10 лет назад сборная Испании стала чемпионом мира по футболу

2020-7-11 11:29

11 июля 2010 года сборная Испании впервые в истории стала чемпионом мира по футболу. В финале чемпионата мира, который проходил в ЮАР, испанцы победили команду Нидерландов 1:0. источник »

мира чемпионом футболу стала испании сборная проходил

мира чемпионом → Результатов: 87

Падение "Бронзового бомбардировщика". Первый бой, в котором Уайлдера просто били

Тайсон Фьюри вновь стал чемпионом мира по боксу, победив техническим нокаутом в седьмом раунде Деонтея Уайлдера. Команда американца выбросила полотенце. В этот же момент судья принял решение прекратить избиение.

2020-2-23 12:36

Бой в Лас-Вегасе. Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера

В Лас-Вегасе состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC. Чемпионом стал Тайсон Фьюри, победивший Деонтея Уайлдера техническим нокаутом в седьмом раунде.

2020-2-23 07:48

Бокс. Джервонта Дэвис стал чемпионом мира, нокаутировав Юриоркиса Гамбоа

В Атланте состоялся большой вечер бокса, в главном поединке которого на кону стоял титул "регулярного" чемпиона мира по боксу по версии WBA в легком весе.

2019-12-29 09:36

Непомнящий выиграл этап Гран-при и отобрался на турнир претендентов

Непомнящий в воскресенье во второй партии финала этапа белыми фигурами сыграл вничью с китайцем Вэй И. В первой партии, которая прошла в субботу, россиянин одержал победу. Непомнящий получил право в 2020 году выступить на турнире претендентов на матч с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном.

2019-12-23 17:52

Полузащитник Бастиан Швайнштайгер объявил о завершении карьеры

Бастиан Швайнштайгер является восьмикратным чемпионом Германии, семикратным обладателем Кубка Германии, победителем Лиги чемпионов и командного чемпионата мира 2013 года.

2019-10-9 22:26

Бокс. Василий Ломаченко победил Люка Кемпбелла и стал чемпионом мира по трем версиям

В Лондоне состоялся поединок, в котором встретились чемпионы Лондонской олимпиады по боксу. Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинец Василий Ломаченко по очкам победил чемпиона мира по версии WBC британца Люка Кемпбелла.

2019-9-1 06:55

Впервые в истории: израильтянин Саги Муки стал чемпионом мира по дзюдо

Звезда израильского спорта, дзюдоист Саги Муки сегодня взошел на вершину своей карьеры, став победителем проходящего в Токио чемпионата мира по дзюдо и первым в истории израильтянином, завоевавшим этот титул.

2019-8-29 17:50

Они сделали это. Финны победили канадцев и стали чемпионами мира

Чемпионом мира по хоккею стала сборная Финляндии, в финале победившая канадцев 3:1. Ранее финны победили шведов (действующих на тот момент чемпионов) и россиян, привезших в Словакию сверхзвездный состав.

2019-5-27 23:45

Джадд Трамп впервые стал чемпионом мира по снукеру

29-летний английский снукерист Джадд Трамп впервые завоевал титул чемпиона мира, победив в финале 43-летнего шотландца Джона Хиггинса, четырехкратного чемпиона мира.

2019-5-7 21:40

Бокс: в объединительном бою Сауль Альварес победил Дэниэла Джейкобса

В Лас-Вегасе состоялся бой между чемпионом мира по боксу в среднем весе по версиям WBC и WBA мексиканцем Саулем Альваресом и чемпионом мира по версии IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом.

2019-5-5 12:28

Ронни О'Салливан проиграл молодому снукеристу в первом раунде чемпионата мира

23-летний английский снукерист Джеймс Кэхилл в первом раунде чемпионата мира одержал неожиданную победу над пятикратным чемпионом мира, 43-летний Ронни О'Салливаном.

2019-4-23 17:35

Китайская спортивная пара установила рекорд и стала чемпионом мира

В Сайтаме, Япония, продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар победили китайцы Суй Вэньцзинь и Хань Цун.

2019-3-21 07:28

Израильская сборная по дзюдо завоевала второе золото на международном турнире в России

Израильский дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль турнира Большого шлема в Екатеринбурге. В финали состязаний израильтянин одержал победу над бывшим чемпионом мира, бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года Нагасэ Такамори.

2019-3-16 17:25

Энтони Джошуа едва не бросился в драку с Джарреллом Миллером в дуэли взглядов

ISRA.com: Едва не закончилась дракой дуэль взглядов между тяжеловесами Энтони Джошуа --Anthony Joshua-- и Джарреллом Миллером --Jarrell Miller-- накануне их грядущего боя. Боксеры встретились на арене Мэдисон Сквер Гарден 19 февраля, и в результате между чемпионом мира по версии IBF, WBA, WBO и IBO и претендентом на его пояса вспыхла ссора.

2019-2-20 12:43

Умер знаменитый английский футбольный вратарь Гордон Бэнкс

На 82-м году жизни в Англии умер знаменитый в прошлом футбольный вратарь Гордон Бэнкс. В составе сборной Англии он принимал участие в чемпионатах мира 1962, 1966 и 1970 годов. В 66-м стал чемпионом мира.

2019-2-12 15:26

Ковалев в боев-реванше одолел Альвареса

ISRA.com: В Техасе состоялся боксерский поединок-реванш между россиянином Сергеем Ковалевым и колумбийским чемпионом Элейдером Альваресом --Eleider lvarez--. В результате чемпиона мира по версии WBO в полулетяжелом весе ушел Ковалеву.

2019-2-3 14:06

Пакьяо снова готов биться с Мэйвезером

ISRA.com: Известный боксер Мэнни Пакьяо --Manny Pacquiao-- размышляет о реванше с абсолютным чемпионом мира Флойдом Мэйвезером --Floyd Mayweather--, если тот окончательно решит вернуться на ринг.

2019-1-20 12:58

Еще один грабитель-неудачник. Старик оказался пятикратным чемпионом мира по кикбоксингу

Сайт Low Kick рассказывает о еще одном подобном случае, произошедшем в конце прошлого года в Уэст Палм-Бич, Флорида.

2019-1-9 13:08

Чемпионом мира по быстрым шахматам стал 22-летний россиянин. Борис Гельфанд на 30-м месте

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат мира по быстрым шахматам. Чемпионом стал 22-летний россиянин Даниил Дубов, набравший 11 очков в 15 партиях.

2018-12-29 08:18

После боя с Гвоздиком Стивенсона увезли в реанимацию

ISRA.com: Еще один украинский боксер стал чемпионом - Александр Гвоздик одолел чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона --Adonis Stevenson--. После нокаута от украинца бывший обладатель пояса оказался в реанимации.

2018-12-2 13:30

Украинец Гвоздик стал чемпионом мира, нокаутировав Стивенсона

В Канаде состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBC. Украинец Александр Гвоздик нанес второе поражение канадцу Адонису Стивенсону и завоевал титул.

2018-12-2 05:57

Норвежец вновь стал чемпионом мира по шахматам и получил полмиллиона евро

ISRA.com: Норвежский шахматист Магнус Карлсен --Magnus Carlsen-- вновь завоевал титул чемпиона мира по шахматам. Триумфальное состязание принесло ему 550 тысяч евро.

2018-11-29 13:00

После поражения от Усика Тони Белью объявил о завершении карьеры

В Манчестере знаменитый британский боксер Тони Белью предпринял попытку вновь стать чемпионом мира. В восьмом раунде его нокаутировал украинец Александр Усик.

2018-11-11 08:44

Взвешивание в Лондоне. Поветкин на 11 кг легче Джошуа

21 сентября в Лондоне состоится бой между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBO, WBO, IBF и WBA Энтони Джошуа и претендентом Александром Поветкиным.

2018-9-21 18:00

Бывшего чемпиона мира по боксу осудили за изнасилование дочери

ISRA.com: Известный аргентинский боксер Карлос Балдомир --Carlos Baldomir--, который был чемпионом мира по версии WBC, по приговору суда получил 20 лет лишение свободы за изнасилование 14-летней дочери.

2018-8-14 11:57

Халку Хогану, самому узнаваемому рестлеру в истории, исполнилось 65. Фотогалерея

Сайт IGN назвал Халка Хогана "самым узнаваемым рестлером в истории и самым популярным рестлером 80-х". Хоган является 12-кратным чемпионом мира в тяжелом весе.

2018-8-11 14:06

Падение "Крушителя": Альварес нокаутировал Ковалева и стал чемпионом мира

В Атлантик-Сити состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBO. Элейдер Альварес отобрал пояс у россиянина Сергея Ковалева.

2018-8-5 08:17