17-летняя израильская теннисистка стал победительницей турнира в Бразилии

2019-2-17 10:23

Победительницами юношеского теннисного турнира, проходившего в Крикуиме, Бразилия, стали Нацуми Кавагучи и Шавит Кимхи. источник »

турнира стали крикуиме бразилия нацуми кимхи шавит

турнира стали → Результатов: 22

Победительницами парного разряда юниорского турнира ITF, который проходил в Порту-Алегре, Бразилия, стали Шавит Кимхи и Нацуми Кавагучи, вторая пара посева соревнований.

2019-2-28 00:40

Победителями Турнира четырех континентов стали китайские фигуристы

В Анахайме проходит Турнир четырех континентов. Победителями соревнований спортивных пар стали китайские спортсмены Суй Вэньцзинь/Хань Цун.

2019-2-10 08:55

Дуди Села и Ллойд Харрис стали победителями теннисного турнира в Австралии

Дуди Села и Ллойд Джордж Харрис стали победителями в парном разряде турнира серии "Челленджер" McDonald's Burnie International, проходящего в Берни, Австралия.

2019-1-27 08:01

Определились восемь участников плэй-офф Лиги чемпионов

За полтора тура (пятый тур завершится сегодня вечером) до окончания группового турнира Лиги чемпионов стали известны 8 из 16 участников следующего этапа.

2018-11-28 11:21

Жеребьевка отборочного турнира Евро 2020. Израиль в третьей корзине

После окончания группового турнира Лиги наций стали известный составы корзин жеребьевки отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года.

2018-11-21 08:46

Победительницами турнира в Мадриде в парном разряде стали Макарова и Веснина

Победительницами теннисного турнира Mutua Madrid Open (призовой фонд 6 миллионов евро) в парном разряде стали Екатерина Макарова и Елена Веснина.

2018-5-12 17:40

ПСЖ победил аутсайдера третьего дивизиона и установил рекорд

"Пари Сен-Жермен" в 12-й раз стал обладателем Кубка Франции (в этом сезоне парижане также стали чемпионами Франции и обладателями Кубка Лиги). Это рекорд турнира.

2018-5-9 08:03

Хоккей. Американки в серии буллитов одолели сборную Канады и стали чемпионками

Победительницами женского олимпийского хоккейного турнира стали американки. В серии послематчевых буллитов финала сборная США одолела канадок 3:2.

2018-2-22 09:33

Керлинг. Российская пара победила норвежцев и завоевала бронзу

Бронзовыми призерами олимпийского турнира по керлингу (смешанные пары) стали россияне Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий.

2018-2-13 05:16

Первые официальные результаты олимпиады: российские керлингисты проиграли американцам

Первыми официальными соревнованиями олимпиады в Пхенчхане стали матчи турнира по керлингу в миксте (официальные тренинги начались накануне).

2018-2-8 06:39