2020-9-15 14:08 |
Помощница министра иностранных дел Катара Лолва аль-Хатр заявила, что эта страна не намерена следовать примеру Объединенных Арабских Эмиратов и Бахрейна. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-15 14:08 |
Помощница министра иностранных дел Катара Лолва аль-Хатр заявила, что эта страна не намерена следовать примеру Объединенных Арабских Эмиратов и Бахрейна. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон заявил, что его страна в обозримом будущем не намерена открывать границы для иностранцев в связи с пандемией коронавируса.
2020-5-26 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне распространения коронавируса нового типа власти Турции продолжили шантажировать Евросоюз темой сирийских беженцев. Глава МИД Мевлют Чавушоглу заявляет, что его страна больше не намерена впускать беглецов из соседнего государства на свою территорию.
2020-3-24 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках проекта по поставкам сжиженного природного газа (СПГ) в Европу Египет начал получать первый газ из Израиля. Страна намерена стать крупным экспортером СПГ и конкурентом «Газпрома» на европейском рынке, пишет Bloomberg.
2020-1-16 20:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган --Recep Tayyip Erdogan-- сегодня подтвердил, что его страна намерена придерживаться условий соглашения о приобретении систем «С-400», произведенных Российской Федерацией.
2019-6-4 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парламент Литвы принял резолюцию, согласно которой страна должна заморозить свое членство в Международной организации уголовной полиции (Интерпол), если его главой будет избран российский генерал-майор Александр Прокопчук
2018-11-21 16:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр экономики Гватемалы Асикло Вальядарес сообщил, что до конца 2018 года его страна подпишет экономическое соглашение частичного охвата с Израилем, в рамках которого будут сняты пошлины на некоторые товары.
2018-9-25 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Посол России в Израиле сообщил, что его страна хотела бы увидеть реализацию «всех положений» соглашения о разделении сил 1974 года, вдоль сирийско-израильской границы и по обе ее стороны.
2018-7-31 22:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил на днях, что его страна намерена по-прежнему импортировать иранскую нефть, несмотря на экономические санкции, введенные США в отношении этой Исламской республики.
2018-7-28 07:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иран не собирается поддаваться угрозам, поступающим со стороны США. Страна не намерена покидать территорию Сирии.
2018-7-13 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Италии Элизабетта Трента объявила, что ее страна не намерена больше покупать американские истребители пятого поколения F-35.
2018-7-7 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр нефти Египта Тарик аль-Мула сообщил, что к концу 2018 года эта страна намерена отказаться от импорта газа, а начиная с 2019 года начать экспортировать энергоносители.
2018-6-24 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 30 мая, президент Мексики Энрике Пенья Ньето от имени своих сограждан ответил американскому лидеру Дональду Трампу, что его страна не намерена финансировать строительство стены на границе с США.
2018-5-30 07:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Председатель парламентского комитета Ирана по национальной безопасности и внешней политике Алаэддин Боруджерди --Alaeddin Boroujerdi-- заявил, что его страна намерена отомстить за «израильскую агрессию» в Сирии.
2018-5-2 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе встречи с главой Палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом Синдзо Абэ сообщил, что его страна не намерена вслед за США переносить посольство в Иерусалим.
2018-5-2 23:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Франции Эммануэль Макрон, находящийся в США с официальным визитом, выступил перед Конгрессом. В своей речи он заявил, что его страна не намерена выходить из ядерного соглашения с Ираном.
2018-4-25 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Одна из стран в составе Европейского союза не намерена дожидаться решения официального Брюсселя и с большой вероятностью примет собственное решение о признании Палестины независимым государством уже в следующем месяце.
2018-1-22 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |