четыре завоевала → Результатов: 9

Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала две серебряных медали

В Баку продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Ведущая израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала пять медалей (четыре серебряные и одну бронзовую).

2019-9-20 20:05

Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала четыре медали в Минске

В Минске завершился этап Кубка вызова по художественной гимнастике. Замечательно выступила израильтянка Линой Ашрам, завоевавшая одну золотую (упражнения с обручем), одну серебряную (упражнения с булавами) и две бронзовые (упражнения с мячом и многоборье) медали.

2019-8-18 18:12

На 50-й Международной физической олимпиаде сборная России завоевала 4 золотые и 1 серебряную медаль

/РИАП АПРАЛ/ Завтра, 14 июля, в Тель-Авиве (Израиль) завершается 50-я Международная физическая олимпиада для школьников. Российская сборная завоевала в состязаниях четыре золотые и одну серебряную медали.

2019-7-13 16:47

Российские школьники «взяли» пять медалей на олимпиаде по физике

В прошлом году сборная России завоевала на Международной физической олимпиаде для школьников также пять медалей. Ребята получили четыре золотые и одну серебряную награды.

2019-7-14 15:57

Израильская гимнастка привезет домой четыре медали

ISRA.com: Невероятная Линой Ашрам --Linoy Ashram-- добавила в свою впечатляющую коллекцию спортивных наград два золота и два серебра Европейских игр, которые она завоевала, соревнуясь с лучшими гимнастками Европы.

2019-6-24 08:38

Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала четыре медали Европейских игр

Завершилась индивидуальная программа Вторых европейских игр по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала четыре медали в пяти видах программы.

2019-6-23 15:47

Молодежный чемпионат Европы по дзюдо. Бетина Темелькова завоевала золотую медаль

В Венгрии проходит молодежный чемпионат Европы по дзюдо (борцы до 23 лет). На данный момент израильтяне завоевали четыре медали.

2018-11-3 18:48

Триумф израильских гимнасток: шесть медалей на Кубке мира

В Ташкенте завершился Кубок мира по художественной гимнастике, который проходил с 20 по 22 апреля. В последний день соревнованийизраильская гимнасткаЛиной Ашрам завоевала сразу четыре медали -во всех индивидуальных видах программы: серебро в упражнениях с обручем (19,400), мячом (18,850) и лентой (18,000), а также бронзу в упражнениях с булавами (17,650).

2018-4-22 18:40