Победителями Турнира четырех континентов стали китайские фигуристы

2019-2-10 08:55

В Анахайме проходит Турнир четырех континентов. Победителями соревнований спортивных пар стали китайские спортсмены Суй Вэньцзинь/Хань Цун. источник »

стали победителями континентов китайские четырех суй спортсмены

стали победителями → Результатов: 15

Дуди Села и Ллойд Харрис стали победителями теннисного турнира в Австралии

Дуди Села и Ллойд Джордж Харрис стали победителями в парном разряде турнира серии "Челленджер" McDonald's Burnie International, проходящего в Берни, Австралия.

2019-1-27 08:01

Победителями юниорского Открытого чемпионата Австралии стали Клара Таусон и Лренцо Музетти

Победительницей юниорского Открытого чемпионата Австралии стала датчанка Клара Таусон, победившая в финале канадку Лейлу Фернандес 6:4, 6:3.

2019-1-26 09:36

Россияне разгромили сборную Польши. Израильтяне стали победителями Кубка Кондращина и Белова

Победителем Кубка Кондрашина и Белова, который завершился в Санкт-Петербурга, стала сборная Израиля.

2018-9-8 19:04

Биатлон. Эстафету выиграли шведы. Белорусы на восьмом месте, украинцы - на девятом

Победителями в эстафете четыре по семь с половиной км стали шведские биатлонисты. Их результат 1 час 15 минут 16.5 секунд. Шведы промахов не допустили.

2018-2-23 14:48

Норвежцы, установившие сегодня олимпийский рекорд, стали чемпионами

Победителями Финала А в командной гонке преследования стали норвежский конькобежцы. Ховард Бокко, Симен Нильсен и Сверре Педерсен преодолели дистанцию за 3 минуты 37.32 секунд.

2018-2-21 15:40

Габриэла Дабровски и Мате Павич стали победителями Открытого чемпионата Австралии в миксте

Победителями Открытого чемпионата Австралии в смешанном разряде стали канадка Габриэла Дабровски и хорват Мате Павич.

2018-1-28 08:53

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне досрочно стали победителями дивизиона

Молодежная сборная Израиля досрочно стала победителем молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет) в дивизионе 3, который проходит в Болгарии.

2018-1-26 18:15