
2020-10-26 13:39 |
ISRA.com: Хотя количество миллионеров в Государстве Израиль за период пандемии нового коронавируса практически не изменилось, за это же время десять израильских миллиардеров стали существенно беднее, чем до «COVID-19». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-26 13:39 |
ISRA.com: Хотя количество миллионеров в Государстве Израиль за период пандемии нового коронавируса практически не изменилось, за это же время десять израильских миллиардеров стали существенно беднее, чем до «COVID-19». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В пятницу наблюдательный орган ООН в области ядерной безопасности заявил, что запасы обогащенного урана в Иране в настоящее время более чем в десять раз превышают предел, установленный ядерной сделкой, которую Иран заключил в 2015 году с мировыми державами.
2020-9-5 19:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Десять человек были арестованы в ночь с субботы на воскресенье в Иерусалиме во время столкновений с полицией, которые имели место в связи с проходившими там акциями протеста против избирательной блокировки районов для пресечения распространения коронавируса.
2020-7-12 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Похоронные бюро в Швейцарии во время пандемии коронавируса решили запастись гробами, ожидая худшего, в результате чего в стране было произведено вдвое больше гробов, чем обычно. Но за время пандемии в стране умерло менее двух тысяч человек, в результате чего, как сообщает издание The Local, в некоторых похоронных бюро количество гробов на складах в десять раз […] The post В Швейцарии столкнулись с избытком гробов appeared first on НЭП.
2020-6-12 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Корпорация Microsoft объявит в ближайшее время о покупке израильской стартап-компании CyberX за 165 миллионов долларов. Переговоры о сделке завершены и на текущий момент происходит ее оформление.
2020-5-6 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Среди пассажиров лайнера, который в настоящее время курсирует у побережья Зеленого континента, коронавирус диагностирован у 600 человек, десять из них позже умерли. На борту судна находятся сегодня 200 членов команды, также заразившихся опасным вирусом.
2020-4-5 14:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пятничные предвыборные опросы, опубликованные израильскими СМИ, свидетельствуют об увеличении отрыва блока "Кахоль-Лаван" от партии "Ликуд". В то же время соотношение сил между право-религиозным лагерем и левоцентристским лагерем за десять дней до выборов остается неизменным.
2020-2-21 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: На этой неделе в Японии впервые за последние десять лет привели в исполнение смертный приговор, вынесенный иностранному гражданину. Раскрывать данные о казненных преступниках в Японии начали в 2007 году.
2019-12-27 09:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гвозди бы делать из этих людей!
2019-11-25 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В то время, как многие страны обеспокоены усугубляющимся климатическим кризисом, Россия рассматривает его, как возможность вернуть себе былое величие. Еще десять лет тому назад геологи подсчитали, что 30 процентов источников природного газа и 13 процентов всех нефтяных месторождений запрятаны под гигантскими ледниками Северного полярного круга.
2019-11-5 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он продолжится до захода солнца. Торжество завершает Десять дней покаяния, во время которых решается судьба человека на год вперед.
2019-10-10 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Им инкриминируется злоупотребление властью во время акции протеста, спровоцированной присутствием российских парламентариев в Грузии. Акция проходила 20-21 июня на проспекте Руставели в центре Тбилиси.
2019-6-24 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время летних каникул МВД планирует депортировать из Израиля десятки родившихся в Израиле детей филиппинских сиделок. Десять тель-авивских школ, вслед за Герцлийской гимназией, начали кампанию протеста против депортации.
2019-6-23 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
43-летняя стюардесса Эль-Аль, заразившаяся корью во время полета в Нью-Йорк, уже десять дней лежит в коме. Минздрав Израиля отреагировал задним числом: начал обязательную вакцинацию бортпроводников после этого случая и сегодня, перед Песахом, призвал всех делать прививки перед вылетом за границу.
2019-4-19 23:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство связи серьезно относится к вопросу защиты несовершеннолетних во время интернет-серфинга с мобильных устройств, о чем говорит штраф в почти 700 тысяч шекелей, наложенный на оператора сотовой связи «Пелефон».
2019-4-12 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Ветеран ВМС США из Калифорнии был осужден в Иране на десять лет тюремного заключения, о чем в субботу сообщил его адвокат. Он стал первым американцем, заключенным в иранскую тюрьму за время правления президента США Дональда Трампа --Donald Trump--.
2019-3-18 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA. com: Палестинский подросток четырнадцати лет был убит во время массовых протестов на границе Сектора Газа и еще десять человек получили ранения в результате применения израильскими солдатами боевого оружия.
2019-2-8 18:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Артисты челябинского балета вернулись с трехнедельных гастролей по Израилю и Италии, успев объехать десять городов и выступить 12 раз. Ноябрьский тур для труппы начался с участия в фестивале «Русские сезоны», во время которого было проведено 310 мероприятий в 74-х итальянских городах.
2018-12-7 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В апреле десять израильских старшеклассников погибли в наводнении во время экскурсии, организованной курсами допризывной подготовки Бней Цион. Спустя полгода родители погибших школьников получили от администрации курсов отчет о результатах внутреннего расследования трагедии.
2018-11-9 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA. com: Сохранение уровня повышения температуры Земли до 1,5 градусов по Цельсию --2,7 градуса по Фаренгейту-- является «в принципе возможным», как утверждает один из швейцарских докладчиков последнего отчета о климате ООН.
2018-10-8 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на 21 августа в Умм эль-Фахме был похоронен Ахмад Махамид, застреленный во время вооруженного нападения на полицейских в Старом городе Иерусалима. На его похоронах присутствовали 1500 человек, в десять раз больше, чем было разрешено полицией.
2018-8-21 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Сегодняшним утром в северной части Государства Израиль произошло обрушение туннеля, в результате которого погиб один человек. Ещё десять человек, которые находились в это время в туннеле, были спасены. Двое из них получили незначительные травмы.
2018-7-13 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк Израиля начал наращивать свой валютный резерв десять лет назад. Тогда он составлял 30 млрд. долларов. К 2011 году валютные запасы Израиля возросли до 75 млрд. долларов, а за время правления нынешнего управляющего банком, Карнит Флуг, они достигли 116 млрд.
2018-5-15 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк Израиля начал наращивать свой валютный резерв десять лет назад. Тогда он составлял 30 млрд. долларов. К 2011 году валютные запасы Израиля возросли до 75 млрд. долларов, а за время правления нынешнего управляющего банком, Карнит Флуг, они достигли 116 млрд.
2018-5-15 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в понедельник полиция освободила из-под стражи Юваля Каана, главу предармейской подготовительной школы "Бней Цион". Десять курсантов этой школы погибли во время похода в долине Арава.
2018-5-1 07:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате наводнения в долине Арава, во время похода по руслу ручья Цафит погибли десять молодых людей: девять девушек и юноша. Все они были слушателями предармейских курсов "Бней Цион".
2018-4-27 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гомо сапиенс непьющий: десять веков и добро пожаловать.
2018-2-26 21:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |