Чемпионат Франции. В битве лидеров победила команда Виллаша-Боаша

2020-1-11 10:38

Стартовый матч 20-го тура чемпионата Франции стал центральным -встречались вторая и третья команды Лиги 1 (хотя в этом туре зрителям предстоит увидеть матч ПСЖ - "Монако"). "Марсель" в гостях обыграл "Ренн" 1:0. источник »

франции матч зрителям предстоит туре этом лиги

франции матч → Результатов: 22

Глава МИД Франции не пойдет на футбольный матч

ISRA.com: Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан --Jean-Yves Le Drian-- решил пропустить футбольный матч в понедельник в Париже между Францией и Турцией в связи с военным наступлением Турции на северо-востоке Сирии, заявила его канцелярия в понедельник.

2019-10-15 15:13

Франция оскандалилась из-за запрета на израильские флаги

ISRA.com: Властям Франции пришлось отреагировать на негодование, вызванное ранее озвученным решением о запрете на использование государственных флагов Израиля фанатами, которые отправляются на футбольный матч во Франции.

2019-7-26 15:11

Азаренко проиграла первой ракетке мира

В матче второго круга Открытого чемпионата Франции "российская чешка" Катерина Синякова (42-я ракетка мира) победила гречанку Марию Саккари (30-я ракетка мира) 7:6, 6:7, 6:3. Матч продолжался 190 минут.

2019-5-30 16:23

Севастова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции, победив голландку Манди Минеллу 6:2, 6:4. Матч продолжался 73 минуты.

2019-5-29 19:47

Леся Цуренко разгромила Эжени Бушар. Осака, Халеп, Касаткина победили

Россиянка Дарья Касаткина вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции, победив итальянку Ясмин Паолини 6:2, 6:3. Матч с одной из победительниц квалификационного турнира продолжался 69 минут.

2019-5-29 08:31

Открытый чемпионат Франции. 18-летняя россиянка победила пятую ракетку мира

Стартовал Открытый чемпиона Франции. Испанка Гарбинье Мугуруса Бланко одолела американку Тэйлор Таунсейнд 5:7, 6:2, 6:2. Матч продолжался 119 минут.

2019-5-26 15:52

Открытый чемпионат Франции. Гульбис проиграл. "Российские" австралиец и грек победили

Стартовал Открытый чемпиона Франции. Хорват Марин Чилич уверенно переиграл итальянца Томаса Фаббиано 6:3, 7:5, 6:1.Матч продолжался 130 минут.

2019-5-26 15:33

"Лион" в меньшинстве победил конкурента и вышел на второе место

В стартовом матче 14-го тура чемпионата Франции "Лион" обыграл "Сент-Этьен" 1:0. Победа вывела "ткачей" на второе место. Отставание от парижан составляет 12 очков (У ПСЖ матч в запасе).

2018-11-24 11:10

ЧМ-2018. Группа С. Без сенсаций и неожиданностей

Ключевой игрой третьего тура в группе С был матч между аутсайдерами - сборными Австралии и Перу. В случае успеха, австралийцы могли набрать 4 очка и сравняться с датчанами, которым предстоял матч со сборной Франции.

2018-6-27 19:17

Удаление, незабитый пенальти, автогол, невероятный промах Кавани. ПСЖ едва не проиграл

Стартовый матч 32-го тура чемпионата Франции выдался богатым на события. "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с "Сент-Этьеном" 1:1.

2018-4-7 09:36