Керлинг. Эффектный девятый энд вывел швейцарцев в полуфинал

2018-2-22 05:28

Сборная Швейцарии вышла в полуфинал командного олимпийского турнира по керлингу, победив на тай-брэйке британцев 9:5. источник »

полуфинал турнира олимпийского керлингу победив британцев тай-брэйке

полуфинал турнира → Результатов: 9

Сенсация хоккейного турнира. Немцы вышли в полуфинал, победив шведов

Во втором полуфинале олимпийского хоккейного турнира сыграют сборные Канады и Германии. Немцы сотворили сенсацию, победив в овертайме четвертьфинала шведов 4:3.

2018-2-21 16:58

Канадцы одолели сборную Финляндии и вышли в полуфинал

Сборная Канады вышла в полуфинал олимпийского хоккейного турнира, одолев финнов 1:0. Соперник канадцев определится в матче Швеция - Германия, который в данный момент еще не завершился.

2018-2-21 16:35

Хоккей. Чехи победили американцев в серии буллитов и вышли в полуфинал

Первым полуфиналистом олимпийского хоккейного турнира стала сборная Чехии. Чехи в серии послематчевых буллитов победили американцев 3:2.

2018-2-21 07:58

Керлинг. Британки победили японок. Россиянки утратили даже математические шансы на выход в полуфинал

Состоялась десятая сессия женского командного турнира по керлингу. Сборная Россия утратила даже математические шансы занять четвертое место и попасть в полуфинал.

2018-2-20 12:40

Хоккей. Финки вышли в полуфинал олимпиады, разгромив сборную Швеции

Сборная Финляндии вышла в полуфинал женского олимпийского хоккейного турнира, разгромив шведок 7:2. По броскам заметное преимущество у победительниц 31:21.

2018-2-17 12:07

Керлинг. Сборная Норвегии победила китайцев и вышла в полуфинал олимпиады

Определились все полуфиналисты олимпийского турнира по керлингу (смешанные пары). В полуфиналах сыграют: Канада - Норвегия и Швейцария - Россия.

2018-2-11 15:27