
2020-7-1 15:42 |
Городские убежища, как ожидается, откроются позже в среду, 1 июля, после оценки готовности сотрудниками службы безопасности. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-1 15:42 |
Городские убежища, как ожидается, откроются позже в среду, 1 июля, после оценки готовности сотрудниками службы безопасности. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк Израиля сообщает, что в среду, 1 июля, валютные торги завершились умеренным снижением курса доллара и курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю.
2020-7-1 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь со вторника на среду в Израиле вновь подорожает бензин. Согласно сообщению министерства энергетики, с 1-го июля горючее подорожает на 4,4%.
2020-6-28 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает министерство энергетики, в среду, 1-го июля, бензин подорожает на 23 агоры (4,4%) до 5,44 шекелей за литр. В прошлом месяце, по следам резкого роста цен на нефть, стоимость литра бензина с октановым числом 95 выросла на 42 агоры и составила 5,21 шекелей за литр, включая НДС.
2020-6-28 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ISRA.com: "Крайне маловероятно", что администрация США одобрит действия Израиля по односторонней аннексии территорий Западного берега к 1 июля. Об этом в среду сообщил газете "The Times of Israel" авторитетный источник.
2020-6-4 14:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк Израиля сообщает, что в среду, 31 июля, валютные торги завершились незначительным снижением курса доллара и курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю.
2019-7-31 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международный валютный фонд утвердил в среду, 24 июля, перевод властям Египта последнего транша стабилизационного кредита, который должен был помочь стране преодолеть проблему дефицита иностранной валюты.
2019-7-25 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 24 июля, начальник генерального штаба ЦАХАЛа генерал-лейтенант Авив Кохави объявил о присуждении знаков отличия оперативным подразделениям ВМС.
2019-7-25 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк Израиля сообщает, что в среду, 24 июля, валютные торги завершились значительным снижением курса доллара и курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю.
2019-7-24 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 24 июля. Тегеран готов к переговорам, но не к капитуляции, заявил в среду президент Ирана Хасан Роухани на заседании совета министров республики.
2019-7-25 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно прогнозу метеослужбы Израиля, в среду, 24 июля, будет солнечно. Температура воздуха без существенных изменений. Во внутренних районах – сухо и жарко, на побережье – жарко и влажно.
2019-7-24 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду 24 июля в Румынии ЧФР «Клуж» сыграет с «Маккаби Тель-Авив», которые появились в ЛЧ впервые за четыре последних года - мы оценили шансы команд и сделали свой прогноз на предстоящий матч.
2019-7-25 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На данный момент девять подозреваемых признались, что находились в номере в номере 723 отеля Napa Rocks в ночь на среду, 17 июля.
2019-7-20 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Кипре 12 туристов оказались арестованными по подозрению в групповом изнасиловании. Парни надругались над девушкой из Британии. Телеканал Sky News передает, что в среду, 17 июля, 19-летняя девушка обратилась в полицию Айя-Напы.
2019-7-19 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 5.500 гостей собрались в среду, 17 июля, в парке имени Рокфеллера, чтобы принять участие в ежегодном "Ужине в белом".
2019-7-18 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Служба скорой помощи "Маген Давид Адом" сообщает, что в среду, 17 июля, с 7:00 до 15:30 парамедики оказали помощь 124 израильтянам, пострадавшим от жары.
2019-7-17 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 17 июля, на фоне необычно жаркой и сухой (даже для июля) погоды в разных районах Израиля возникло множество полевых и лесных пожаров, для тушения которых были задействованы все силы противопожарной службы, а также сотрудники фонда "Керен Кайемет ле-Исраэль" и добровольцы.
2019-7-17 15:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Служба безопасности Украины сообщила в среду, 17 июля, о задержании водителя автотягача, который, по сведениям данного ведомства, перевозил зенитно-ракетный комплекс "Бук", сбивший малайзийский Boeing в небе над Донбассом.
2019-7-17 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк Израиля сообщает, что в среду, 17 июля, валютные торги завершились незначительным снижением курса доллара и курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю.
2019-7-17 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская электрическая компания ("Хеврат Хашмаль") сообщила, что около полудня в среду, 17 июля, уровень потребления электроэнергии в Израиле составил 13.410 мегаватт, что является абсолютным рекордом.
2019-7-17 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 17 июля, портал Walla опубликовал сообщение о встрече главы блока "Ихуд Мифлагот а-Ямин" Рафи Переца и бывшим министром юстиции Айелет Шакед.
2019-7-17 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестные угрожают заместителю мэра Рамат-Гана Лиаду Илани. В ночь на среду, 17 июля, возле его дома появились надписи "Илани, в этот шабат ты заплатишь".
2019-7-17 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управление аэропортов опубликовало предупреждение для населения о возможных сбоях в графике полетов в среду, 17 июля, в связи с аномально жаркой погодой.
2019-7-17 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израильская железнодорожная компания ("Ракевет Исраэль") опубликовала предупреждение о возможных сбоях в расписании, вплоть до возможности отмены рейсов, в связи с прогнозируемыми на среду, 17 июля, погодными условиями.
2019-7-17 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После получения уточненного прогноза погоды на среду, 16 июля, пожарная служба Израиля будет приведена в состоянии повышенной готовности, так как в условиях жаркой и сухой погоды резко возрастает угроза возникновения пожаров.
2019-7-16 17:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До очередного «праздника» Prime Day, ежегодно устраиваемого компанией Amazon, остался один день, даже меньше. В этом году Prime Day впервые продлится не один, а два дня – 15 и 16 июля. Праздник начнется завтра, в понедельник, в 10 часов утра и завершится в 10 утра в среду. Перед вами – советы покупателям. Первый и самый […]
2019-7-14 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк Израиля сообщает, что в среду, 10 июля, валютные торги завершились легким повышением курса доллара и умеренным – курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю.
2019-7-10 15:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром в среду, 10 июля, в полицию Израиля поступило сообщение о теле мужчины с ножевыми ранениями, найденном на улице Асерет Аругей а-Малкут в Лоде.
2019-7-10 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники таможенной и пограничной службы международного аэропорта О'Хара в Чикаго пресекли попытку контрабанды мяса африканских крыс, сообщает в среду, 3 июля, новостное агентство The Associated Press.
2019-7-3 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк Израиля сообщает, что в среду, 3 июля, валютные торги завершились незначительным снижением курса доллара и курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю.
2019-7-3 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно распространяемым в социальных сетях объявлениям, акции протеста эфиопской общины возобновятся в среду, 3 июля, около 15:30, и будут снова включать в себя перекрытие важных трасс по всей стране.
2019-7-3 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Резкий взлет криптовалюты биткоин был прерван не менее резким обвалом. После «феноменальной» среды 26 июля наступил «катастрофический» четверг, кульминацией которого стал обвал на 2 000 долларов за считанные минуты.
2019-6-28 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объемы строительства в Израиле продолжают снижаться на фоне замедления продаж новых квартир. Согласно данным, опубликованным Центральным статистическим бюро в среду, 19 декабря, в третьем квартале текущего года, с июля по сентябрь, было начато строительство 10 442 квартир, что на 13 процентов меньше, чем во втором квартале 2018 года, и на 12 процентов меньше, чем за […]
2018-12-20 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 22 августа, в Сочи на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Финляндии Саули Ниинисте российский лидер Владимир Путин дал высокую оценку переговорам с главой Белого дома Дональдом Трампом, состоявшимся 16 июля в Хельсинки.
2018-8-22 18:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщило в среду, 15 июля, Центральное статистическое бюро, индекс потребительских цен остался в июле на прежнем уровне. С начала 2018 года инфляция в Израиле составляет 0,9%, за последние 12 месяцев инфляция выросла на 1,4%, превысив установленный правительством минимальный порог в 1%.
2018-8-16 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь со вторника на среду (с 31 июля на 1 августа) бензин подорожает на 1,23%.
2018-7-30 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп принял в среду, 25 июля, в Белом доме председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера. В ходе переговоров были достигнуты соглашения, которые открывают, по обоюдному признанию сторон, «новые горизонты» в отношениях межу США и Европой.
2018-7-26 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 июля, в Вашингтоне состоялась встреча президента США Дональд Трампа и главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, на которой обсуждались торговые отношения между США и Евросоюзом. Как сообщил телеканал CNBC со ссылкой на источник в европейской делегации, стороны договорились о прекращении торговой войны.
2018-7-26 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр финансов Моше Калон подписал в среду, 25 июля, рекомендации Межведомственной комиссии по засухе и утвердил декларацию о засушливом году в регионе Негев. Это означает, что фермеры получат компенсацию за ущерб, нанесенный их урожаю, и потери в производстве.
2018-7-26 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Государственный департамент США в среду, 25 июля, выпустил "Крымскую декларацию" – формальный документ, определяющий непризнание Крыма частью России в качестве официальной политики США.
2018-7-26 02:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Именная звезда 45-го президента США Дональда Трампа на голливудской "Аллее славы" была уничтожена в ночь на среду, 25 июля – во второй раз за время его пребывания на посту главы Белго дома.
2018-7-26 21:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 июля, Электрическая компания ("Хеврат Хашмаль") сообщила о рекордном потреблении электроэнергии. В 14:50 потребление мощности в энергосистеме Израиля достигло 12.921 МВт.
2018-7-25 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк Израиля сообщает, что в среду, 25 июля, валютные торги завершились умеренным снижением курса доллара и курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю.
2018-7-25 16:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 июля, на сайте лотереи Mega Millions были опубликованы результаты последнего розыгрыша, согласно которым житель Калифорнии выиграл 522 миллиона долларов.
2018-7-25 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 июля, кабинет министров приступил к рассмотрению законопроекта о смертной казни для террористов, продвигаемого партией «Наш дом Израиль».
2018-7-25 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 июля, в день парламентских выборов в Пакистане, в результате теракта у полицейского участка в столице Белуджистана Кветте погибли не менее 27 человек.
2018-7-25 11:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 июля, администрация международного аэропорта имени Бен-Гуриона предупредила, что в связи с беспрецедентно жаркой погодой возможны сбои в работе багажного отделения.
2018-7-25 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 июля, государственная прокуратура опубликовала отчет о своей работе за 2017 год, из которого следует, что 76% обвинений было предъявлено в рамках досудебных сделок с подозреваемыми.
2018-7-25 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 июля, в Иерусалиме на улице Бейт-Исраэль в результате пожара в жилом доме пострадали три человека, двое из них находятся в крайне тяжелом состоянии.
2018-7-25 07:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации корпорации "Кан", очередное повышение температуры воздуха, которое ожидается в среду, 25 июля, может привести к задержкам в расписании международного аэропорта Бен Гурион.
2018-7-25 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |