Чемпионат Германии. "Боруссия" одержала волевую победу в Кельне

2019-8-24 07:42

В стартовом матче второго тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" в гостях одержала волевую победу над "Кельном" 3:1. На 70-й минуте хозяева вели в счете 1:0. источник »

победу одержала волевую боруссия германии 70-й кельном

победу одержала → Результатов: 77

Экзит-поллы в Греции: левые теряют власть

В Греции завершились внеочередные парламентские выборы. Экзит-поллы подтверждают данные, полученные в ходе опросов накануне голосования. Победу одержала партия "Новая демократия".

2019-7-8 22:24

Польская сборная одержала "погром" над Израильской командой

ISRA.com: Во вторник на своей официальной странице в "Facebook" польская футбольная ассоциация охарактеризовала победу своей команды над Израилем как "погром".

2019-6-12 15:18

Алсу комментирует скандал на Первом канале: "Какие-то игры"

Певица Алсу впервые высказалась о финале шоу "Голос. Дети" на "Первом канале", где одержала сомнительную победу ее дочь Микелла Абрамова, а затем итоги голосования аннулировали.

2019-5-22 15:30

Правящая консервативная коалиция Австралии переизбрана на третий срок

ISRA.com: Правящая консервативная коалиция Австралии под руководством премьер-министра Скотта Моррисона --Scott Morrison-- и его "Либеральной партии" одержала неожиданную победу на всеобщих выборах страны в субботу, бросив вызов опросам общественного мнения, которые пророчили победу оппозиционной левоцентристской партии.

2019-5-19 11:41

Рекордный рейтинг «Евровидения 2019»

Трансляция финала конкурса «Евровидение 2019» привлекла к экранам телевизоров 1,3 млн. израильтян. Рейтинг среди еврейского населения достиг 38,2%, что является рекордным показателем для общественного вещания в Израиле с января 2013 года.

2019-5-19 10:40

Сюрприз: на выборах в Австралии победили консерваторы

Вопреки ожиданиям и предсказаниям экспертов, убедительную победу на всеобщих выборах в Австралии одержала консервативная Либерально-национальная коалиция во главе с действующим премьер-министром Скоттом Моррисоном.

2019-5-19 08:03

Первый канал аннулировал результаты голосования в финале конкурса «Голос. Дети»

Первый канал Российского телевидения сообщил об аннулировании результатов голосования в финале конкурса «Голос. Дети», победу в котором одержала дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла

2019-5-17 15:49

На выборах в Испании победили социалисты

По предварительным данным, на досрочных парламентских выборах в Испании, прошедших в воскресенье, 28 апреля, победу одержала Испанская социалистическая рабочая партия (ИСРП) под руководством премьер-министра Педро Санчеса.

2019-4-29 07:06

Суд Израиля оставил за премьером Нетаньяху право формировать коалицию

В суде отметили, что решения главы государства могут быть отменены лишь в исключительной ситуации, которая в данном случае не имеет места. Таким образом, права формировать правительство остается за действующим премьером, чья партия «Ликуд» одержала победу на прошедших недавно выборах.

2019-4-26 14:17

Тель-Авивская биржа отреагировала на победу Нетаниягу ростом котировок

Утром в среду, 10 апреля, когда стало ясно, что победу на выборах в Кнессет одержала партия "Ликуд" во главе с Биньямином Нетаниягу, торги на Тель-Авивской фондовой бирже стартовали с роста котировок.

2019-4-10 10:55

Муниципальные выборы стали личным поражением Эрдогана

Партия справедливости и развития (ПСР), которую возглавляет президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, одержала победу на муниципальных выборах в стране.

2019-4-3 10:54

На выборах в Анкаре побеждает противник Эрдогана

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил вечером 31 марта, что возглавляемая им Партия справедливости и развития одержала победу на выборах в органы местной власти.

2019-4-1 09:51

Выборы в Словакии: впервые президентом этой страны стала женщина

В Словакии состоялись президентские выборы. После подсчета почти 100% голосов было объявлено, что победу одержала адвокат Зузана Чапутова, получившая более 58% голосов.

2019-3-31 05:51

Хет-трик Захави помог Израилю обыграть Австрию в отборе Евро-2020

Сборная Израиля одержала победу над Австрией в квалификации Евро-2020. Матч группы G проходил 24 марта в Хайфе на «Сэмми Офер Стэдиум» и завершился победой хозяев поля со счетом 4:2. Героем матча стал нападающий сборной Израиля Эран Захави, на клубном уровне выступающий за «Гуанчжоу Фули».

2019-3-25 21:53

О спорт, ты-бизнес!

Хет-трик Криштиану Роналду, позволивший «Ювентусу» обыграть «Атлетико» и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, резко увеличил рыночную капитализацию итальянского футбольного клуба. Клуб из Турина является самым титулованным в Италии, его акции котируются на Миланской фондовой бирже с 2001 года.

2019-3-14 08:01

Определился представитель Украины на "Евровидении-2019". ВИДЕО

Певица MARUV (Анна Корсун) представит Украину на престижном международном конкурсе эстрадной песни "Евровидение-2019". Она одержала победу в финале национального конкурсного отбора, прошедшем в Киеве.

2019-2-24 01:29

Преемницей Ангелы Меркель на посту лидера ХДС избрана Аннегрет Крамп-Карренбауэр

56-летняя Аннегрет Крамп-Карренбауэр сменит Ангелу Меркель на посту председателя ХДС. В воскресенье Крамп-Карренбауэр одержала победу на внутрипартийных выборах над давним соперником Меркель Фридрихом Мерцем.

2018-12-8 20:32

Выборы президента Грузии: победу одержала ставленница правящей партии Зурабишвили

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе поздравил кандидата в президенты Саломе Зурабишвили, креатуру правящей партии "Грузинская мечта", с победой на выборах, которую та одержала в ходе второго тура голосования.

2018-11-29 20:13

Израильский юный певец – четырнадцатый из 20

В столице Беларуси Минске завершился финал 16-го детского песенного конкурса «Евровидение-2018». За главный приз - хрустальный микрофон боролись представители двадцати стран. Победу одержала представительница Польши Роксана Венгель

2018-11-26 21:22

На муниципальных выборах в Бейт-Шемеше победила Ализа Блох

На муниципальных выборах в Бейт-Шемеше победу одержала Ализа Блох, представляющая национально-религиозное движение. Об этом стало известно после подсчета голосов военнослужащих, заключенных и госпитализированных людей.

2018-11-1 03:51

Опросы показали победу Эйнат Калиш-Ротем в Хайфе

Согласно опросам, проведенным СМИ Хайфы на выходе из избирательных участков, победу на выборах мэра одержала Эйнат Калиш-Ротем. За нее проголосовало примерно 57,8% избирателей. За ее соперника, действующего мэра Йону Яхава проголосовали 35,8% избирателей

2018-10-31 23:20

Экзит-пол радиостанции Хайфы: Эйнат Калиш-Ротем одержала сокрушительную победу

Сразу после закрытия избирательных участков были опубликованы результаты экзит-пола, проведенного радиостанцией Хайфы.

2018-10-31 22:23

Компания "Шикун ве-Бинуй" осуществит проект "пинуй-бинуй" в Эвен-Йегуде

Компания "Шикун ве-Бинуй" одержала победу в тендере на реализацию проекта "пинуй-бинуй" в Эвен-Йегуде. В рамках проекта будут снесены старые здания, в которых в общей сложности имеются 102 квартиры, и построены 395 квартир.

2018-10-20 20:56

Сборная Армении и бывший хавбек "Бней Йегуды" помогли установить историческое достижение

В матче дивизиона D Лиги наций произошло историческое событие. Сборная Гибралтара одержала первую победу в официальном матче, обыграв в гостях сборную Армении 1:0.

2018-10-14 11:38

Израильтяне одержали первую победу в Лиге наций, обыграв сборную Шотландии

Сборная Израиля одержала первую победу в Лиге наций (в первом туре израильтяне при равной игре проиграли албанцам 0:1). Во втором туре наша команда сумела победить шотландцев 2:1.

2018-10-12 06:53

Земельный участок под строительство 74 квартир в Гиват-Шмуэле продан за 77 млн шекелей

Компания "Армонот Хен" одержала победу в тендере на приобретение земельного участка в Гиват-Шмуэле, на котором органами планирования утверждено строительство высотного здания на 74 единицы жилья.

2018-9-27 23:33

"Бавария" уверенно лидирует. Чудесное "возвращение" "Майнца"

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Германии. "Бавария" одержала волевую победу над "Байером" 3:1. "Бавария" победила во всех матчах, "Байер" все матчи проиграл.

2018-9-15 19:45

На конкурсе красоты в Ирландии одержала победу девушка с синдромом Дауна

19-летняя британская модель Кейт Грант, которой врачи предрекали мрачное будущее и утверждали, что она никогда не научится говорить и читать, стала первой девушкой с синдромом Дауна, победившей на международном конкурсе красоты Teen Ultimate Beauty Of The World.

2018-8-20 17:20

Финансовые трудности: «Евровидение-2019» оказалось под угрозой срыва

В этом году в Португалии на международном конкурсе «Евровидение» победу одержала представительница Израиля Нетта Барзилай (Netta Barzilai) с ярким номером на песню Toy.

2018-8-13 13:58

СМИ: на выборах в Зимбабве победила правящая партия

На состоявшихся недавно парламентских выборах в Зимбабве победу одержала правящая партия "Африканский национальный союз Зимбабве – Патриотический фронт".

2018-8-1 10:56

Сборная Израиля - победитель чемпионата Европы U20 по баскетболу

В воскресенье, 22 июля, на завершившемся в Хемнице (Германия) молодежном чемпионате Европы по баскетболу (игроки до 20 лет) блестящую победу одержала сборная Израиля.

2018-7-23 22:01

Турция обвинила «Евровидение-2018» в политизированности

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым остался крайне недоволен итогами прошедшего в Лиссабоне песенного конкурса "Евровидение", на котором победу одержала представительница Израиля Нетта Барзилай с поп-шлягером "Toy".

2018-6-18 16:14

Руководство Евровидения не пожелало проводить его в Иерусалиме

Израильские продюсеры международного песенного конкурса Евровидение утверждают, что организаторы не желают проводить конкурс в Иерусалиме, сообщает РИА Новости со ссылкой на израильские СМИ. Напомним, победу в Евровидении-2018 одержала израильская певица Нетта Барзилай, потому право проведения конкурса в 2019 году получил Израиль.

2018-6-8 16:05