Чемпионат Израиля по баскетболу. "Маккаби" победил столичный "Апоэль"

2020-7-10 07:49

В матче 28-го тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" победил столичный "Апоэль" 93:82. источник »

победил столичный маккаби апоэль израиля баскетболу тель-авивский

победил столичный → Результатов: 41

Результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. "Ирони" (Нагария) разгромил хайфский "Маккаби" 82:66. Столичный "Апоэль" победил одноклубников из Холона 93:81.

2020-7-2 22:22

Возобновился чемпионат Израиля по баскетболу. "Дабл-дабл" Блатта

После перерыва, связанного с пандемией коронавируса, возобновился чемпионат Израиля по баскетболу. Столичный "Апоэль" победил "Маккаби" (Ришон ле-Цион) 93:86.

2020-6-25 05:38

Футбол вернулся в Израиль. "Маккаби" (Нетания) победил "Бейтар"

После длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, в Израиле состоялся футбольный матч. Пока не официальный. В товарищеском матче "Маккаби" (Нетания) обыграл столичный "Бейтар" 2:1.

2020-5-14 12:46

Чемпионат Германии. Клуб "Газпрома" победил и настиг лидера

В стартовом матче 13-го тура "Шальке 04" победил столичный "Унион" 2:1. Победа позволила "кобальтовым" подняться на второе место ("Шальке 04" и гладбахская "Боруссия" набрали по 25 очков. У "жеребцов" игра в запасе).

2019-11-30 10:08

Чемпионат Германии. "Айнтрахт" победил в Берлине

В стартовом матче шестого тура чемпионата Германии "Айнтрахт" (Франкфурт) в гостях одолел столичный "Унион" 2:1. Это первая выездная победа Адольфа Хюттера в этом сезоне в Бундеслиге.

2019-9-28 08:31

Сенсация чемпионата России. "Урал" в Москве победил "Спартак"

В матче девятого тура чемпионата России "Урал" в гостях обыграл столичный "Спартак" 2:1. "Красно-белые" набрали 14 очков и занимают шестое место, уральцы на 8-м месте (13 очков).

2019-9-14 19:05

Баскетбол: столичный "Апоэль" с трудом победил "Тенерифе"

В первом матче ¼ финала Кубка европейских чемпионов ФИБА столичный "А-Поэль" победил с минимальным разрывом испанский "Тенерифе" – 75:73 (22:17, 23:19, 14:19, 16:18).

2019-3-28 09:24

"Маккаби" выиграл, проигрывая "-21". Столичный "Апоэль" победил в Тель-Авиве

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Ирони" (Нес Циона) 87:82. Столичный "Апоэль" в гостях победил одноклубников из Тель-Авива 90:86.

2019-3-3 08:02

"Апоэли" побеждают: результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Холонский "Апоэль" победил ришонский "Маккаби" 85:81. Столичный "Апоэль" победил одноклубников из Беэр-Шевы 89:79.

2019-2-28 11:39

Чемпионат Испании. Гризманн забил. "Атлетико" приблизился к "Барселоне"

В матче 19-го тура чемпионата Испании столичный "Атлетико" победил "Леванте" 1:0. "Матрасники" закрепились на втором месте, отставая от "Барселоны" на 2 очка (каталонцы сегодня принимают "Эйбар").

2019-1-13 15:14

Баскетбол: тель-авивский "Маккаби" и столичный "Апоэль" уверенно побеждают

Состоялись матчи второго тура чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" победил эйлатский "Апоэль" 83:70.

2018-10-14 07:41

Матч выдающихся голов. Невероятный удар в первом тайме. Гол с центра поля на последних секундах

Матч 11-го тура чемпионата Армении, в котором столичный "Бананц" победил "Арцах" 2:1, привлек повышенное внимание болельщиков благодаря победному голу, забитому на второй минуте компенсированного времени.

2018-10-10 09:28

"Маккаби" победил. Столичный "Апоэль" первый матч проиграл

Начались четвертьфинальные серии чемпионата Израиля по баскетболу (несмотря на драматичные объявления о не завершении сезона, сторонам удалось договориться и чемпионат будет доигран).

2018-5-31 09:03

"Маккаби" отодвинул "Бейтар" на третье место. Чемпион разгромил "акул"

В матче предпоследнего тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" победил столичный "Бейтар" 3:1 и вышел на второе место.

2018-5-16 07:02

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Кубок Израиля: "Бейтар" победил одну "золушку" и сыграет в четвертьфинале с другой

Столичный "Бейтар" вышел в четвертьфинал Кубка Израиля, победив середняка Лиги Леумит (второй дивизион израильского футбола) "Апоэль" (Марморек) 2:1.

2018-1-26 06:16