Бокс: в объединительном бою Сауль Альварес победил Дэниэла Джейкобса

2019-5-5 12:28

В Лас-Вегасе состоялся бой между чемпионом мира по боксу в среднем весе по версиям WBC и WBA мексиканцем Саулем Альваресом и чемпионом мира по версии IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом. источник »

чемпионом мира wba wbc весе мексиканцем версиям

чемпионом мира → Результатов: 61

Чемпионом мира по снукеру стал Марк Уильямс

Со счетом 18:16 неожиданно для многих победу одержал 43-летний валлиец Марк Уильямс, завоевавший третий титул победителя мирового чемпионата в карьере (первые два в 2000 и 2003 годах).

2018-5-8 01:07

Чемпионат мира. Израильтянин Алексей Быченко занял четвертое место

В Милане продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионом мира стал Натан Чен, бывший лучшим в короткой и произвольной программах. Его результат 321.40 баллов.

2018-3-24 17:00

В Сан-Антонио Майки Гарсия победил россиянина и отобрал чемпионский пояс

Американец Майки Гарсия (экс-чемпион мира в трех весовых категориях) отобрал титул у россиянина Сергея Липинца и стал чемпионом мира в четвертом дивизионе в карьере.

2018-3-11 08:44

Турнир претендентов. Мамедьяров, Крамник и Каруана победили в первом туре

Сегодня в Берлине стартовал турнир претендентов на звание чемпиона мира по шахматам. Победитель сыграет с чемпионом мира Магнусом Карлсеном.

2018-3-11 22:42

Украинец Дмитрий Кучер не смог стать чемпионом во "Дворце императоров"

В Emperors Palace в Кемптон-Парке, ЮАР, состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии IBO (к основным четырем - WBC, WBO, IBF и WBA - не относится).

2018-3-4 14:11