сборная швейцарии → Результатов: 19

Великолепный удар Гнабри пяткой. Шесть голов и удаление. Немцы не сумели переиграть сборную Швейцарии

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Германии не смогла победить швейцарцев 3:3.

2020-10-14 04:46

RS:X. Сборная Израиля примет участие в чемпионате Европы

Сборная Израиля по парусному спорту (класс RS:X) сможет принять участие в чемпионате Европы, который начнется 21 августа в Швейцарии, сообщает Sport5.

2020-7-31 08:05

Медальный зачет юношеской олимпиады. Лидируют швейцарцы. У израильтян две медали

После двух соревновательных дней зимних юношеских олимпийских игр, которые проходят в Лозанне, в медальном зачете лидирует сборная Швейцарии.

2020-1-11 19:56

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Швейцарии

Швейцарцы играли в своем репертуаре. Это не команда-праздник. Это мощная, прагматичная команда, умеющая хорошо обороняться и выжидать своего шанса. До 1/8 финала этой тактики хватило.

2018-7-4 10:43

Уникальное достижение Зоммера. Швейцарцы сыграли вничью с аутсайдером

Сборная Швейцарии вышла в плэй-офф, сыграв вничью 2:2 с костариканцами. В 1/8 финала сборная Швейцарии встретится со шведами.

2018-6-28 08:20

Керлинг. Швейцарки разгромили сборную России

В матче восьмой сессии группового этапа женского командного олимпийского турнира по керлингу сборная Швейцарии разгромила россиянок 11:2. Российская команда потерпела пятое поражение в шести матчах.

2018-2-19 06:19

Сенсация хоккейного турнира: шведки проиграли сборной Японии

В матче плэй-офф за 5-8-е места шведки в овертайме уступили сборной Японии 1:2. В матче за пятое место японки сыграют с командой Швейцарии, а "Тре крунур" в матче за седьмое место будет противостоять Объединенная сборная Кореи.

2018-2-18 13:04