четвертого тура → Результатов: 126

Великолепный удар Гнабри пяткой. Шесть голов и удаление. Немцы не сумели переиграть сборную Швейцарии

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Германии не смогла победить швейцарцев 3:3.

2020-10-14 04:46

"Израильтянин" забил. Украинцы победили сборную Испании

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Украины победила испанцев 1:0. Победный гол забил уроженец Израиля Виктор Цыганков.

2020-10-14 04:19

Израильское противостояние в чемпионате Австрии. Перец вышел на замену, Хуги забил два мяча

В матче четвертого тура чемпионата Австрии "Санкт Пельтен" в гостях победил "Вольфсбергер" 4:2. Два мяча в ворота хозяев забил израильский форвард Дор Хуги (в четырех матчах австрийской Бундеслиги он забил четыре мяча).

2020-10-4 13:13

Впечатляющая ошибка бывшего голкипера "Атлетико"

В матче четвертого тура чемпионата Испании "Вильярреал" победил "Алавес" 3:1. "Подводники" входят в лидирующую группу из четырех команд, набравших по 7 очков.

2020-10-2 13:57

Удаление, автогол, не забитый пенальти. Киевское "Динамо" побеждает с крупным счетом

В матче четвертого тура чемпионата Украины киевское "Динамо" разгромило "Минай" 4:0. Новичок элиты большую часть матча отыграл в меньшинстве.

2020-9-26 17:10

Вылечившиеся от коронавируса вернулись. ПСЖ разгромил "Ниццу"

В матче четвертого тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" разгромил "Ниццу" 3:0. Это был первый матч, в котором в строй вернулись лидеры парижан, переболевшие коронавирусом.

2020-9-20 18:14

Чемпионат Беларуси. Удаление бывшего игрока "Днепра". "Торпедо" победило в битве лидеров

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Беларуси. В поединке лидеров "Торпедо БЕЛАЗ" обыграло "Энергетик БГУ" 2:0. Обе команды набрали по 9 очков и возглавляют турнирную таблицу.

2020-4-12 08:30

Кандидат на звание "Гол года" из чемпионата Ирландии

В матче четвертого тура чемпионата Ирландии встречались лидеры, одержавшие победы в первых трех играх. "Шемрок Роверс" победил "Дандалк" 3:2 и возглавил Премьер-дивизион.

2020-3-4 08:55

Отборочный матч чемпионата мира по гандболу. Израильтяне победили сборную Кипра

В матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира по гандболу сборная Израиля победила на своем поле киприотов 28:21.

2020-1-5 10:02

Лига Европы. Проигрывая на 84-й минуте 0:2, "Александрия" сыграла вничью с "Сент-Этьеном"

В матче четвертого тура Лиги Европы "Александрия" сыграла вничью с "Сент-Этьеном" 2:2. На 84-й минуте украинцы проигрывали 0:2. Оба мяча забили футболисты, вышедшие на замены.

2019-11-8 12:28

Лига Европы. Столкновения фанатов. Акинфеев спас ЦСКА в матче с командой Сергея Реброва

В матче четвертого тура Лиги Европы "Ференцварош" сыграл вничью с московским ЦСКА 0:0. Армейцы впервые не проиграли в этом розыгрыше Лиги Европы.

2019-11-8 11:27

Лига Европы. "Израильтянин" не забил пенальти и сделал голевую передачу. Киевляне сыграли вничью

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы киевское "Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном" 1:1.

2019-11-8 10:56

Лига Европы. Израильтяне помогли "Селтику" сотворить сенсацию в Риме и выйти в плэй-офф

В матче четвертого тура группового турнира "Селтик" одержал волевую победу над "Лацио" 2:1. Шотландцы вышли в плэй-офф.

2019-11-8 09:41

Лига Европы. "Селтик" вырвал победу в Риме. Дубль израильского форварда. Ничья киевлян

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги Европы. "Селтик" в гостях обыграл "Лацио" 2:1. Кевское "Динамо" сыграло вничью 1:1 с "Копенгагеном".

2019-11-8 22:03

Лига чемпионов. Голкипер заработал пенальти и спас "Шахтер" от поражения в Хорватии

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов загребское "Динамо" сыграло вничью 3:3 с донецким "Шахтером".

2019-11-7 09:49

Лига Европы. Бисеклета на последних секундах матча лишил "Арсенал" незаслуженной победы

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы лондонский "Арсенал" в Португалии сыграл вничью с "Виторией" (Гимарайнш) 1:1.

2019-11-7 20:36