Выборы в Израиле: Сколько голосов получили партии

фото показано с : mignews.com

2019-4-10 07:24

Опубликована статистика голосов, отданных за различные партии, участвовавших в выборах в Кнессет 9 апреля. источник »

партии голосов участвовавших различные апреля выборах кнессет

партии голосов → Результатов: 68

Количество мандатов "Ликуд" в Кнессете снизилось до 35

ISRA.com: Во вторник Центральная избирательная комиссия сообщила, что партия "Яхадут ха-Тора" получила дополнительное место в Кнессете за счет партии "Ликуд" в результате финального подсчета голосов, который будет представлен президенту Реувену Ривлину --Reuven Rivlin-- в среду.

2019-4-16 15:33

В Финляндии проходят парламентские выборы

Выборы в Эдускунту (парламент страны) проходят в Финляндии. За 200 мест борются 2,5 тыс. кандидатов от 19 партий. Члены партии, получившей большинство голосов, будут формировать правительство Финляндии.

2019-4-15 14:24

Центризбирком Израиля подтвердил победу партии Нетаньяху на парламентских выборах

Центральная избирательная комиссия Израиля опубликовала окончательные результаты выборов в Кнессет 21-го созыва. Партия действующего премьер-министра Биньямина Нетаньяху "Ликуд" получила большинство голосов избирателей.

2019-4-13 17:05

Окончательные итоги выборов в Израиле: Нетаньяху упрочил позиции

Результаты окончательного подсчёта голосов на прошедших 9 апреля в Израиле парламентских выборах ещё больше укрепили позиции премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху и его правой партии «Ликуд».

2019-4-13 10:10

Уж полночь близится… Партии «Яадут ха-Тора» и «Новые правые» требуют отложить публикацию результатов выборов

Лидеры партий «Яадут ха-Тора» и «Новые правые» потребовали от главы Центральной избирательной комиссии судьи Ханана Мельцера отложить публикацию окончательных результатов выборов до выяснения всех нарушений, которые произошли в ходе голосования и подсчета голосов

2019-4-12 00:01

Смотрич назвал своего соратника Переца маленьким и эгоистичным политиком

Весь четверг продолжается драматичное колебание голосов солдат отданных партии Новые правые. После окончательного подсчета выяснилось, что им не хватает 1500 голосов до преодоления электорального барьера.

2019-4-11 13:43

Смотрич поддержал требование Беннета и Шакед о пересчете голосов

Один из лидеров блока "Ихуд Мифлагот а-Ямин", депутат Бецалель Смотрич заявил, что поддерживает требование лидеров партии "А-Ямин а-Хадащ" Натфли Беннета и Айелет Шакед о пересчете голосов.

2019-4-11 10:57

Либерман прав! Делай, как он!

На фоне подсчета голосов, определения кандидатуры на пост премьер-министра, треволнений по поводу коалиционных переговоров, которые уже начал вести Биньямин Нетаниягу, лидер партии НДИ улетел в отпуск и отключил свой мобильный телефон

2019-4-11 17:48

В Совфеде прокомментировали шансы Нетаньяху остаться на посту премьера

Местный 12-й телеканал перевел проценты в мандаты - по 35 у каждой партии по итогам подсчета 97% поданных голосов. Численность потенциальной коалиции Нетаньяху оценивается в 65 парламентариев против 55 в стане его противников.

2019-4-11 13:44

Партия Нетяньяху победила на выборах в Израиле

Выборы в Израиле завершились победой премьер-министра Нетаньяху и его партии «Ликуд». Действующий глава правительства набрал 26,27% голосов. Такие данные приводит официальный сайт израильской центральной избирательной комиссии.

2019-4-10 11:17

«Новые правые» надеются на электоральное чудо

ISRA.com: Невзирая на явно неутешительные для партии результаты подсчета голосов избирателей, руководство политической силы «Новые правые» сохраняет оптимизм и рассчитывает на преодоление электорального барьера.

2019-4-10 09:03

"Кахоль Лаван" победил в Тель-Авиве, "Ликуд" - в Иерусалиме и на периферии: итоги голосования по городам

В Тель-Авиве участие в выборах приняли 65,89% обладателей права голоса. В городе без перерыва убедительную победу одержал блок "Кахоль Лаван", набравший 45,76% голосов. "Ликуд" получил 19,15%, МЕРЕЦ – 9%, "Авода" – 8,54%. Остальные партии набрали менее 3,25% .

2019-4-10 08:41

В Израиле подводят итоги парламентских выборов

Еще до объявления результатов Центризбиркомом основные соперники – действующий премьер Биньямин Нетаньяху и лидер оппозиции Бени Ганц – сообщили о своей победе. Пока что они получили примерно равную поддержку избирателей.

2019-4-11 07:31

Правый лагерь убедительно побеждает на выборах

После подсчета голосов на 97% избирательных участков партии правого лагеря во главе с Ликудом опережают конкурентов во главе с блоком «Кахоль-Лаван» на 10 мандатов.

2019-4-10 07:09

Повторного пересчета голосов не будет, Эрдоган теряет Стамбул

Центральная избирательная комиссия Турции отвергла просьбу правящей Партии справедливости и развития о полном пересчете голосов на выборах мэра Стамбула.

2019-4-9 09:24

Кандидату от оппозиции вручено удостоверение мэра Анкары

Центральная избирательная комиссия Турции вручила кандидату от Национально-республиканской партии Мансуру Явашу сертификат о его избрании мэром Анкары. Он получил 50.01% голосов избирателей.

2019-4-8 15:03

Фейглин поддержит Нетаниягу

Нетаниягу верит в то, что Фейглину удастся принести существенное количество голосов людей, традиционно голосующих за центристские и левые партии

2019-4-8 07:19

Правые против Нетаниягу: "Он забирает у нас голоса, чтобы создать правительство с Ганцем"

Партии правого лагеря, в первую очередь, "А-ямин а-хадаш" намерены начать кампанию по предотвращению утечки голосов в сторону "Ликуда".

2019-4-7 09:04

В Стамбуле начался пересчет голосов по настоянию партии Эрдогана

ISRA.com: Турецкие избирательные органы начали в среду пересчет голосов в некоторых районах Стамбула после того, как правящая партия президента Реджепа Тайипа Эрдогана --Recep Tayyip Erdogan-- "ПСР" подвергла сомнению результаты муниципальных выборов, в которых с незначительным отрывом победил оппозиционный кандидат.

2019-4-3 16:37

Партия Эрдогана проигрывает выборы в Анкаре и Стамбуле

В Турции продолжается подсчет голосов на прошедших муниципальных выборах. Несмотря на громкие заявления президента страны Реджепа Тайба Эрдогана о «победе с большим отрывом», Партии справедливости и развития впервые с 2000 года теряет контроль над Анкарой и Стамбулом

2019-4-1 16:09

Израильские партии объединяются перед выборами

Израильские партии завершили процесс подписания соглашений о распределении остаточных голосов. Однако главный противник правящей партии «Ликуд» — левоцентристский блок «Кахоль Лаван» — так не смог найти себе партнеров.

2019-4-2 12:37

У Юлии Тимошенко свой «экзит-полл»

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко утверждает, что ее политическая сила провела свой «экзит-полл», согласно которому шоумен Владимир Зеленский набрал 27% голосов, а она - 20,8%. На третьем месте остался действующий президент Петр Порошенко с 17,8%

2019-4-1 20:52

Президент Ривлин намекнул, кому поручит формирование коалиции

Президент Ривлин намекнул, что поручит формирование правительства лидеру партии, получившей самое большое число голосов, если ни одному претенденту не удастся обеспечить коалицию с большинством в 61 мандат.

2019-3-27 18:46

Нетаниягу попытался вывести партию "Яшад" из предвыборной гонки

ISRA.com: Израильские СМИ сообщили в воскресенье, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- предпринял попытку убедить лидеров крайне правой партии "Яшад" отказаться от участия в выборах, чтобы избежать потери голосов правых избирателей, но безуспешно.

2019-3-10 15:47

ЦИК снял с выборов арабский список РААМ-БАЛАД

В ночь на четверг, 7 марта, Центральная избирательная комиссия большинством голосов приняла решение отстранить от выборов список арабских партий РААМ-БАЛАД, а также кандидата в депутаты Кнессета от партии ХАДАШ доктора Офира Касифа.

2019-3-7 07:51

Ликуд отказался от русских голосов в пользу Либермана

Ликуд решил не вести предвыборную кампанию на русском языке, чтобы не оттягивать голоса у балансирующей на грани электорального барьера партии Авигдора Либермана.

2019-3-4 01:22

"Кахоль Лаван" собирает меньше "русских" голосов, чем Ганц и Лапид до объединения. Итоги опроса

Обращает на себя внимание, прежде всего, тот факт, что после объединения партии Ганца и Лапида набирают заметно меньше "русских" голосов, чем до объединения.

2019-2-25 09:53

Обновленные результаты праймериз в Ликуде: Гидеон Саар вышел на 3 место

Завершен повторный пересчет голосов по итогам праймериз в Ликуде. Порядок мест в избирательном списке партии претерпел существенные изменения. Гилад Эрдан уступил третье место Гидеону Саару и переместился на одно место вниз.

2019-2-14 02:12

Пересчет голосов на праймериз в "Ликуде": в предвыборном списке партии произошли изменения

Завершился пересчет голосов на праймериз в "Ликуде". После повторного внесения в компьютер итогов голосования в предвыборном списке партии произошли изменения.

2019-2-14 02:03

Предварительные результаты праймериз в "Аводе": победу одержал Ицик Шмули

В партии "Авода" продолжается подсчет голосов на праймериз в партии "Авода". Согласно неофициальным сведениям, первое место занял депутат Ицик Шмули.

2019-2-12 22:35

Грустные праймериз в партии Авода

В 21:00 завершится голосование на праймериз в партии Авода. Результаты станут известны уже сегодня вечером, вскоре после закрытия избирательных участков: Авода, в отличие от Ликуда, уже освоила электронные технологии и подсчет голосов в режиме реального времени.

2019-2-12 20:39

Нетаниягу приказал пересчитать голоса после сообщений о нарушениях

ISRA.com: Премьер-министр израильского государства Биньямин Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- приказал перепроверить все данные центров по голосованию после того, как появились сообщения о нарушениях в подсчете голосов во время внутрипартийных выборов партии "Ликуд" на прошлой неделе.

2019-2-11 20:16

Контролер "Ликуда" требует провести повторный подсчет голосов

Внутренний контролер партии "Ликуд" адвокат Шай Галили требует проведения повторного подсчета голосов в связи с подозрениями в фальсификациях в ходе праймериз.

2019-2-11 09:54

Ревизор Ликуда требует пересчитать результаты праймериз

Ревизор партии Ликуд Шай Галили обратился в партийную избирательную комиссию с требованием провести повторный подсчет голосов на праймериз вследствие полного расхождения объявленных результатов с данными в реальном времени, заснятыми наблюдателями.

2019-2-11 22:17

Подсчет голосов на праймериз в "Ликуде" начался со скандала

У входа в центр подсчета голосов, поданных за кандидатов на праймериз в "Ликуде", вспыхнул инцидент, когда внутренний контролер партии Шай Галили не получил права войти в помещение.

2019-2-6 23:28

Перестановки в правом лагере: Бецалель Смотрич возглавил Ихуд Леуми

В понедельник на съезде Ихуд Леуми Бецалель Смотрич получил большинство голосов на выборах главы партии. Его соперник Ури Ариэль уходит из политики.

2019-1-15 21:29

Опрос: 46% израильских арабов недовольны арабскими депутатами Кнессета

На состоявшихся в 2015 году выборах в Кнессет 20-го созыва израильские арабские партии впервые объединились в единый список (вынужденно, из-за повышения электорального барьера), который получил 82% голосов арабских избирателей и 13 мест в Кнессете.

2019-1-11 22:39

Законопроект о гарантиях на ремонтные работы отклонен Кнессетом

На пленарном заседании Кнессета большинством голосов был отклонен законопроект представителя партии «Кулану» Рои Фолькмана об обязательствах подрядчиков, занимающихся ремонтом квартир по отношению к заказчикам

2018-12-19 15:57

Республиканцы увеличили свое преимущество в Сенате США

Представительница Республиканской партии Синди Хайд-Смит победила во втором туре выборов в Сенат США в штате Миссисипи. Она набрала 55% голосов, тогда как ее соперник - представитель Демократической партии Майк Эспи - только 45%

2018-11-28 17:05