2020-10-4 22:48 |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи получил легкую травму руки во время демонстрации протеста против премьер-министра Биньямина Нетаниягу на площади возле театра "Габима" в Тель-Авиве. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-4 22:48 |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи получил легкую травму руки во время демонстрации протеста против премьер-министра Биньямина Нетаниягу на площади возле театра "Габима" в Тель-Авиве. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политический обозреватель телеканала "Решет-13" Сефи Овадия сообщил, что в среду, 9 сентября, в кафе, расположенном в тель-авивском районе Рамат-Авив, были замечены вместе лидер партии "Еш Атид" и мэр Тель-Авива Рон Хульдаи.
2020-9-9 18:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр экологии Гила Гамлиэль и мэр Тель-Авива Рон Хульдаи договорились об объявлении города зоной чистого воздуха, в которой ограничено движение транспорта с загрязняющим двигателем.
2020-9-1 07:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В интервью программе Шели Яхимович и Игалю Гуэто на радиостанции "Кан Бет" мэр Тель-Авива Рон Хульдаи заявил: в случае досрочного роспуска Кнессета он готов участвовать в выборах.
2020-8-24 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Яффо Рон Хульдаи, многократно отклонявший предложения выйти на общенациональный уровень, заявил сегодня в интервью Кан Бет, что решил баллотироваться в Кнессет на ближайших выборах.
2020-8-25 20:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива признался, что всерьез подумывал о выходе на пенсию, но передумал
2020-8-25 19:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи распорядился закрасить на пляже "Мецицим" ("Подглядывающие") в Тель-Авиве знаменитое граффити на здании женской раздевалки, изображающее подглядывающих подростков.
2020-8-23 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи распорядился закрасить на пляже Мецицим в Тель-Авиве знаменитое граффити на здании женской раздевалки, изображающее подглядывающих подростков.
2020-8-23 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает ИНТЕРФАКС, здание мэрии Тель-Авива в среду вечером подсветили в цвета флага Ливана в знак солидарности с пострадавшими при взрывах в Бейруте. Об этом в твиттере написал мэр города Рон Хульдаи.
2020-8-10 18:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает ИНТЕРФАКС, здание мэрии Тель-Авива в среду вечером подсветили в цвета флага Ливана в знак солидарности с пострадавшими при взрывах в Бейруте. Об этом в твиттере написал мэр города Рон Хульдаи.
2020-8-9 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда мэр Тель-Авива Рон Хульдаи принял решение подсветить мэрию города в цвета ливанского флага в поддержку жителей страны, пострадавших от взрыва в Бейруте, сын главы правительства Биньямина Нетаньяху Яир заявил, что "поднятие флага враждебного государства – уголовное преступление".
2020-8-6 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда мэр Тель-Авива Рон Хульдаи в "твиттере" написал, что вечером здание мэрии окрасится в цвета флага Ливана, сын Биньямина Нетаниягу, Яир Нетаниягу, ему напомнил: "Поднятие флага враждебного государства - уголовное преступление".
2020-8-5 20:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи в своем "твиттере" написал, что ресторанам будет позволено поставить столики на тротуарах, хотя до сих пор это делать было запрещено.
2020-7-20 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Превратить Тель-Авив в европейский мегаполис намерен мэр города Рон Хульдаи. Только за 2020 год он намеревается открыть 40 километров велосипедных дорожек.
2020-5-25 15:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: В понедельник мэр Тель-Авива Рон Хулдаи --Ron Huldai-- подал иск о диффамации на полмиллиона шекелей против нового министра транспорта Мири Регев --Miri Regev--, утверждая, что депутат "Ликуда" сознательно лгала о нем в преддверии последних выборов в Кнессет, чтобы набрать политические очки.
2020-5-19 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи сдержал слово и подал крупный иск о диффамации против министра транспорта Мири Регев, которая активно использовала Хульдаи в качестве образа врага во время избирательной кампании.
2020-5-18 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи объявил, что еще 11 улиц Тель-Авива превратятся в пешеходные с велосипедными дорожками.
2020-5-18 15:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рон Хульдаи намерен отсудить 500.000 шекелей и вложить их в организацию "светской йешивы"
2020-5-19 15:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи подал в суд на министра транспорта Мири Регев, обвинив ее в намеренном распространении ложной информации и потребовав выплаты компенсации в размере 500 тысяч шекелей.
2020-5-18 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи распорядился провести тесты на коронавирус педагогических составов всех учебных заведений города совместно с больницей "Ихилов".
2020-5-15 19:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи распорядился провести тесты на коронавирус работников всех учебных заведений города совместно с больницей "Ихилов".
2020-5-16 19:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи заявил, что не справится с выполнением указаний министерства здравоохранения относительно поведения граждан на пляжах
2020-5-14 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство здравоохранения дало понять, что не одобряет предложенную программу открытия пляжей. Программа была предложена сегодня, 11 мая, мэрией Тель-Авива. Представляя программу, мэр Тель-Авива Рон Хульдаи заявил, что она может быть реализована завтра утром и отвечает всем требованиям министерства здравоохранения.
2020-5-11 16:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: Мэр Тель-Авива Рон Хулдаи --Ron Huldai-- потребовал официальных извинений от министра культуры и спорта Мири Регев --Miri Regev--, добавив, что в противном случае он готов обратиться в суд и потребовать от неё также выплатить компенсацию.
2020-2-21 19:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи предупредил министра культуры Мири Регев, что может подать на нее в суд за сознательное искажение его слов.
2020-2-20 17:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рон Хульдаи предупредил, что не допустит строительных работ вдоль реки Аялон
2020-1-20 22:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в Тель-Авиве хоронили молодых супругов Став Харари и Дина Шошани, погибших страшной смертью в застрявшем лифте. Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи заявил, что если выяснится его малейшая вина в трагедии, он готов подумать об отставке.
2020-1-5 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи прокомментировал гибель двух человек в затопленном лифте в квартале А-Тиква, а также ответил на вопрос, готов ли он взять на себя ответственность за трагедию и подать в отставку.
2020-1-5 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации 13-го канала, Рон Коби просит в интересах жителей города отложить запущенный главой МВД процесс до момента, когда в Израиле будет создано правительство.
2019-11-26 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тверии Рон Коби вызван на слушания в министерство внутренних дел. Он должен будет объяснить, почему горсовету не удалось утвердить годовой бюджет. Если члены комиссии МВД решат, что в провале голосования по городскому бюджету есть вина мэра, он будет отстранен от работы.
2019-11-25 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в четверг, 24 октября, в Тверии подвергся нападению мэр города Рон Куби, сообщила пресс-служба правоохранительных органов.
2019-10-25 23:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минпрос запретил тель-авивским государственно-религиозным школам раздавать первоклассникам подарочную книжку, изданную мэрией, объявив, что она оскорбляет чувства верующих. Мэр Рон Хульдаи объявил, что сам разошлет книгу первоклассникам.
2019-8-29 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тверии Рон Коби, продвигающий программу борьбы с засильем харедим, явился на концерт религиозного исполнителяМоти Штайнмица в Афуле.
2019-8-15 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 2 августа, министр внутренних дел Арье Дери сообщил о своем решении предоставить отсрочку до 30 сентября местным органам власти, до сих пор не утвердившим свои бюджеты на заседаниях горсоветов.
2019-8-2 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу мэр Тверии Рон Коби пришел на религиозный пляж и стал снимать на телефон реакцию отдыхающих.
2019-7-20 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коби обвинил главу МВД в том, что тот лично вмешался в ход голосования и помешал утверждению городского бюджета
2019-7-16 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренних дел Арье Дери решил предоставить двухнедельную отсрочку местным органам власти, до сих пор не утвердившим свои бюджеты на заседаниях горсоветов. Решение министра актуально для пяти населенных пунктов, среди них Тверия, где мэр города Рон Коби не смог вчера уже в четвертый раз получить большинство голосов, чтобы утвердить бюджет. Кроме Тверии, бюджет до сих […]
2019-7-1 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После того, как мэр Тверии Рон Коби не сумел добиться утверждения городского бюджета на заседании горсовета, МВД может передать город под внешнее управление. Горсовет автоматически распущен, а мэру предстоят слушания в МВД.
2019-6-21 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тверии Рон Коби предпримет еще одну попытку утвердить городской бюджет. Если и на этот раз горсовет проголосует против, члены горсовета будут уволены, мэр, скорее всего, тоже.
2019-6-19 20:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новоиспеченный мэр города Тверии Рон Коби не смог и с третьей попытки провести в горсовете городской бюджет на 2019 год. В конце месяца все члены горсовета будут уволены, а вслед за этим может покинуть свое место и сам мэр.
2019-6-19 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тверии Рон Коби собирается вытеснить Либермана из ниши правых антиклерикалов. Вчера вечером Коби объявил, что создаст партию Светские правые и поведет ее в Кнессет на сентябрьских парламентских выборах.
2019-6-17 08:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тверии Рон Коби подал запрос на регистрацию партии Светские Правые.
2019-6-17 20:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации 13-го канала израильского телевидения ("Решет"), мэр Тверии Рон Коби намерен участвовать в выборах в Кнессет 22-го созыва во главе собственной партии "А-Ямин а-Хилони".
2019-6-16 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи заявил, выступив с речью на открытии парада: "Я обещаю вам, что мы не сдадимся и не прекратим борьбу до тех пор, пока не добьемся полного равенства для всех граждан государства Израиль".
2019-6-14 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи открыл в городе 21-й прайд, самый большой на Ближнем Востоке. Он проходит под лозунгом Борьба за равенство.
2019-6-14 13:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рон Хульдаи категорически не согласен с тем, что попытки Израиля привлечь туристов на "Евровидение" провалились. По его мнению, туристов ровно столько, сколько и должно было быть.
2019-5-14 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хулдай и мэр Ришон ле Циона дали указание к открытию всех общественных бомбоубежищ
2019-3-25 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хулдай и мэр Ришон ле Циона Раз Кинстлих дали указание к открытию всех общественных бомбоубежищ
2019-3-26 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Настоящая проблема с общественным транспортом в Израиле — у людей, которым нужно добраться до таких важных мест, как больницы, например. В Тель-Авиве по субботам это не составляет большой проблемы, так как это не слишком большой город, по которому можно передвигаться на велосипеде или даже пешком, и нет необходимости в автобусе», — ответил мэр Тель-Авива Рон […]
2019-3-24 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи заявил, что возглавляемому им городу не нужен внутригородской общественный транспорт по субботам.
2019-3-22 13:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |