лиги проиграл → Результатов: 67

Сенсация Кубка Турции. "Галатасарай" проиграл клубу третьей лиги

В первом матче 1/16 финала Кубка Турции "Галатасарай" (на данный момент восьмое место в Суперлиге) проиграл на свое поле одному из лидеров Второй лиги (третий дивизион турецкого футбола) "Тузласпор" 0:2.

2019-12-5 09:22

Лига чемпионов. Дубль израильского форварда. "Спартак" проиграл, ведя в счете 2:0

Состоялись первые матчи третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов. Московский "Спартак" проиграл ПАОКу 2:3, ведя в счете 2:0.

2018-8-9 22:16

Соперник чемпиона Израиля проиграл в Таллинне. Бывший игрок "Челси" не забил пенальти

Кипрский АПОЭЛ, соперник беэр-шевского "Апоэля" по третьему раунду квалификации Лиги Европы, проиграл в Таллинне "Флоре" 0:2.

2018-8-3 08:14

Первая сенсация. Гол бывшего игрока "Байтара" и "Апоэля": результаты матчей Лиги Европы

Состоялись первые матчи первого отборочного раунда Лиги Европы. "Бананц" проиграл "Сараево" 1:2. "Вадуц" сенсационно обыграл "Левски" 1:0. "Жальгирис" обыграл КИ 2:1.

2018-7-12 08:17

"Кто выше бьет - лучше играет": вратарь сборной Англии опроверг это утверждение

В матче 17-го тура Лиги 1 (третий дивизион английского футбола), в котором "Шрюсберри" проиграл "Чаплтону" 0:2, был забит необычный гол.

2018-4-18 12:19

"Бавария" вышла в полуфинал. "Ювентус" почти повторил подвиг "Ромы"

"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью 0:0 с "Севильей". "Реал" проиграл на своем поле 1:3. Судья назначил пенальти в ворота туринцев на седьмой минуте компенсированного времени.

2018-4-12 23:48

Бибрас Натхо отыграл весь матч. В Москве ЦСКА проиграл "Лиону"

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский ЦСКА проиграл "Лиону" 0:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч и получил желтую карточку на 59-й минуте.

2018-3-9 06:55

Сенсация Ла Лиги: "Реал" проиграл в Барселоне

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Испании. "Реал" проиграл "Эспаньолу" 0:1. Отметим, что в этом сезоне "попугаи" с таким же счетом обыграли и других лидеров - "Барселону" (в Кубке) и "Атлетико" (в чемпионате).

2018-2-28 06:13

"Локомотив" победил во Франции. "Спартак" проиграл баскам

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Московский "Локомотив" в гостях обыграл "Ниццу" 3:2. Московский "Спартак" проиграл "Атлетику" (Бильбао) 1:3.

2018-2-16 22:23

Одноклубник Ахмада Абеда допустил фантастический промах при исполнении пенальти

В первом четвертьфинальном матче Кубка Турции "Гиресунспор" (один из лидеров Лиги 1, второго дивизиона турецкого футбола) проиграл "Фенербахче" 1:2.

2018-2-1 18:54