Диана Вайсман установила новый рекорд Израиля в беге на 100 метров

2019-7-25 23:32

На чемпионате Израиля Диана Вайсман улучшила свой прошлогодний результат и установила новый рекорд Израиля в беге на сто метров - 11. 27 секунды. источник »

израиля беге диана метров рекорд установила вайсман

израиля беге → Результатов: 4

Лона Чемтай Корлима установила рекорд Израиля и заняла 14 место на "Бриллиантовой лиге"

Израильская спортсменка Лона Чемтай Корлима на проходящем в Лондоне этапе "Бриллиантовой лиги" установила рекорд Израиля в беге на 5000 метров, преодолев дистанцию за 14:59.02.

2019-7-21 18:07

Диана Вайсман установила два рекорда Израиля, но в финал чемпионата Европы не вышла

В Глазго продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. Диана Вайсман дважды улучшила рекорд Израиля в беге на 60 метров.

2019-3-3 09:53

Лона Чемтай Салпетер установила рекорд Израиля и заняла четвертое место на чемпионате Европы

В Германии проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Чемпионкой в беге на 5000 метров стала Сифан Хассан (Нидерланды).

2018-8-13 21:52