Вратарь польского клуба забил 10 мячей в одном матче

2019-4-18 01:10

Матч одной из низших лиг Польши привлек повышенное внимание болельщиков. "Сокол" (Машкенице) разгромил "Ожел" (Строже) 10:0. источник »

внимание повышенное привлек польши болельщиков машкенице строже

внимание повышенное → Результатов: 10

Супруга премьера рассказала, что нужно делать журналистам

ISRA.com: СМИ пишут, что Сара Нетаниягу --Sara Netanyahu-- потребовала от сотрудников интерактивного новостного ресурса уделить повышенное внимание таким политическим деятелям, как Аелет Шакед --Ayelet Shaked-- и Нафтали Беннет --Naftali Bennett--.

2019-4-9 11:48

«Не надо отправлять за победой»: Лазарев попросил дать ему спокойно выступить

Российский певец Сергей Лазарев стал гостем студии программы «Привет Андрей!». Сейчас к певцу повышенное внимание и причина тому действительно весомая — в пятницу стало известно, что Лазарев вместе с командой…

2019-2-10 13:35

"Автогол года" забил бывший вратарь "Милана"

Матч 18-го тура Серии В, в котором "Палермо" (лидер второго итальянского дивизиона) разгромил "Асколи" 3:0, неожиданно привлек повышенное внимание любителей футбола.

2018-12-28 11:25

Матч выдающихся голов. Невероятный удар в первом тайме. Гол с центра поля на последних секундах

Матч 11-го тура чемпионата Армении, в котором столичный "Бананц" победил "Арцах" 2:1, привлек повышенное внимание болельщиков благодаря победному голу, забитому на второй минуте компенсированного времени.

2018-10-10 09:28

"Один из самых жестоких фолов" в истории футбола произошел в матче чемпионата Аргентины

Матч 20 тура второй аргентинской лиги (Prim B Nacional), в котором "Лос Андес" победил "Браун де Адрогуе", неожиданно привлек к себе повышенное внимание.

2018-3-28 17:50