Виктория Азаренко вышла во второй круг Открытого чемпионата США

2020-9-2 08:24

Состоялись матчи первого круга Открытого чемпионата США. Россиянка Екатерина Александрова победила бывшую первую ракетку мира бельгийку Ким Клийстерс 3:6, 7:5, 6:1. источник »

сша чемпионата открытого первую бывшую победила александрова

сша чемпионата → Результатов: 103

Даниил Медведев вышел во второй круг Открытого чемпионата США

Состоялись матчи первого круга Открытого чемпионата США. Россиянин Даниил Медведев разгромил аргентинца Федерико Дельбониса 6:1, 6:2, 6:4.

2020-9-2 08:43

Открытый чемпионат США. Серена и Винус Уильямс установили рекорды

В матче первого круга Открытого чемпионата США Серена Уильямс победила Кристи Ан 7:5, 6:3. Это 102-я победа легендарной теннисистки в матчах US Open - рекорд турнира.

2020-9-2 07:22

Газировка "SodaStream" возвращается на Суперкубок с рекламой "вода на Марсе"

ISRA.com: Впервые с 2014 года израильский производитель газированной воды "SodaStream" вернется на Суперкубок, ежегодную игру чемпионата Национальной футбольной лиги США, на этот раз с рекламой, на которой астронавты находят воду на Марсе.

2020-2-3 16:09

Sky Sports: Путин и Медведев упомянуты в отчете о подкупе главы ФИФА

Министерство юстиции США опубликовало отчет о расследовании ФБР по поводу потенциального вмешательства России в президентские выборы 2016 года в США. В нем говорится (среди прочего), что Россия купила право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, утверждает Sky Sports.

2019-12-12 11:48

Чемпионат мира по баскетболу. В матче за седьмое место американцы сыграют с поляками

В матче за пятое место чемпионата мира по Баскетболу, проходящему в Китае, сыграют сборные Сербии и Чехии. За седьмое - США и Польши.

2019-9-12 18:34

Трамп собрался баллотироваться на третий срок в 2024 году?

ISRA.com: Президент США Дональд Трамп --Donald Trump-- неоднократно шутил на этой неделе о продлении своего президентства на третий срок, чтобы остаться у власти во время чемпионата мира по футболу 2026 года.

2019-9-11 14:25

Открытый чемпионат США. В почти пятичасовом финале Надаль одолел Медведева

Победителем Открытого чемпионата США стал Рафаэль Надаль. Испанский теннисист в четвертый раз стал победителем этого турнира.

2019-9-9 08:42

Открытый чемпионат США. Бьянка Андрееску впервые вышла в финал

19-летняя канадка Ванесса Бьянка Андрееску впервые в карьере вышла в финал Открытого чемпионата США, где ей предстоит встреча с легендарной Сереной Уильямс.

2019-9-6 06:44

Открытый чемпионат США. Серена Уильямс разгромила Элину Свитолину и повторила рекорд Крис Эверт

Первой финалисткой Открытого чемпионата США стала Серена Уильямс, разгромившая украинку Элину Свитолину 6:3, 6:1.

2019-9-6 06:32

Определились все полуфиналистки Открытого чемпионата США

Определились все полуфиналистки Открытого чемпионата США. В полуфиналах сыграют Элина Свитолина - Серена Уильямс и Белинда Бенчич - Бьянка Ванесса Андрееску.

2019-9-5 07:42

Первым полуфиналистом Открытого чемпионата США стал Даниил Медведев

Первым полуфиналистом Открытого чемпионата США стал Даниил Медведев, победивший швейцарца Станисласа (Стэна) Вавринку 7:6, 6:3, 3:6, 6:1.

2019-9-4 06:53

Первой полуфиналисткой Открытого чемпионата США стала Элина Свитолина

Первой полуфиналисткой Открытого чемпионата США стала украинка Элина Свитолина, обыгравшая в четвертьфинале британку Йоханну Конту 6:4, 6:4.

2019-9-4 23:23

Открытый чемпионат США. Осака вышла в четвертый круг. Путинцева и Возняцки проиграли

В матче третьего круга Открытого чемпионата США Юлия Путинцева (Казахстан) проиграла хорватке Донне Векич 4:6, 1:6.

2019-9-1 07:30

Открытый чемпионат США. Даниил Медведев показал неприличный жест зрителям и победил

Сильнейший теннисист России Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США, обыграв испанца Фелисиано Лопеса 7:6, 4:6, 7:6, 6:4.

2019-8-31 10:51

Открытый чемпионат США. Джокович и Федерер вышли в четвертый круг

В матче третьего круга Открытого чемпионата США лидер рейтинга АТР серб Новак Джокович победил американца Дениса Кудлу (111-я ракетка мира) 6:3, 6:4, 6:2.

2019-8-31 06:53

Открытый чемпионат США. В украинском поединке Свитолина разгромила Ястремскую

В украинском поединке третьего круга Открытого чемпионата США Элина Свитолина разгромила Даяну Ястремскую 6:2, 6:0.

2019-8-31 06:32

Открытый чемпионат США. Надаль, Шварцман и уроженец Израиля вышли в третий круг

Рафаэль Надаль вышел в третий круг Открытого чемпионата США "без боя" - австралиец Танаси Коккинакис (203-я ракетка мира, получил от организаторов турнира wild card- специальное приглашение) отказался выйти на матч.

2019-8-30 12:25

Открытый чемпионат США. Сенсационное поражение Халеп. Возняцки вышла в третий круг

В матче второго тура Открытого чемпионата США 15-летняя американка Кори Гауфф обыграла венгерку Тимею Бабош 6:2, 4:6, 6:4.

2019-8-30 11:26

В США 6 участников турнира по гольфу пострадали от удара молнии в дерево

ISRA.com: Третий тур соревнований по гольфу PGA Tour в Ист-Лейк, штат Джорджия, пришлось отложить из-за плохой погоды. Во время игр началась сильная гроза, и после отмены чемпионата молния ударила в дерево, в результате ранения получили 6 участников.

2019-8-26 11:22

Сенатор из США призывает не финансировать чемпиона мира 2026 года из-за гендерного неравенства

ISRA.com: Американский сенатор Джозеф Мэнчин --Joseph Mаnchin-- поставил под угрозу проведение чемпионата мира по футболу 2026 года, который должен состояться на территории США, Канады и Мексики. Он призывает отказаться в финансировании турнира из-за гендерного неравенства.

2019-7-10 11:57

Гол бывшего хавбека "Челси" вывел голландок в финал чемпионата мира

В финале женского чемпионата мира, который проходит во Франции, встретятся сборные США и Нидерландов. Чемпионки мира против чемпионок Европы.

2019-7-4 01:15

Чемпионат мира. В полуфинале "львицы" уступили американкам. Удаление. Не забитый пенальти

Первым финалистом женского чемпионата мира, который проходит во Франции, стала сборная США. В полуфинале американки одолели англичанок 2:1.

2019-7-3 08:11

Сегодня стартует Золотой кубок. В нем участвуют футболисты из чемпионата Израиля

Сегодня стартует Золотой кубок КОНКАКАФ. Турнир пройдет в США, Коста-Рике и Ямайке. В финальной части турнира дебютируют сборные Бермудских островов и Гайаны.

2019-6-15 11:09

Чемпионат мира. Сборные Украины и США вышли в плэй-офф

В Польше проходит последний тур групповой стадии молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет). Из каждой группы в плэй-офф выходят две первые команды и четыре из шести, занявших третьи места в своих группах.

2019-5-31 07:41

Бои без правил в бикини: лига пышных, жестоких и татуированных. Фоторепортаж

24 мая в Лас-Вегасе (США) в зале Neonopolis состоялся чемпионат по боям без правил среди девушек в бикини. Название нынешнего чемпионата ""Lingerie Fighting Championships 27: Sexy, Nerdy, Inked & Curvy".

2019-5-26 12:22

Сюрпризы продолжаются: словаки разгромили американцев, чехи - шведов

Завершился первый игровой день чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Хозяева разгромили сборную США 4:1, чехи - шведов 5:2.

2019-5-11 06:55

Открытый чемпионат США: Элина Свитолина и Серена Уильямс проиграли в четвертьфинале

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии сильнейшая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла японке Наоми Осака 4:6, 1:6.

2019-1-23 07:04

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии сильнейшая ракетка Украины Элна Свитолина проиграла японке Наоми Осака 4:6, 1:6.