
2020-3-24 22:44 |
Минздрав призвал запретить въезд в страну израильтянам, находящимся за рубежом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-24 22:44 |
Минздрав призвал запретить въезд в страну израильтянам, находящимся за рубежом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ответ на публикацию о том, что глава МВД Израиля Арье Дери дал официальное разрешение израильтянам на выезд в Саудовскую Аравию, саудовский МИД заявил о запрете для израильтян на въезд в страну.
2020-1-28 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стихия в понедельник и вторник даст небольшую передышку израильтянам, перед тем как в среду обрушиться на всю страну с новой силой.
2020-1-5 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: По мнению Министерства иностранных дел, не только детям, но и взрослым израильтянам следует проявить повышенную бдительность и осторожность, если сейчас они находятся в Южноафриканской Республике или намереваются вскоре посетить эту страну.
2020-1-1 13:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Чтобы справиться с дефицитом бюджета, Государство Израиль подумывает о применении налога, уплатить который придется всем тем гражданам, которые выезжают на временное или постоянное проживание в другую страну.
2019-11-20 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около двумстам израильтянам, которые намеревались провести отпуск в Иордании, было отказано во въезде в страну в связи с новыми правилами для туристов.
2019-4-18 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем израильтянам до боли хорошо известны приступы забастовочной активности, обычно охватывающие трудящихся наиболее хорошо оплачиваемых профессий. Забастовки на железных дорогах или в морских портах, банковских клерков или муниципальных работников регулярно обрушиваются на страну, напрягая, в основном, простых граждан.
2019-4-16 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем израильтянам до боли хорошо известны приступы забастовочной активности, обычно охватывающие трудящихся наиболее хорошо оплачиваемых профессий. Забастовки на железных дорогах или в морских портах, банковских клерков или муниципальных работников регулярно обрушиваются на страну, в основном, напрягая простых граждан.
2019-4-16 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |