Чемпионат Германии. 16 голов в четырех матчах

2019-12-18 08:13

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Германии. "Лейпциг" сохранил лидерство, но его по итогам тура может настичь гладбахская "Боруссия". источник »

тура германии лидерство боруссия гладбахская настичь сохранил

тура германии → Результатов: 96

Чемпионат Германии. "Хоофенхайм" проиграл на своем поле и не смог настичь "Баварию"

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" на своем поле проиграл "Аугсбургу" 2:4. В случае победы "деревенские парни" могли бы догнать "Баварию", занимающую седьмое место.

2019-12-14 09:06

Чемпионат Германии. "Бавария" проиграла лидеру. "Боруссия" забила 4 мяча за 16 минут

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Фортуну" 5:0. Гладбахская "Боруссия" победила "Баварию" 2:1.

2019-12-7 18:37

Чемпионат Германии. Ведя в счете 2:0 на 65-й минуте, "Герта" не сумела победить во Франкфурте

В матче 14-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" (Франкфурт) сыграл вничью 2:2 с берлинской "Гертой". На 65-й минуте столичные футболисты вели в счете 2:0.

2019-12-7 12:02

Чемпионат Германии. "Боруссия" испортила дебют Клинсманна. "Лейпциг" вышел в лидеры

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Германии. Дебют Юргена Клинсманна вышел неудачным. "Герта" проиграла дортмундской "Боруссии" 1:2.

2019-12-1 20:25

Чемпионат Германии. Клуб "Газпрома" победил и настиг лидера

В стартовом матче 13-го тура "Шальке 04" победил столичный "Унион" 2:1. Победа позволила "кобальтовым" подняться на второе место ("Шальке 04" и гладбахская "Боруссия" набрали по 25 очков. У "жеребцов" игра в запасе).

2019-11-30 10:08

Чемпионат Германии. "Боруссия" отыгралась, проигрывая 0:3

В стартовом матче 12-го тура чемпионата Германии едва не произошла сенсация. Дортмундская "Боруссия" после первого тайма проигрывала безнадежному аутсайдеру "Падерборну" 0:3. Матч завершился вничью 3:3.

2019-11-23 09:09

Чемпионат Германии. Перед матчем "разрушили" Берлинскую стену. Оборона "Герты" не выдержала

Необычный спектакль прошел на Олимпийском стадионе в Берлине перед матчем 11-го тура чемпионата Германии "Герта" - "Лейпциг".

2019-11-9 19:01

Состоялись матчи десятого тура чемпионата Германии. "Лейпциг" разгромил "Майнц" 8:0, "Айнтрахт" - "Баварию" 5:1.

2019-11-2 18:41

Чемпионат Германии. Голкипер-чемпион мира удален за удар в пах соперника, забившего два мяча

В матче 11-го тура второй Бкндеслиги (второй дивизион немецкого футбола) "Карлсруэ" сыграл вничью с "Ганновером" 3:3.

2019-10-27 14:49

"Бавария" упустила победу. Результаты матчей чемпионата Германии

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Германии. "Бавария" сыграла вничью с "Аугсбургом" 2:2, пропустив второй мяч в компенсированное время.

2019-10-19 18:56

Сенсация чемпионата Германии. "Бавария" проиграла на своем поле. Адамян забил два мяча

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Германии. "Бавария" сенсационно уступила на своем поле "Хоффенхайму" 1:2. "Байер" сыграл вничью с "Лейпцигом" 1:1.

2019-10-5 18:44

Чемпионат Германии. Клуб "Газпрома" выручил "Баварию", опустив "Лейпциг" на второе место

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Германии. "Шальке 04" неожиданно победил в гостях "Лейпциг" 3:1 и вошел в группу лидеров.

2019-9-28 18:55

Чемпионат Германии. "Айнтрахт" победил в Берлине

В стартовом матче шестого тура чемпионата Германии "Айнтрахт" (Франкфурт) в гостях одолел столичный "Унион" 2:1. Это первая выездная победа Адольфа Хюттера в этом сезоне в Бундеслиге.

2019-9-28 08:31

Чемпионат Германии. Клуб "Газпрома" обыграл "Майнц". Победный гол забил марокканец

В стартовом матче пятого тура чемпионата Германии "Шальке 04" победил "Майнц" 2:1. "Кобальтовые" забили победный гол на 89-й минуте встречи.

2019-9-22 12:00

Чемпионат Германии. Тимо Вернер забил три мяча. "Лейпциг" обыграл "Боруссию"

В стартовом матче третьего тура чемпионата Германии "Лейпциг" в гостях обыграл гладбахскую "Боруссию" 3:1. Все мячи в ворота "жеребцов" забил Тимо Вернер, забивший в трех матчах пять мячей.

2019-8-31 10:17

Чемпионат Германии. Роберт Левандовски забил три мяча. "Бавария" разгромила клуб "Газпрома"

В матче второго тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" разгромила в гостях "Шальке 04" 3:0. Все мячи забил Роберт Левандовски.

2019-8-25 08:16

Чемпионат Германии. "Боруссия" одержала волевую победу в Кельне

В стартовом матче второго тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" в гостях одержала волевую победу над "Кельном" 3:1. На 70-й минуте хозяева вели в счете 1:0.

2019-8-24 07:42

Не забитый пенальти не дал "Баварии" стать чемпионом Германии сегодня

Состоялись матчи 33-го тура чемпионата Германии (всего 34). "Бавария" могла стать чемпионом уже сегодня в двух случаях: а) победа над "Лейпцигом", б) дортмундская "Боруссия" не справляется с "Фортуной".

2019-5-12 19:15

Великолепный "заброс за шиворот" 19-летнего игрока. "Аптекари" громят "Аугсбург"

В стартовом матче 31-го тура чемпионата Германии "Байер" в гостях разгромил "Аугсбург" 4:1. Победа получилась волевой. На 15-й минуте в счете вели хозяева.

2019-4-27 09:53

После разгрома 0:6 уволен тренер "швабов". Клуб "Газпрома" пропустил пять мячей

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Германии. "Бавария" одолела "Вердер" 1:0. "Аугсбург" разгромил "Штутгарт" 6:0, "Хоффенхайм" - "Шальке 04" 5:2.

2019-4-21 08:18

Образцово-показательная расправа. "Бавария" растерзала "Боруссию"

В центральном матче 28-го тура чемпионата Германии "Бавария" разгромила дортмундскую "Боруссию" 5:0. Мюнхенцы вышли на первое место, опережая "шмелей" на 1 очко.

2019-4-7 21:56

Сергей Лазарев прервет подготовку к «Евровидению» ради тура по Германии (Видео)

Сергей Лазарев, который будет представлять нашу страну на конкурсе «Евровидение-2019» в Израиле, собирается на гастроли в Германию.

2019-3-19 19:56

Скандал в Германии. Поклонник берлинского клуба призвал отправить израильского футболиста в "камеру"

Во время матча 25-го тура второй Бундеслиги (второй дивизион чемпионата Германии), в котором берлинский "Юнион" победил "Ингольштадт" 2:0, разразился скандал.

2019-3-10 12:55

Сенсация Бундеслиги: "Боруссия" проиграла аутсайдеру

В стартовом матче 24-го тура чемпионата Германии "Аугсбург" неожиданно победил дортмундскую "Боруссию" 2:1. Оба мяча в ворота лидера забил бывший игрок "Боруссии" Чи Дон Вон.

2019-3-2 08:30

17 голов в 4 играх. Невероятное возвращение в матче с лидером: результаты матчей Бундеслиги

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Германии. Два из пяти сегодняшних матчей Бундеслиги завершились вничью 3:3.

2019-2-9 18:44

Перед "Краснодаром". Брандт, Фолланд и Беллараби разогнали "карнавал"

В стартовом матче 21-го тура чемпионата Германии "Байер" в гостях разгромил "Майнц" 5:1. "Фармацевты" победил в трех матчах чемпионата подряд (в том числе "Баварию" 3:1).

2019-2-9 10:44

"Бавария" сенсационно проиграла "аптекарям": результаты матчей

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Германии. "Бавария" проиграла "Байеру" 1:3. Дортмундская "Боруссия" не смогла обыграть "Айнтрахт" 1:1.

2019-2-2 18:43