"Маккаби" вновь не пропусти и победил "Апоэль". Результаты матчей чемпионата Израиля

2019-11-3 19:57

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" в гостях победил "Апоэль" (Раанана) 2:0. источник »

апоэль чемпионата маккаби победил израиля тура футболу

апоэль чемпионата → Результатов: 92

Сенсация четвертьфинала чемпионата Израиля. В тель-авивском дерби уверенно победил "Апоэль"

Завершились вторые матчи четвертьфиналов чемпионата Израиля по баскетболу. "Апоэль" (Иерусалим) и "Маккаби" (Ришон ле-Цион) вышли в Финал Четырех.

2020-7-22 00:24

Чемпионат Израиля. Холонский "Апоэль" разгромил одноклубников из Беэр-Шевы

В матче шестого тура чемпионата Израиля по баскетболу холонский "Апоэль" разгромил одноклубников из Беэр-Шевы 92:73.

2019-11-10 08:18

Сенсация чемпионата Израиля. Бывший армеец помог "Секции" одержать первую победу

В матче десятого тура чемпионата Израиля "Секция" (Нес-Циона) одержала первую победу. Новичок сенсационно победил беэр-шевский "Апоэль" 2:1.

2019-11-9 19:45

Чемпионат Израиля. "Апоэль" победил в Кирьят-Шмоне. Нир Клингер стартовал удачно

В первом матче десятого тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" в гостях обыграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 1:0.

2019-11-9 18:07

Чемпионат Израиля по футболу. "Бейтар" одержал четвертую победу подряд

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" одержал четвертую победу подряд, обыграв "Апоэль" (Кфар-Саба) 1:0.

2019-11-3 07:21

15 голов и пять удалений. Результаты матчей чемпионата Израиля по футболу

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Израиля по футболу. На данный момент в Лиге Аль троевластие. Тель-авивский и хайфский "Маккаби", беэр-шевский "Апоэль" набрали по 17 очков ("зеленые" сыграли на одну игру больше).

2019-10-27 22:52

Чемпионат Израиля. "Чудесное возвращение" и первая победа тель-авивского "Апоэля"

В матче седьмого тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" одержал волевую победу над одноклубниками из Кфар-Сабы 2:1. Это первая победа команды Ниссо Авитана в этом чемпионате.

2019-10-20 12:18

Столичный "Апоэль" громит соперников. Результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Израиля по баскетболу. Столичный "Апоэль" разгромил "Ирони" (Нагария) 85:55.

2019-10-20 00:09

Чемпионат Израиля. Беэр-шевский "Апоэль" выходит в лидеры. "Бейтар" забил четыре мяча

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Израиля по футболу. Беэр-шевский "Апоэль" вышел в лидеры, победив "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:1.

2019-10-20 23:54

Чемпионат Израиля. Южане устроили "укрощение акул" при почти пустых трибунах

"Апоэль" (Беэр-Шева) вернулся в лидеры чемпионата Израиля (вместе с тель-авивским "Маккаби" по 14 очков), разгромив в гостях хайфский "Апоэль" 3:0.

2019-10-6 11:45

Чемпионат Израиля. "Апоэль" теряет очки. Исторический гол забил 19-летний форвард

В матче третьего тура чемпионата Израиля тель-авивский "Апоэль" не смог обыграть "Секцию" (Нес-Циона) 1:1. Новичок элиты набрал первое очко и забил первый гол в Лиге Аль в этом сезоне.

2019-9-15 11:41

Результаты матчей чемпионата Израиля по футболу

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" победил "Ирони" (Кирьят-Шмона) 2:0. Тель-авивский "Маккаби" одолел "Апоэль" (Кфар-Саба) 1:0.

2019-9-14 23:13

Ничья в хайфском дерби. Результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл "Ашдоду" 1:2. Хпйфское дерби завершилось вничью 0:0.

2019-9-1 06:36

Незабываемый матч открытия чемпионата Израиля. Семь мячей. Дубли Дасы и Рукавицы

Матч открытия сезона чемпионата Израиля получился потрясающим. Хайфский "Маккаби" победил "Апоэль" (Раанана) 4:3, проигрывая на 25-й минуте 0:2.

2019-8-25 20:33

"Маккаби" и "Апоэль" одержали вторые победы в сериях

Завершился второй тур четвертьфинальных серий чемпионата Израиля по баскетболу. "Апоэль" (Иерусалим), "Маккаби" (Тель-Авив) и "Маккаби" (Ришон ле-Цмон) одержали по две победы.

2019-5-29 07:14

Баскетбол: результаты четвертьфинальных матчей чемпионата Израиля

Стартовали четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" и столичный "Апоэль" победили в первых матчах.

2019-5-24 19:30

Чемпионат Израиля. Тель-авивский "Апоэль" разгромил одноклубников из Галилеи

В матче 25-го тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Апоэль" разгромил одноклубников из Галилеи 92:70.

2019-4-7 07:59

"Маккаби" выиграл, проигрывая "-21". Столичный "Апоэль" победил в Тель-Авиве

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Ирони" (Нес Циона) 87:82. Столичный "Апоэль" в гостях победил одноклубников из Тель-Авива 90:86.

2019-3-3 08:02

"Апоэли" побеждают: результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Холонский "Апоэль" победил ришонский "Маккаби" 85:81. Столичный "Апоэль" победил одноклубников из Беэр-Шевы 89:79.

2019-2-28 11:39

Гол бывшего динамовца. "Бейтар" приближается к верхнему плэй-офф

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бней Сахннн" одержал волевую победу над "Бней Йегудой" 2:1. "Бейтар" победил "Апоэль" (Раанана) 2:0.

2019-2-24 06:42

Беэр-шевский "Апоэль" усилился защитником из чемпионата Италии

Американский защитник Керрон Джонсон, выступавший в этом сезоне за итальянский клуб "Пистойя", перешел в беэр-шевский "Апоэль", сообщает официальный сайт клуба.

2019-2-21 16:41

Гол бывшего московского динамовца. Торжество аутсайдеров

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Ашдод" выбрался с последнего места, победив в гостях хайфский "Апоэль" 1:0. Тель-авивский "Апоэль" с таким же счетом обыграл одноклубников из Беэр-Шевы.

2019-2-10 07:41

"Апоэль" победил в дерби. "Бейтар" разгромил аутсайдера

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" победил "Бней Йегуду" 3:2. Чемпион проиграл одноклубникам из Раананы 1:3. "Бейтра" разгромил "Ашдод" 4:1.

2019-1-27 07:28

Разгромы в матчах "Апоэлей": результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля по баскетболу. Эйлатский "Апоэль" разгромил одноклубников из Беэр-Шевы 88:66, столичный - из Холона 94:74.

2018-12-27 07:07

Борьба окончена? Лидер разгромил чемпиона

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-Авивский "Маккаби" разгромил "Апоэль" (Беэр-Шева) 3:0. Отрыв "желтых" от "Бней Йегуды" увеличился до 13 очков.

2018-12-26 07:14