Хорватия победила Марокко со счетом 2:1

2022-12-18 21:01

Поздний удар Мислава Оршича в первом тайме был достаточным, чтобы решить исход поединка после того, как два гола в течение первых девяти минут задали тон пульсирующей встрече. источник »

два гола поединка течение первых пульсирующей встрече

два гола → Результатов: 49

"Динамо" победило "Краснодар". Эран Заави забил два гола

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. "Краснодар" на своем поле проиграл загребскому "Динамо" 2:3. ПСВ уступил "Олимпиакосу" 2:4. Оба мяча в ворота греков забил израильский форвард Эран Заави.

2021-2-19 22:57

Два гола бывшего нападающего "Маккаби" и "Краснодара". Результаты матчей чемпионата Франции

Состоялись матчи 17-го тура чемпионата Франции. Лидируют "Лилль" и "Лион", набравшие по 36 очков. ПСЖ отстает на 1 очко.

2020-12-24 11:51

Лига Европы. Два гола Кемпеса. ранее игравшего в "Боруссии"

Состоялся матч первого отборочного раунда Лиги Европы. "Прогресс" (Нидеркорн, Люксембург) разгромил черногорский клуб "Зета" (Голубовцы) 3:0.

2020-8-27 13:05

Пламенный финал битвы турецких аутсайдеров. Два гола бывших киевских динамовцев

В матче 31-го тура чемпионата Турции Ризеспор победил "Кайсериспор" 3:2. Отметим, на 87-й минуте счет был 1:1, а на второй минуте компенсированного времени в счете вели гости 2:1.

2020-7-10 11:21

"Спартак" - "Уфа". Судья не засчитал два гола Соболева на последних минутах матча

В матче 24-го ура московский "Спартак" сыграл вничью 0:0 с "Уфой". Арбитр встречи не засчитал два гола, забитых спартаковцем Соболевым на последних минутах встречи.

2020-6-27 18:52

Чемпионат Турции. Киевские динамовцы забили два гола в одном матче. Бывший динамовец удален

В матче 26-го тура чемпионата Турции "Анкарагюджю" победил "Ризеспор" 2:1. Оба клуба ведут борьбу за выживание.

2020-3-14 10:47

Скандал в Кубке Англии. Полиция разыскивает болельщика, отметившего гол размахиванием пенисом

В матче Кубка Англии "Ньюкасл" в дополнительно время обыграл "Оксфорд Юнайтед" 3:2. На 84-й минуте "сороки" вели в счете 2:0, но хозяева отыгрались, забив два гола за 10 минут.

2020-2-7 08:49

Чемпионат Англии. Мохамед Салах забил два гола. "Ливерпуль" одержал восьмую победу подряд

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" победил "Уотфорд" 2:0. Оба мяча в ворота гостей забил Мохамед Салах.

2019-12-14 17:39

Невероятный матч чемпионата Японии. Два гола в течение двух минут после ударов с чужой половины поля

В матче 38-го тура Второй Джей-лиги (второй дивизион японского футбола) "Монтедио Ямагата" победил "Эгиме" 3:0.

2019-10-31 12:10

Чемпионат Испании. Месси забил два гола и обошел Роналду. "Барселона" вышла в лидеры

В матче 11-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Вальядолид" 5:1. "Гранатовые" вышли на первое место, опережая "Гранаду" и "Атлетико" на 2 очка.

2019-10-30 07:18

Чемпионат Испании. Два мяча в компенсированное время. Контратаки "подводников" смяли "Бетис"

В стартовом матче седьмого тура чемпионата Испании "Вильярреал" разгромил "Бетис" 5:1. На 68-й минуте была ничья 1:1. Два гола "подводники" забили в компенсированное время.

2019-9-28 10:53

Два гола в свои ворота. ПСЖ разгромил команду армянского тренера

Состоялись перенесенные матчи чемпионата Франции. В игре 23-го тура "Бордо" и "Генгам" голов не забили. В матче 17-го тура "Пари Сен-Жермен" разгромил "Монпелье" 5:1.

2019-2-21 08:44

Зинченко вышел на замену. "Горожане" в меньшинстве забили два гола клубу "Газпрома"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Шальке 04" 3:2. "Горожане" остались в меньшинстве, проигрывая 1:2.

2019-2-21 07:25

Триллер в Милане: удаление, пенальти и два гола в дополнительное время

"Лацио" вышел в полуфинал Кубка Италии, победив в серии послематчевых пенальти "Интер" 4:3. Основное время матча завершилось вничью 0:0, дополнительное 1:1 ("Интер" отыгрался с пенальти на пятой минуте компенсированного арбитром времени).

2019-2-1 11:39

Кубок Азии. Форвард "Рубина" забил два гола. Иранцы победили сборную Вьетнама

В матче второго тура группового турнира Кубка Азии иранцы победили сборную Вьетнама 2:0. Команда Ирана одержала победы в двух стартовых матчах и лидирует в группе D.

2019-1-12 16:06

Видеоассистент отменил два гола. "Милан" забил победный гол на последних секундах

В стартовом матче третьего тура чемпионата Италии "Милан" победил "Рому" 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени.

2018-9-1 01:30

Первый финал Лиги чемпионов сезона: два удаления, три гола в дополнительное время

В финале предварительного отборочного раунда Лиги чемпионов, проходившего в Гибралтаре, "Дриа" (Косово) в дополнительное время разгромила мместный клуб "Линкольн Ред Имп" 4:1.

2018-6-30 10:11

Уклонение от уплаты налогов стоило Рональду 19 миллионов евро и два года условно

Забивший вчера, 15 июня, три гола в ворота сборной Испании капитан сборной Португалии Криштиану Роналду оставил позади себя историю с обвинением в уклонении от уплаты налогов на территории Испании. Как сообщает испанская газета El Mundo, Роналду выплатит штраф в размере 18,8 миллиона евро и получит два года условного тюремного заключения. В 2017 году отдел по […]

2018-6-16 07:06