клуб матчах → Результатов: 8

NBA: "Вашингтон Визардс" выиграл у чемпионов, Дени Авдия набрал восемь очков

Команда "Вашингтон Визардс" одержала пятую победу подряд в регулярных матчах чемпионата NBA. Столичный клуб в добавочное время победил чемпионов лиги - "Лос Анджелес Лейкерс" со счетом 127:124.

2021-2-23 10:01

Красивый гол принес "Химкам" победу

В стартовом матче 18-го тура чемпионата России "Химки" победили тульский "Арсенал" 1:0. В последних пяти матчах подмосковный клуб одержал четыре победы и один раз сыграл вничью, что позволило оторваться от зоны вылета.

2020-12-11 21:54

Евролига. Из-за коронавируса "Зениту" зачтены два технических поражения 0:20

Из-за вспышки коронавируса в команде баскетбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург) наказан двумя техническими поражениями 0:20 в матчах третьего и четвертого туров Евролиги..

2020-10-14 16:51

Столичный "Апоэль" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Иерусалимский "Апоэль" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов ФИБА, переиграв в двух матчах греческий клуб "Перистери". Во второй игре "красные" победили 79:73.

2020-3-12 23:46

Маккаби - Реал Мадрид: прогноз Юргиса Сабониса 30 января 2020

Реалу не хватает стабильности в обороне. К атаке вопросов нет, но из-за того, что игроки регулярно оставляют одного форварда соперника, мадридский клуб пропускает много ненужных очков. На выезде сливочные отыгрывают неважно - лишь 5 побед в 10 матчах.

2020-1-31 21:08