Итоги выборов: в Ликуде началась грызня

фото показано с : mignews.com

2021-3-26 20:33

Несмотря на заявления о победе на выборах, Ликуд получил 30 мандатов - по сравнению с 36-ю на предшествующих выборах. источник »

выборах получил мандатов предшествующих 36-ю сравнению ликуд

выборах получил → Результатов: 43

НДИ — из «русской» партии в «друзскую»?

На этих выборах в целом по стране «Наш дом Израиль» получил меньше голосов, чем год назад, но в друзском секторе он явный победитель. Настоящая революция: Авигдор Либерман потеснил в друзских поселках и популярную ранее «Кахоль-лаван», и левые партии, и арабские списки.

2021-3-24 22:34

Лидером ХАМАСа в секторе Газы избран Яхья Синвар

Вчера на выборах главы ХАМАСа в секторе к победе был близок Низар Авдалла. Неофициальные источники в Газе сообщали, что Авдалла получил немного больше голосов. Перевес якобы был не более 7 голосов.

2021-3-11 19:04

Владимир Путин поздравил Байдена с победой на выборах

Президент России Владимир Путин поздравил демократа Джо Байдена с победой на выборах президента США. Джо Байден получил 306 голосов выборщиков при необходимых для победы 270. Дональд Трамп набрал 232 голоса.

2020-12-15 11:10

Джо Байден получил требуемые для победы на выборах голоса выборщиков

Демократ Джо Байден получил необходимые 270 голосов выборщиков для победы на выборах президента США. По данным CNN, у него 306 голосов, у Дональда Трампа — 232. Голосование выборщиков должен будет утвердить конгресс, итоги должны быть оглашены 6 января.

2020-12-15 08:23

Итог выборов президента США: Байден получил 306 голосов выборщиков и одержал победу

Опубликованы окончательные результаты голосования на выборах президента США: кандидата от Демократической партии Джо Байдена поддержали 306 выборщиков.

2020-12-15 07:00

Когда грамм, всегда грамм

25-летний Абдуллах Ильязович стал самым молодым депутатом Совета округа Брчко в Боснии и Герцеговине. На выборах Ильязович получил 801 (31,86%) голос. Однако, особое внимание этот кандидат привлек к себе после того, как в соцсетях всплыло то, что около 3 лет назад Ильязовича осудили за торговлю наркотиками.

2020-12-9 13:09

Всемирный Ликуд провалил на выборах ставленника Биньямина Нетанияху

Председатель коалиции Мики Зоар потерпел сокрушительное поражение на выборах председателя Всемирного Ликуда. Зоар был уверен в победе до пятницы он оставался единственным кандидатом на должность, но в итоге получил всего 5% голосов.

2020-11-9 15:05

Байден заявил, что убедительно победил на выборах президента США

Байден убедительно победил на выборах президента США. Он получил голосов больше, чем какой-либо другой президент — 74 миллиона. Об этом кандидат заявил в своем обращении к нации.

2020-11-9 12:46

CNN: Байден — 46-й президент США

Телеканал CNN объявил, что кандидат от демократов Джозеф Байден выиграл в штате Пенсильвания и получил 273 голоса, победив таким образом на выборах. BREAKING: JOE BIDEN WINS Joe Biden will be the 46th president of the United States, CNN projects, after a victory in Pennsylvania puts the Scranton-born Democrat over 270 https://t.

2020-11-8 19:39

Расследование ФБК: Дегтярев получил солидную мзду за участие в выборах

Лидер российских оппозиционеров Алексей Навальный опубликовал в своем блоге результаты расследования, посвященного Михаилу Дегтяреву – врио губернатора Хабаровского края, где не утихают протесты жителей, недовольных арестом прежнего губернатора Сергея Фургала.

2020-7-30 15:00

Где и как проголосовали на третьих выборах в Кнессет?

По официальным результатам подсчета 92,5% голосов, опубликованных в 20:00 Центральной избирательной комиссией, правый лагерь получил на выборах в Кнессет 23-го созыва 59 мандатов, из которых 36 принадлежат Ликуду, 10 ШАС, 7 Еврейству Торы и 7 Ямина.

2020-3-4 23:20

Альянс "Еврейского дома" с "Оцма иегудит" получил новое название и логотип

ISRA.com: Объединенный список партии "Еврейский дом" и ультраправой партии "Оцма иегудит" объявил о новом названии партии, которое он будет использовать на выборах 2 марта: "Единый еврейский дом".

2019-12-31 17:39

Опрос: лидерство Саара в Ликуде усиливает правый лагерь

Согласно новому опросу, проведенному Институтом Смита по заказу газеты Маарив, Ликуд под руководством Гидеона Саара получил бы на выборах 31 мандат, или на 2 мандата меньше, чем под руководством Биньямина Нетаниягу (33).

2019-11-30 08:53

Президентом Аргентины стал левоцентрист Альберто Фернандес

На президентских выборах в Аргентине победил лидер оппозиции, левоцентрист Альберто Фернандес, который получил около 48 процентов голосов избирателей.

2019-10-28 08:52

Нетаниягу поставил на репатриантов из СНГ

После заявления Либермана о правительстве национального единства Нетаниягу приложит все силы, чтобы объединить в один лагерь с «Ликудом» все правые и ультраправые партии. Нетаниягу уверен, что у председателя НДИ есть план изгнать его из канцелярии главы правительства, и он намерен сделать все необходимое, чтобы на ближайших выборах правый лагерь получил 61 мандат, не нуждаясь в […]

2019-6-17 15:10

Гитанас Науседа победил на выборах президента Литвы

В Литве состоялся второй тур президентских выборов. Судя по данным ЦИК, уверенную победу одержал 55-летний экономист Гитанас Науседа. Он получил почти 67% голосов граждан, пришедших на избирательные участки.

2019-5-27 10:04

Нетаниягу получил поздравления от президента Конго

ISRA.com: Прошлой ночью премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- продолжил получать поздравления с недавней победой его политической партии на выборах в высший законодательный орган страны.

2019-5-1 13:41

Популизм нового типа. Как победа Зеленского повлияет на российские выборы

Слабая сторона стала сильной Владимир Зеленский почти повторил результат Владимира Путина, который получил 76% на президентских выборах в 2018 году.

2019-4-23 17:25

Ортодоксы пригрозили новыми выборами в Израиле

Руководство ультрарелигиозной партии не исключает провала коалиционных переговоров в случае отсутствия консенсуса по вопросу призыва ортодоксов. Известно, что на прошедших выборах ультраортодоксальный блок, состоящий из партий «Яадут а-Тора» и ШАС, получил 16 мандатов.

2019-4-18 11:19

"Кахоль Лаван" победил в Тель-Авиве, "Ликуд" - в Иерусалиме и на периферии: итоги голосования по городам

В Тель-Авиве участие в выборах приняли 65,89% обладателей права голоса. В городе без перерыва убедительную победу одержал блок "Кахоль Лаван", набравший 45,76% голосов. "Ликуд" получил 19,15%, МЕРЕЦ – 9%, "Авода" – 8,54%. Остальные партии набрали менее 3,25% .

2019-4-10 08:41

Итоги выборов президента Украины в Израиле: наибольшее число голосов получил Порошенко

На сайте Центральной избирательной комиссии Украины опубликованы некоторые данные по результатам голосования на выборах украинского президента за рубежом.

2019-4-1 08:32

Президент США Трамп: «Я бы получил 98% на выборах в Израиле»

Президент США Дональд Трамп уверен, что смог бы стать премьер-министром Израиля, если бы выдвинул свою кандидатуру на предстоящих выборах. Как сообщает израильское информационное агентство Ynet, об этом американский лидер заявил в ходе закрытого заседания.

2019-3-12 15:04

Партия Ганца-Лапида-Яалона-Ашкенази оформилась и получила название

Блок, созданный в результате слияния трех партий «Хосен ле-Исраэль», ТЭЛЕМ и «Еш атид», получил совместное название «Кахоль-лаван». В случае успеха на выборах, Бени Ганц будет занимать место премьер-министра полтора года, а Яир Лапид - два с половиной года

2019-2-21 16:49

Роберт Илатов уходит из политики

Депутат от партии Исраэль Бейтейну Роберт Илатов объявил, что не будет участвовать в предстоящих выборах. Илатов был членом парламентской фракции НДИ 13 лет и, видимо, не получил места в реальной части нового списка Либермана.

2019-2-18 19:36

"Программы, сроки, бюджеты, ответственность". Интервью с министром финансов Моше Кахлоном

В 2015 году Моше Кахлон, покинувший ранее партию "Ликуд", основал движение "Кулану", набрал десять мандатов на выборах и получил пост министра финансов. В интервью NEWSru.co.il Кахлон подвел итоги первой каденции.

2019-2-7 07:27

Перестановки в правом лагере: Бецалель Смотрич возглавил Ихуд Леуми

В понедельник на съезде Ихуд Леуми Бецалель Смотрич получил большинство голосов на выборах главы партии. Его соперник Ури Ариэль уходит из политики.

2019-1-15 21:29

Опрос: 46% израильских арабов недовольны арабскими депутатами Кнессета

На состоявшихся в 2015 году выборах в Кнессет 20-го созыва израильские арабские партии впервые объединились в единый список (вынужденно, из-за повышения электорального барьера), который получил 82% голосов арабских избирателей и 13 мест в Кнессете.

2019-1-11 22:39

Иехиэль Ласри переизбран на пост мэра Ашдода

На выборах мэра Ашдода победил действующий глава городской администрации Иехиэль Ласри.Он получил поддержку 41,51% избирателей, воспользовавшихся правом голоса, и одержал победу уже в первом круге.

2018-10-31 07:47

Еще один Трамп победил на выборах. На этот раз бразильский

Жаир Болсонару, которого называют «южноамериканским Трампом» одержал победу во втором туре президентских выборов в Бразилии. После подсчета 99% бюллетеней он набрал почти 60% голосов избирателей. Его соперник, представитель левой «Партии трудящихся» Фернандо Аддад получил чуть больше 40% голосов.

2018-10-29 07:03

Еще один Трамп победил на выборах

Жаир Болсонару, которого называют «южноамериканским Трампом» одержал победу во втором туре президентских выборов в Бразилии. После подсчета 94,44% бюллетеней он набрал 55,54% голосов избирателей. Его соперник, представитель левой «Партии трудящихся» Фернандо Аддад получил 44,46% голосов. Такой разрыв делает математически невозможной победу Аддада