Триумф израильских гимнасток: шесть медалей на Кубке мира

фото показано с : sem40.ru

2018-4-22 18:40

В Ташкенте завершился Кубок мира по художественной гимнастике, который проходил с 20 по 22 апреля. В последний день соревнованийизраильская гимнасткаЛиной Ашрам завоевала сразу четыре медали -во всех индивидуальных видах программы: серебро в упражнениях с обручем (19,400), мячом (18,850) и лентой (18,000), а также бронзу в упражнениях с булавами (17,650).Израильскую гимнасткусмогли опередить лишь россиянка Александра Солдатова, которая заняла первое место во всех упражнениях, и Сабина Ташкенбаева из Узбекистана, взявшая серебро в упражнениях с булавами (17,950).Днем ранее Ашрам подняласьна вторую ступень пьедестала почетапо сумме индивидуального многоборья (73,100). Выиграла соревнования Александра Солдатова (77,050).Сборная Израиля по художественной гимнастике. Фото: Улрич ФаббендерВ групповых упражнениях со скакалками и мячами сборная Израиля под руководством Ирины Вигдорчик завоевала серебро (18,300). Их смогла опередить лишь команда из России (20,800). В обновленную сборную Израиля вошли: Бар Шапошников, Офир Даян, Карин Вексман, Эли Толедо, Шай Бен Руби. источник »

мира упражнениях программы обручем серебро видах медали

мира упражнениях → Результатов: 1

София: Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с лентами

В Софии проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам, завоевавшая бронзу в многоборье, победила в упражнениях с лентами. Ее результат 15.950 балла.

2018-4-1 19:46