чемпионат англии → Результатов: 96

Чемпионат Англии. "Фулхэм" вернулся в элиту

После годичного перерыва лондонский "Фулхэм" вернулся в Премьер-лигу. В финальном матче стыкового турнира "дачники" в дополнительное время обыграли "Брентфорд" 2:1.

2020-8-5 01:44

Завершился чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграют в Лиге чемпионов

Завершился чемпионат Англии по футболу. "Манчестер Юнайтед" (бронзовый призер) и "Челси" сыграют в Лиге чемпионов. Напомним, "Ливерпуль" досрочно стал чемпионом, "Манчестер Сити" серебряным призером.

2020-7-26 20:14

Чемпионат Англии. Бывший клуб Леонида Слуцкого проиграл 0:8

В матче 44-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) "Уиган" разгромил "Халл Сити" 8:0. "Тигров" несколько лет назад тренировал российский специалист Леонид Слуцкий.

2020-7-15 08:45

Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" победил в дерби и приблизил "Ливерпуль" к чемпионству

В матче 29-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Манчестер Сити" 2:0. Отставание "горожан" от "Ливерпуля" составляет 25 очков.

2020-3-8 21:02

Чемпионат Англии. "Челси" разгромил команду Карло Анчелотти

В матче 29-го тура чемпионата Англии "Челси" разгромил "Эвертон" 4:0. На данный момент "синие" занимают четвертое место, отставая от "Лестера" на 2 очка.

2020-3-8 19:43

Чемпионат Англии. "Ливерпуль" одержал волевую победу и приблизился к чемпионству

В матче 29-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Борнмутом" 2:1. Отрыв "красных" от "Манчестер Сити" составляет 25 очков. До чемпионства остались три победы.

2020-3-7 17:40

Чемпионат Англии. Атака, в которой участвовали оба вратаря, привела к голу

Матч 34-го тура Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола), в котором "Челтенхэм" обыграл "Лейтон Ориент" 2:1, привлек к себе повышенное внимание.

2020-2-19 17:26

Чемпионат Англии. Ошибка Энгелса помогла команде Моуриньо победить в Бирмингеме

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" в гостях одержал волевую победу 3:2 над "Астон Виллой". Победа позволила команде Жозе Моуриньо подняться на пятое место.

2020-2-16 20:14

Чемпионат Англии. "Ливерпуль" обеспечил место в Лиге чемпионов

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в гостях обыграл "Норвич" 1:0. "Красные" обеспечили себе место в Лиге чемпионов в следующем сезоне - отрыв от пятого места составляет 37 очков.

2020-2-16 22:02

Чемпионат Англии. "Бернли" забил "олимпийский гол" и победил в гостях

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Бернли" в гостях обыграл "Саутгемптон" 2:1. Победа позволила "Бернли" переместится в середину турнирной таблицы, обойти "Арсенал" и вплотную приблизиться к "Манчестер Юнайтед".

2020-2-15 17:00

Чемпионат Англии. "Лестер" в меньшинстве сдержал "волков"

В стартовом матче 26-го тура чемпионата Англии "Вулверхэмптон" сыграл вничью с "Лестером" 0:0. На данный момент обе команды ведут борьбу за право выступить в Лиге чемпионов ("волки" с учетом возможной дисквалификации "Манчестер Сити").

2020-2-15 08:17

Чемпионат Англии. Бывший хавбек "Дерби Каунти" забил потрясающий гол

В матче 33-го тура Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола) "Гримсби Таун" в гостях обыграл одного из лидеров "Колчестер Юнайтед" 3:2.

2020-2-12 20:23

Чемпионат Англии. Футболист "Ливерпуля" показал желтую карточку судье

Необычное происшествие произошло во время матча 30-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола), в котором "Престон Норт Энд" и "Суонси" сыграли вничью 1:1.

2020-2-5 12:05

Чемпионат Англии. Курьезный гол ударом с центра поля

В матче 30-го тура Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) "Брентфорд", ведущий борьбу за выход в Премьер-лигу, в гостях разгромил "Халл Сити" 5:1.

2020-2-2 15:18

Чемпионат Англии. "Ливерпуль" разгромил "святых" и увеличил отрыв. Салах оформил дубль

Состоялись матчи 25-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Саутгемптон" 4:0. На данный момент отрыв от "Манчестер Сити" составляет 22 очка.

2020-2-1 19:03

Чемпионат Англии. "Челси" сыграл вничью с "Лестером"

В стартовом матче 25-го тура чемпионата Англии "Лестер" сыграл вничью с "Челси" 2:2. "Лисы" занимают третье место, на 8 очков опережая команду Стивена Джеррарда, занимающую четвертое место.

2020-2-1 16:58

Чемпионат Англии. "Ливерпуль" победил в Лондоне. Отрыв от "Манчестер Сити" 19 очков

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в гостях победил "Вест Хэм" 2:0. Отрыв от "Манчестер Сити" составляет 19 очков.

2020-1-30 08:28

Чемпионат Англии. "Волки" не смогли остановить "Ливерпуль". Мане получил травму

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в гостях победил "Вулверхэмптон" 2:1. Отрыв "красных" от "Манчестер Сити" составляет 16 очков.

2020-1-24 09:52

Чемпионат Англии. "Челси" в большинстве не смог обыграть "Арсенал"

В центральном матче 24-го тура чемпионата Англии "Челси" сыграл вничью с "Арсеналом" 2:2. "Канониры" больше часа играли в меньшинстве - на 26-й минуте был удален Давид Луиз.

2020-1-22 07:27

Чемпионат Англии. Гассанига отразил пенальти. Команда Моуриньо едва не проиграла аутсайдеру

В стартовом матче 23-го тура чемпионата Англии "Уотфорд" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" 0:0. Команда Жозе Моуриньо не побеждает в четвертой встрече подряд.

2020-1-18 17:10

Чемпионат Англии. Видеоповтор против "Арсенала". "Канониры" вновь не смогли победить

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Арсенал" не смог обыграть "Кристал Пэлас" 1:1. Интересно, что на данный момент "стекольщики" опережают "канониров" в турнирной таблице.

2020-1-11 16:48

Чемпионат Англии. Салах забил. "Ливерпуль" одержал 11-ю победу подряд

В матче 21-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" победил "Шеффилд Юнайтед" 2:0. Отрыв "красных" от "Лестера" составляет 13 очков, "Манчестер Сити" - 14.

2020-1-3 08:24

Чемпионат Англии. Артета одержал первую победу в битве английских гигантов

В матче 21-го тура чемпионата Англии "Арсенал" победил "Манчестер Юнайтед" 2:0. Это первая победа "канониров" под руководством Артеты.

2020-1-2 09:24

Чемпионат Англии. "Святые" обыграли "Тоттенхэм". "Челси" теряет очки

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Англии. "Челси" не смог обыграть "Брайтон энд Хоу" 1:1. "Лестер" в гостях разгромил "Ньюкасл" 3:0. "Саутгемптон" одолел "Тоттенхэм" 1:0.

2020-1-2 06:35

Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" не смог обыграть аутсайдера. "Лисы" победили в Лондоне

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм" не смог обыграть "Норвич" 2:2. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Бернли" 2:0.

2019-12-29 00:05

Чемпионат Англии: "Эвертон" и "Арсенал" сыграли вничью. Анчелотти и Артета пока на трибунах

В матче 18-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" и "Эвертон" сыграли вничью 0:0. С трибун за своими подопечными Карло Анчелотти и Микель Артета, уже объявленные главными тренерами, но к работе они приступят завтра.

2019-12-21 17:07

Чемпионат Англии. Мохамед Салах забил два гола. "Ливерпуль" одержал восьмую победу подряд

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" победил "Уотфорд" 2:0. Оба мяча в ворота гостей забил Мохамед Салах.

2019-12-14 17:39

Чемпионат Англии. Боковой судья ошибся и помог забить гол

В матче 15-го тура чемпионата Англии "Ньюкасл" в гостях обыграл "Шеффилд Юнайтед" 2:0. Победа позволила "сорокам" подняться в середину турнирной таблицы.

2019-12-6 07:36

Чемпионат Англии. "Челси" проиграл. "Ливерпуль" победил, несмотря на удаление вратаря

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Англии. "Челси" уступил "Вест Хэму" 0:1. "Ливерпуль" победил "Брайтон энд Хоу" 2:1. Отрыв от "Манчестер Сити" составляет 11 очков.

2019-12-1 21:14

Чемпионат Англии.Несмотря на подавляющее преимущество, "Манчестер Сити" не сумел обыграть "Ньюкасл"

В матче 14-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" не смог обыграть "Ньюкасл" 2:2. "Сороки" дважды отыгрывались по ходу встречи.

2019-11-30 17:11

Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" победил "Челси"

В матче 13-го тура чемпионата Англии встречались команды, занимавшие третье и четвертое места. "Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Челси" 2:1 и вышел на третье место.

2019-11-24 09:25

Чемпионат Англии. Вратарь пробил пенальти и сбил прожектор

Забавный случай произошел в матче Южной футбольной лиги (шестой дивизион английского футбола), в котором "Нанитон Таун" обыграл "Стрэтфорд Таун" 2:0.

2019-11-17 10:18