Джумхур нокаутировал болл-боя. Димитров проиграл

2018-6-1 17:24

Четвертый номер посева Открытого чемпионата Франции болгарин Григор Дмитров проиграл в матче третьего круга испанцу Фернандо Вердаско 6:7, 2:6, 4:6. источник »

проиграл матче дмитров григор третьего круга фернандо

проиграл матче → Результатов: 44

Сенсация чемпионата Израиля: "Маккаби" проиграл "Ирони"

После победы в первом матче с разницей в 32 очка, многие ожидали, что тель-авивский "Маккаби" досрочно оформит выход в полуфинал. Но "желтые" проиграли "Ирони" 94:95.

2018-6-1 05:46

Роллан Гаррос: Дуди Села проиграл в первом матче. Шаповалов, СТаховский и Надаль победили

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села проиграл в первом круге Открытого чемпионата Франции шведу Элиасу Имеру (122-я ракетка мира) 6:7, 3:6, 1:6.

2018-5-30 06:28

Антирекорд "Арсенала" Венгера. Каяль вышел на замену в матче против чемпиона

В чемпионате Англии были сыграны отложенные матчи 31-го и 35-го туров. "Арсенал" проиграл "Лестеру" 1:3. "Челси" не сумел обыграть "Хаддерсилд" 1:1.

2018-5-10 07:25

Бирам Каяль помог сотворить сенсацию чемпионата Англии: "чайки" победили "Манчестер Юнайтед"

В стартовом матче 37-го тура "Манчестер Юнайтед" проиграл в гостях "Брайтон энд Хоу" 0:1. "Чайки" победили "красных дьяволов" впервые с 1982 года.

2018-5-5 08:15

Вратарь сборной Израиля помог "ирландцам" победить фаворита

В первом матче второго этапа (чемпионского раунда) произошла сенсация. "Селтик", проиграл 1:2 "Хайберниану", ворота которого защищает вратарь сборной Израиля Офир Марциано.

2018-4-21 18:04

Кубок Либертадорес: гол бывшего "горняка" и фатальное невезение голкипера

В матче группового турнира Кубка Либертадорес аргентинский "Индепендьенте" на своем поле проиграл бразильскому "Коринтиансу" 0:1.

2018-4-20 13:00

"Кто выше бьет - лучше играет": вратарь сборной Англии опроверг это утверждение

В матче 17-го тура Лиги 1 (третий дивизион английского футбола), в котором "Шрюсберри" проиграл "Чаплтону" 0:2, был забит необычный гол.

2018-4-18 12:19

Поражение "Спартака" в Екатеринбурге может закончиться скандалом. СМИ: "Спартак" подаст протест

В матче 26-го тура московский "Спартак" неожиданно проиграл "Уралу" 1:2. Теперь действующий чемпион отстает от "Локомотива" на 5 очков.

2018-4-15 17:00

Шатов забил и получил травму. "Зенит" проиграл "Краснодару"

В центральном матче 25-го тура чемпионата России "Зенит" на своем поле проиграл "Краснодару" 1:2. Отставание питерцев от лидирующего "Локомотива" на данный момент составляет 7 очков.

2018-4-8 07:52

Два незабитых пенальти в компенсированное время. "Кардифф" проиграл "волкам"

В матче 41-го тура Чемпионшипа встречались лидеры и наиболее вероятные кандидаты на возвращение в Премьер-лигу. "Вулверхэмптон" в гостях обыграл "Кардифф-Сити" 1:0.

2018-4-7 11:21

Индиан-Уэллс: Дуди Села в третьем круге проиграл Маркосу Багдатису

В матче третьего круга теннисного турнира BNP Paribas Open, который проходит в Индиан-Уэллс, сильнейший теннисист Израиля Дуди Села (97-я ракетка мира) проиграл киприоту Маркосу Багдатису (102-я ракетка мира) 6:7, 4:6.

2018-3-14 08:11

Бибрас Натхо отыграл весь матч. В Москве ЦСКА проиграл "Лиону"

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский ЦСКА проиграл "Лиону" 0:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч и получил желтую карточку на 59-й минуте.

2018-3-9 06:55

Невен Спахия: несмотря на поражение, я горд, что был частью этого

В матче 21-го тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" проиграл "Жальгирису" 84:99. Второй матч подряд "желтые" пропускают около 100 очков.

2018-2-2 06:42

Одноклубник Ахмада Абеда допустил фантастический промах при исполнении пенальти

В первом четвертьфинальном матче Кубка Турции "Гиресунспор" (один из лидеров Лиги 1, второго дивизиона турецкого футбола) проиграл "Фенербахче" 1:2.

2018-2-1 18:54

Сенсация Кубка Испании: "Леганес" не пустил "Реал" в полуфинал

Мадридский "Реал" сенсационно проиграл "Леганесу" на своем поле 1:2 и вылетел из розыгрыша Кубка Испании. В первом матче "королевский клуб" победил 1:0.

2018-1-25 05:23