Как оформить удобное получение российской пенсии в Израиле

2019-5-7 12:52

Вы получаете в России гражданскую пенсию, военную или пенсию от МВД? Не знаете Как оформить удобное получение Вашей пенсии в Израиле? Тогда обращайтесь в нашу компанию. источник »

израиле пенсии пенсию оформить удобное получение вашей

израиле пенсии → Результатов: 8


Как оформить удобное получение российской пенсии в Израиле

Вы получаете в России гражданскую пенсию, военную или пенсию от МВД? Не знаете, как оформить удобное получение вашей пенсии в Израиле? Тогда обращайтесь в нашу компанию!

2019-12-23 10:06


Как оформить удобное получение российской пенсии в Израиле

Вы получаете в России гражданскую пенсию, военную или пенсию от МВД? Не знаете, как оформить удобное получение Вашей пенсии в Израиле? Тогда обращайтесь в нашу компанию.

2019-12-2 09:58


Как оформить удобное получение военной пенсии или пенсии МВД в Израиле

Вы получаете пенсию из РФ? Военную пенсию или пенсию МВД? Не знаете, как оформить удобное получение пенсии в Израиле? Тогда обращайтесь в нашу компанию! Мы работаем с ООО КБ "Нэклис-Банк", ПАО "БАНК УРАЛСИБ" и ПАО Сбербанк.

2019-3-12 09:26


Не знаете, как оформить удобное получение пенсии в Израиле? Обращайтесь в нашу компанию

Вы получаете пенсию из РФ? Военную пенсию или пенсию МВД? Не знаете, как оформить удобное получение пенсии в Израиле? Тогда обращайтесь в нашу компанию.

2019-1-14 10:23


Фото:

Российские пенсии: никто никуда не торопится

C начала действия договора о выплате пенсий израильтянам, которые репатриировались из РФ до 1992 года, в Пенсионный фонд России (ПФР) поступило 23 934 анкеты с просьбами оплатить трудовой стаж. Эти данные «Деталям» предоставил пресс-атташе российского посольства в Израиле Дмитрий Алушкин.

2018-11-9 07:40


Фото:

Кому в Израиле на пенсии хорошо

Судьи и религиозные судьи (даяны) — это две категории госслужащих, получающих самые большие пенсии в Израиле. Так, например, те из них, кто вышли на пенсию в 2017 году, будут получать до конца жизни около 47 тысяч шекелей в месяц.

2018-10-4 14:14


Исследование: мужчина с зарплатой 10.000 шек получит пенсию 3.800 шек, женщина - 3.100 шек

В 2008 году, когда в Израиле вступил в силу закон об обязательном пенсионном страховании, предварительные прогнозы говорили, что размер пенсии мужчины составит около 65% от его последней зарплаты, а пенсии женщины – 46%.

2018-7-19 08:37


Новые возможности для получающих пенсию РФ в Израиле

Мы поможем вам изменить способы и место получения ваших пенсий из России, открыв новый счёт в ООО КБ” Нэклис-Банк”, куда будет перечисляться ежемесячно вся полагающаяся вам сумма пенсии.

2018-7-10 10:38


Как оформить российскую пенсию в Израиле

Как решить вопрос о российской пенсии в Израиле? Оптимальный выход из непростой ситуации предлагает информационно-консультационный центр "Шалом-Москва".

2018-1-8 11:36