16 очков Блэка помогли «Маккаби» победить «Барселону»

2019-1-18 00:29

Лишь в заключительном игровом отрезке «Барселона» сократила отставание, что не повлияло на конечный итог — победа «Маккаби» со счётом 99:83. Самым результативным в составе победителей стар Тарик Блэк, набравший 16 очков. По 15 очков набрали Джонни О'Брайант и Скотти Уилбекин. источник »

очков маккаби победителей стар тарик составе блэк

очков маккаби → Результатов: 28

ЦСКА победил "Барселону". "Маккаби" поднялся на десятое место

Завершился 20-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Тель-авивский "Маккаби" занимает 10-е место. По количеству очков "желтые" сравнялись с "Басконией" и "Миланом".

2019-1-26 08:19

Дабл-дабл Калойаро помог «Маккаби» победить «Панатинаикос»

В заключительном игровом отрезке хозяева контролировали происходящее на паркете, оформив победу со счётом 84:75. Лучшим в составе победителей стал Анжело Калойаро, оформивший дабл-дабл из 20 очков и 11 подборов.

2019-1-25 00:27

ЦСКА уступил «Маккаби» в Евролиге

ЦСКА на своей площадке проиграл «Маккаби» в матче предварительного этапа Евролиги со счетом 76:93. Самым результативным игроком у гостей стал Цовел Зусман, набравший 15 очков.

2019-1-12 22:06

32 очка О’Брайанта помогли «Маккаби» обыграть «Олимпию Милан»

«Маккаби» смог победить со счётом 94:92. Самым результативным в составе победителей стал Джонни О'Брайант, набравший 32 очка, и 16 очков принёс команде Алекс Тайюс. У «Олимпии Милан» 17 очков набрал Неманья Недович.

2018-12-28 23:58

Борьба окончена? Лидер разгромил чемпиона

Состоялись матчи 15-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-Авивский "Маккаби" разгромил "Апоэль" (Беэр-Шева) 3:0. Отрыв "желтых" от "Бней Йегуды" увеличился до 13 очков.

2018-12-26 07:14

«Химки» проиграли «Маккаби» в матче баскетбольной Евролиги

Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" проиграл израильскому "Маккаби" из Тель-Авива со счетом 63:79 в выездном матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Маккаби" Рэй Кендрик, набравший 17 очков.

2018-12-21 00:50

15 очков Микки не помогли «Химкам» в матче с «Маккаби»

Подмосковные «Химки» уступили на выезде тель-авивскому «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Российский коллектив хорошо начал матч, выиграв в первой четверти, однако уже вторая четверть осталась за хозяевами площадки — к большому перерыву «Маккаби» вёл в счёте с разницей в четыре очка.

2018-12-20 00:14

Чемпион победил северян: результаты матчей чемпионата Израиля

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Израиля по футболу. Три клуба отстают от лидирующего "Маккаби" на 11 очков - "Апоэли" из Хадеры и Беэр-Шевы и "Бней Йегуда" (у "желтых" и "оранжевых" игра в запасе).

2018-12-16 06:28

14 очков Ролла помогли «Маккаби» разгромить «Баварию»

К большому перерыву преимущество «Маккаби» стало ещё более ощутимым — 47:29. В третьей четверти мюнхенцы попытались вернуться в игру, отыграв 6 очков, но уже в заключительные 10 минут матча израильтяне организовали ещё один мощный спурт, который помог им одержать победу с разгромным счётом — 95:71.

2018-11-30 00:19

«Маккаби» из Тель-Авива добыл вторую победу в сезоне в нынешнем регулярном чемпионате Евролиги, разгромив на домашней арене мюнхенскую «Баварию». Команда из Израиля с первых же минут захватила инициативу и уже после первого игрового отрезка вела в счёте 27:17.

2018-12-1 00:19

"Маккаби" выпал из Топ-8 Евролиги

Состоялись матчи 26-го тура группового этапа Евролиги. Проиграв "Химкам", "Маккаби" опустился на девятое место. Израильский клуб набрал 39 очков. Столько же у "Панатинаикоса" и "Басконии", занимающих 7-е и 8-е места.

2018-3-16 07:25

ЦСКА разгромил испанцев, "Барселона" - сербов

Завершился 25-й тур группового этапа Евролиги. Лидирует ЦСКА, набравший 45 очков. "Маккаби" занимает восьмую строчку (38 очков), на 1 очко отставая от "Химок" и "Панатинаикоса" и на 1 очко опережая "Басконию".

2018-3-10 06:28

"Реал" проиграл туркам. "Маккаби" удержался на восьмом месте

Завершился 24-й тур группового этапа Евролиги. "Реал" проиграл "Фенербахче" 83:86. Лидирует ЦСКА, набравший 43 очка, и на 2 очка опережающий "Олимпиакос" и "Фенербахче". "Маккаби" занимает восьмое место (36 очков).

2018-3-3 07:51

Невен Спахия: несмотря на поражение, я горд, что был частью этого

В матче 21-го тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" проиграл "Жальгирису" 84:99. Второй матч подряд "желтые" пропускают около 100 очков.

2018-2-2 06:42

В битве гигантов ЦСКА победил "Реал". "Барселона" проиграла "Милану", "Маккаби" - "Жальгирису"

Состоялись матчи 21-го тура группового турнира Евролиги. ЦСКА уверенно победил "Реал" 93:87 (по ходу матча отрыв составлял более 20 очков).

2018-2-2 06:20