет контроль над Анкарой и Стамбулом

2019-4-1 16:09

"Ликуд": Иран продвигает победу на выборах "Синего и белого"

ISRA.com: В субботнем предвыборном ролике партия премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- "Ликуд" утверждает, что Иран вмешивается в предстоящие израильские выборы в Кнессет с целью содействия победе политического объединения "Синее и белое".

2019-3-18 17:46

Эхуд Барак готов возглавить лево-центристский блок

Бывший глава правительства и министр обороны Эхуд Барак готов возглавить лево-центристский блок, который приведет, по его мнению, к победе над Ликудом на апрельских выборах 2019 года.

2018-12-25 20:37