Опытный тренер Эяль Лахман, в последние годы работавший в Лиге Леумит, вернулся в элитный дивизион - он возглавил "Апоэль" (Раанана). источник »

"Апоэль" (Раанана) усилился защитником из чемпионата Нидерландов

Центральный защитник сборной Кюрасао Даррил Лахман продолжат карьеру в Израиле. 30-летний футболист будет выступать за "Апоэль" (Раанана).

2020-2-6 09:42

Чемпионат Израиля. Хайфский "Маккаби" не сумел воспользоваться осечкой лидера

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" не смог победить аутсайдера - "Апоэль" (Раанана) 0:0.

2019-12-15 07:40

"Маккаби" вновь не пропусти и победил "Апоэль". Результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" в гостях победил "Апоэль" (Раанана) 2:0.

2019-11-3 19:57

Незабываемый матч открытия чемпионата Израиля. Семь мячей. Дубли Дасы и Рукавицы

Матч открытия сезона чемпионата Израиля получился потрясающим. Хайфский "Маккаби" победил "Апоэль" (Раанана) 4:3, проигрывая на 25-й минуте 0:2.

2019-8-25 20:33

Гол бывшего динамовца. "Бейтар" приближается к верхнему плэй-офф

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бней Сахннн" одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 2:1. "Бейтар" победил "Апоэль" (Раанана) 2:0.

2019-2-24 06:42

Скандал с голом на последней минуте. Хет-трик Бена Саара

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Израиля по футболу.. Хайский "Маккаби" не сумел обыграть "Апоэль" (Раанана) 1:1. Беэр-шевский "Апоэль" разгромил петах-тиквенский "Маккаби" 4:1.

2018-10-7 09:59

В Сахнине футбольные болельщики "освистали" минуту молчания в память о погибших в Араве

Во время минуты молчания в память о десяти молодых людях, погибших в результате наводнения, болельщики "Бней Сахнин" и "Апоэль" (Раанана) начали свистеть и кричать.

2018-4-29 16:58

Первым полуфиналистом Кубка Израиля стал "Апоэль" (Раанана)

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал "Апоэль" (Раанана). Он в серии послематчевых пенальти победил "Ашдод" 5:3. Оба матча четвертьфинала завершились вничью 1:1.

2018-2-28 06:39