Завершился регулярный чемпионат Евролиги: результаты матчей

2019-4-6 08:15

Завершился регулярный чемпионат Евролиги. 16 апреля стартуют четвертьфинальные серии турнира. "Маккаби" занял 10-е место. источник »

евролиги завершился чемпионат регулярный маккаби турнира место

евролиги завершился → Результатов: 34

Евролига. Итоговое положение команд и четвертьфинальные пары

Завершился регулярный сезон Евролиги. "Маккаби" вел борьбу за выход в плэй-офф до последнего тура, но финишировал десятым и в четвертьфинал не попал.

2019-4-6 08:26

Плэй-офф почти не видно. Только чудо спасет "Маккаби"

Завершился 27-й тур регулярного чемпионата Евролиги. "Маккаби" откатился на11-е место. "Желтые" еще не утратили теоретических шансов на выход в плэй-офф, но это математические шансы.

2019-3-21 06:57

Команда Дэвида Блатта победила в Черногории: результаты матчей

Завершился 25-й тур регулярного чемпионата Евролиги. "Маккаби" занимает девятое место, одержав 12 побед (также 12 побед у "Баварии" и "Панатинаикоса". По 13 побед у "Басконии", "Милана" и "Олимпиакоса").

2019-3-10 00:04

ЦСКА взял реванш. "Панатинаикос" настиг "Маккаби"

Завершился 21-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Лидирует "Фенербахче", одержавший 18 побед. "Маккаби" на 10-м месте (9 побед). Столько же у "Панатинаикоса".

2019-2-2 08:24

ЦСКА победил "Барселону". "Маккаби" поднялся на десятое место

Завершился 20-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Тель-авивский "Маккаби" занимает 10-е место. По количеству очков "желтые" сравнялись с "Басконией" и "Миланом".

2019-1-26 08:19

"Реал" разгромил "Панатинаикос", "Маккаби" - "Химки"

Завершился 13-й тур регулярного чемпионата Евролиги (14-й начнется сегодня). Единоличным лидером является "Фенербахче", потерпевший одно поражение. "Маккаби" занимает 13-е место.

2018-12-20 06:47

Турки разгромили "Барселону", команда Дэвида Блатта - "Будучность"

Завершился десятый тур регулярного чемпионата Евролиги. "Олимпиакос" разгромил "Будучность" 92:70, "Фенербахче" - "Барселону" 84:65.

2018-12-1 07:33

"Барселона" победила россиян. Команда Дэвида Блатта проиграла в дерби

Завершился шестой тур регулярного чемпионата Евролиги. "Барселона" победила "Химки" 87:80. "Панатинаикос" обыграл "Олимпиакос" 93:80.

2018-11-10 07:17

"Барселона" обыграла бывшую команду Дэвида Блатта. ЦСКА победил в Испании

Завершился четвертый тур группового турнира Евролиги. Во всех матчах Пятницы победили гости. "Барселона" обыграла "Дарюшафаку" 79:71.

2018-10-27 06:34

Евролига. Россияне и литовцы проиграли туркам. "Милан" разгромил команду Дэвида Блатта

Завершился третий тур регулярного чемпионата Евролиги."Химки" уступили "Анадолу Эфес" 84:85. "Милан" разгромил "Олимпиакос" 99:75.

2018-10-20 07:12

ЦСКА разгромил испанцев, "Барселона" - сербов

Завершился 25-й тур группового этапа Евролиги. Лидирует ЦСКА, набравший 45 очков. "Маккаби" занимает восьмую строчку (38 очков), на 1 очко отставая от "Химок" и "Панатинаикоса" и на 1 очко опережая "Басконию".

2018-3-10 06:28

"Реал" проиграл туркам. "Маккаби" удержался на восьмом месте

Завершился 24-й тур группового этапа Евролиги. "Реал" проиграл "Фенербахче" 83:86. Лидирует ЦСКА, набравший 43 очка, и на 2 очка опережающий "Олимпиакос" и "Фенербахче". "Маккаби" занимает восьмое место (36 очков).

2018-3-3 07:51

"Реал" разгромил "Барселону". "Маккаби" удержался на восьмом месте

Завершился 23-й тур группового турнира Евролиги. Тель-авивский "Маккаби" занимает восьмое место, на 2 очка опережая "Басконию" и "Уникаху".

2018-2-24 07:03

"Реал" проиграл грекам, "Жальгирис" - россиянам

Завершился 22-й тур группового турнира Евролиги. Лидирует ЦСКА, на два очка опережающий "Олимпиакос" и "Фенербахче". "Маккаби" занимает восьмое место, на одно очко отставая от "Реала", "Жальгириса" и "Химок".

2018-2-10 06:31

Евролига: "Маккаби" остался в восьмерке

Завершился 21-й тур группового турнира Евролиги. Московский ЦСКА уверенно лидирует, опережая на три очка "Фенербахче" и "Олимпиакос". "Маккаби" занимает восьмое место, отставая на одно очко от "Химок" и опережая на одно очко "Басконию".

2018-2-3 07:42