Чемпионат Англии. "Ливерпуль" разгромил "святых" и увеличил отрыв. Салах оформил дубль

2020-2-1 19:03

Состоялись матчи 25-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Саутгемптон" 4:0. На данный момент отрыв от "Манчестер Сити" составляет 22 очка. источник »

разгромил ливерпуль отрыв англии момент данный манчестер

разгромил ливерпуль → Результатов: 29

Чудо на "Энфилде". "Ливерпуль" проходит "Барселону"

Впервые за шесть лет финал Лиги чемпионов пройдет без Лионеля Месси или Криштиану Роналду. В ответном матче полуфинала "Ливерпуль" разгромил "Барселону" 4:0.

2019-5-8 07:49

"Арсенал" и "Ливерпуль" забили по пять мячей. Без скандального вратаря "Челси" не пропустил

Состоялись матчи 28-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" разгромил "Борнмут" 5:1, "Ливерпуль" - "Уотфорд" 5:0. "Челси" победил "Тоттенхэм" 2:0.

2019-2-28 00:08

"Ливерпуль" разгромил "Арсенал". "Тоттенхэм" проиграл "волкам"

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм" неожиданно уступил "Вулверхэмптону" 1:3. "Ливерпуль" разгромил "Арсенал" 5:1.

2018-12-30 07:20

"Манчестер Юнайтед" теряет очки. "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" громят соперников

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Кристал Пэлас" 0:0. "Манчестер Сити" разгромил "Вест Хэм" 4:0.

2018-11-24 19:19

Вечер сенсаций в Лиге чемпионов: бельгийцы разгромили "Монако", сербы победили "Ливерпуль"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Брюгге" в гостях разгромил "Монако" 4:0. "Црвена Звезда" победила "Ливерпуль" 2:0.

2018-11-7 22:01

"Манчестер Юнайтед" теряет очки, "Манчестер Сити" забивает пять мячей. "Ливерпуль" лидирует

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. "Манчестер Сити" разгромил "Кардифф Сити" 5:0. "Ливерпуль" одержал шестую победу подряд - над "Саутгемптоном" 3:0.

2018-9-22 19:23

Эффектное прощание Арсена Венгера. "Челси" обыграл "Ливерпуль"

В последнем домашнем матче под руководством Арсена Венгера "Арсенал" разгромил "Бернли" 5:0. "Челси" победил "Ливерпуль" 1:0 и сделал "Манчестер Юнайтед" серебряным призером чемпионата Англии.

2018-5-6 21:13

В матче против "Ромы" Джеймс Милнер установил рекорд Лиги чемпионов

В первом полуфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Рому" 5:2 (на 81-й минуте счет был 5:0), а несколько игроков установили рекорды Лиги чемпионов.

2018-4-25 09:16

Салах забил 40-й гол в сезоне. "Манчестер Сити" может стать чемпионом уже сегодня

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Борнмут" 3:0. "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Тоттенхэм" 3:1. Команда Гвардиолы может стать чемпионом сегодня, если "Манчестер Юнайтед" проиграет "Вест Бромвичу".

2018-4-15 07:09

Салах забил, сделал голевую передачу и получил травму. "Ливерпуль" разгромил "горожан"

В первом четвертьфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" 3:0. С 12-ю по 31-ю минуты в ворота почти чемпиона влетели три мяча.

2018-4-5 07:06

Мохаммед Салах забил четыре мяча. "Ливерпуль" разгромил "Уотфорд"

Состоялись матчи 31-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Уотфорд" 5:0. Четыре мяча в ворота Орестиса Карнезиса забил Мохаммед Салах.

2018-3-18 09:03