Два гола, удаление, два огненных шоу за 32 минуты. Сорван матч чемпионата Бельгии

2019-4-13 08:56

Сорван матч четвертого тура второго этапа чемпионата Бельгии "Стандард" (Льеж) - "Андерлехт" (Брюссель). источник »

два чемпионата бельгии сорван матч этапа второго

два чемпионата → Результатов: 62

"Арсенал" сенсационно проиграл "Кристал Пэлас". "Ливерпуль" вернулся на первое место

Состоялись матчи 35-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" неожиданно на своем поле проиграл "Кристал Пэлас" 2:3. "Ливерпуль" победил "Кардифф Сити" 2:0. "Красные" вернулись на первое место, на два очка опережая "Манчестер Сити".

2019-4-21 20:26

ЦСКА победил "Спартак". Два мяча забил Сигурдссон

В центральном матче 22-го тура чемпионата России ЦСКА в гостях обыграл "Спартак" 2:0. Армейцы занимают третье место, на 1 очко отставая от "Краснодара" и на 4 - от "Зенита".

2019-4-6 21:07

Вынужденный рекорд: клуб сыграл два официальных матча за 6 часов. И дважды победил

Венесуэльский клуб "Депортиво" (Лара) вынужден был провести два официальных матча в один день после того, как Федерация футбола Венесуэлы отказала в переносе матча чемпионата страны.

2019-4-5 09:08

Диана Вайсман установила два рекорда Израиля, но в финал чемпионата Европы не вышла

В Глазго продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. Диана Вайсман дважды улучшила рекорд Израиля в беге на 60 метров.

2019-3-3 09:53

Два гола в свои ворота. ПСЖ разгромил команду армянского тренера

Состоялись перенесенные матчи чемпионата Франции. В игре 23-го тура "Бордо" и "Генгам" голов не забили. В матче 17-го тура "Пари Сен-Жермен" разгромил "Монпелье" 5:1.

2019-2-21 08:44

Погба забил два мяча. "Красные дьяволы" Сульшера не проигрывают в 11 матчах подряд

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Фулхэм" 3:0. Под руководством Сульшера "красные дьяволы" не проигрывают в 11 матчах подряд (10 побед в 11 играх).

2019-2-9 17:42

Сын "Карпатского Марадоны" забил "олимпийский гол" в матче за сборную

В Овидиу встречались лидеры группы 8 отборочного турнира чемпионата Европы для игроков до 21 года. У сборных Румынии и Боснии и Герцеговины по 18 очков. За два тура до финиша с ними ведет борьбу сборная Португалии, отстающая на два очка.

2018-9-12 15:27

Видеоассистент отменил два гола. "Милан" забил победный гол на последних секундах

В стартовом матче третьего тура чемпионата Италии "Милан" победил "Рому" 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени.

2018-9-1 01:30

В стартовом матче Месси забил два мяча. "Барселона" разгромила "Алавес"

В матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Алавес" 3:0. Два мяча, в том числе 6000-й гол "Барселоны" в Примеро, забил Лионель Месси.

2018-8-19 08:33

Синхронное плавание. Россияне завоевали два золота чемпионата Европы, сборная Израиля вышла в финал

В Глазго проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Российские дуэты (синхронное плавание) завоевали две золотые медали.

2018-8-3 18:06

Даниэль Субашич повторил рекорд чемпионата мира, установленный ровно 12 лет назад

Накануне определились два участника четвертьфиналов - сборные России и Хорватии. Обе команды победили в серии пенальти после счета 1:1 в основное и дополнительное время.

2018-7-2 09:46

ПСЖ сенсационно проиграл "Ренну". Перед последним туром остаются вопросы

Завершился 37-й (предпоследний) тур чемпионата Франции. "Пари Сен-Жермен", два года не проигрывавший на своем поле, неожиданно уступил "Ренну" 0:2.

2018-5-13 09:15

"Реал" забил шесть мячей. Последний тур стал почти простой формальностью

В матче 37-го тура чемпионата Испании "Реал" разгромил "Сельту" 6:0. Два мяча забил Гарет Бэйл, по одному - Иско, Ашраф Хакими и Тони Кроос. В свои ворота гол забил Серхи Гомес.

2018-5-13 08:05

Чемпионом мира по снукеру стал Марк Уильямс

Со счетом 18:16 неожиданно для многих победу одержал 43-летний валлиец Марк Уильямс, завоевавший третий титул победителя мирового чемпионата в карьере (первые два в 2000 и 2003 годах).

2018-5-8 01:07

Бывший форвард "Маккаби" забил два мяча в ворота ПСЖ

В первом матче 26-го тура чемпионата Франции "Амьен" сыграл вничью 2:2 с ПСЖ. Оба мяча в ворота парижан забил бывший форвард тель-авивского "Маккаби" и "Краснодара" Мусса Конате.

2018-5-5 09:00

Драки, два удаления, пять голов. "Арсенал" одолел "святых"

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Арсенал" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" 3:2. Блестяще сыграл Уэлбек, забивший два мяча и сделавший голевую передачу.

2018-4-8 19:34

Два пенальти за 14 минут. "Арсенал" разгромил "гончаров"

В матче 32-го тура чемпионата Англии лондонский "Арсенал" разгромил "Стоук-Сити" 3:0. Несмотря на счет, игра не была легкой - счет был открыт на 75-й минуте. Два мяча "канониры" забили с пенальти.

2018-4-1 18:11

Эран Заави забил. Два пенальти, красная карточка и победный гол на 7-й добавленной минуте

Матч четвертого тура чемпионата Китая между командами "Чаньчунь Ятай" и "Гуанчжоу Фули" получился драматичным. Гости выиграли 2:1, забив победный гол на 7-й минуте компенсированного времени.

2018-4-1 10:14

Дерби Старой фирмы: команда Нира Битона победила. Удаление и пять забитых мячей

30-й тур чемпионата Шотландии подарил зрителям два самых непримиримых противостояния этой страны. В субботу "Хайберниан" победил "Хартс" в "дерби Эдинбурга". Сегодня "Селтик" одержал волевую победу над "Глазго Рейнджерс" 3:2 в "дерби Старой фирмы".

2018-3-11 16:43

"Челси" с трудом справился с лондонскими "орлами"

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Челси" победил "Кристал Пэлас" 2:1. "Аристократы" занимают пятое место и от "зоны Лиги чемпионов" их отделяют два очка (у "Тоттенхэма" игра в запасе).

2018-3-11 08:06

Российские клубы интересуются защитником аутсайдера чемпионата Израиля

Защитником "Апоэля" (Раанана) Мухаммадом Али Камара интересуются два российских клуба, сообщает "Спорт-экспресс".

2018-3-7 17:38

Сколько стоит поездка на Чемпионат мира по футболу?

14 июня будет сыгран первый матч Чемпионата мира по футболу. Последние два чемпионата, 2010 и 2014 годов проводились далеко от Израиля — в ЮАР и Бразилии, а чемпионат 2022 года будут проводиться в Катаре, превращая его в недоступный для израильских любителей футбола.

2018-3-3 09:38