память молчания → Результатов: 34

Италия провела минуту молчания в память о жертвах пандемии

ISRA.com: Наиболее пострадавшая от коронавируса страна Европы почтила память жертв коронавируса минутой молчания, приспустив национальные флаги по всей стране.

2020-4-1 16:42

Баскетболисты «Реала» обыграли «Маккаби» в матче Евролиги

Матчи Евролиги начинались с минуты молчания в память о пятикратном чемпионе НБА Кобе Брайанте и бывшем баскетболисте сборной Великобритании Роберте Арчибальде. В воскресенье 41-летний Брайант и его 13-летняя дочь Джанна погибли в результате крушения вертолета в Калабасасе, штат Калифорния.

2020-2-1 01:31

Депутаты Европарламента почтили память погибших в результате нападения на синагогу в Галле

Президент Европарламента Давид Сассоли в своем "твиттере" написал, что "потрясенные и опечаленные трагическими событиями в Галле депутаты Европарламента почтили минутой молчания жертв атаки".

2019-10-10 21:07

11 сентября Трамп рассказал о новых ударах по "Талибану"

В США проходят церемонии в память терактов 11 сентября 2001 года. Момент, когда первый самолет врезался в башни Всемирного торгового центра, Америка отметила минутой молчания.

2019-9-11 18:44

Двухминутная сирена прозвучала в Израиле в память о жертвах Холокоста

Двухминутная поминальная сирена прозвучала в четверг в Израиле в память о жертвах Холокоста. В 10:00 на территории страны остановился весь транспорт, была объявлена минута молчания.

2019-5-3 10:12

Двухминутная сирена прозвучала в Израиле в память о жертвах Холокоста

Двухминутная поминальная сирена прозвучала в четверг в Израиле в память о жертвах Холокоста. В 10:00 на территории страны остановился весь транспорт, была объявлена минута молчания.

2019-5-2 10:12

Школа на Манхэттене почтила минутой молчания террористов ХАМАС

Учащиеся нью-йоркской школы Beacon, расположенной на Манхэттене, провели на прошлой неделе минуту молчания в память о террористах ХАМАС, уничтоженных в ходе подавления беспорядков на границе сектора Газа.

2018-5-22 21:56

В престижной школе Нью-Йорка почтили минутой молчания память боевиков ХАМАСа, погибших в Газе

На прошлой неделе по внутреннему школьному радио учащихся и педагогов призвали почтить минутой памяти палестинских арабов, погибших 30 марта во время "марша возвращения" в секторе Газы.

2018-5-20 19:22

Нью-Йоркская школа объявила траур по жертвам палестинского протеста

ISRA.com: Несколько еврейских семей выразили недовольство после того, как в школе Нью-Йорка объявили минуту молчания в память о палестинцах, погибших в Секторе Газа во время массовых протестов.

2018-5-20 14:00

Постпред США посоветовала Совбезу ООН поучиться сдержанности у Израиля

Экстренное заседание Совета безопасности ООН, посвященное ситуации в секторе Газы, началось с минуты молчания в память о погибших палестинских арабах.

2018-5-15 18:08

Amnesty International требует извинений от Нетаниягу

Международная организация Amnesty International в воскресенье призвала премьер-министра Биньямина Нетаниягу публично извиниться за распространение ложного сообщения в Facebook, в котором утверждалось, что сторонники футбольного клуба Сахнина нарушили минуту молчания в память о десяти подростках, погибших во время внезапного наводнения.

2018-5-7 19:24

Нетаниягу удалил пост о "позоре" на стадионе Сахнина

Глава правительства Биньямин Нетаниягу удалил со своей страницы в соцсети Facebook ложный пост о том, что на стадионе Сахнина футбольные болельщики освистали минуту молчания в память о погибших в Араве.

2018-5-3 15:45

Оппозиция обвиняет премьера в распространении лживой информации

ISRA.com: Премьер-министр Израиля столкнулся с критикой из-за распространения в социальных сетях записи о том, что фанаты арабской футбольной команды отказались почтить минутой молчания память трагически погибших на прошлой неделе учеников.

2018-4-30 11:34

Биньямин Нетаниягу осудил поведение болельщиков "Бней Сахнина" во время минуты молчания

Болельщики "Бней Сахнина" демонстративно шумели и свистели во время минуты молчания в память о 10 учениках, погибших во время наводнения в пустыне Арава.

2018-4-29 17:05

В Сахнине футбольные болельщики "освистали" минуту молчания в память о погибших в Араве

Во время минуты молчания в память о десяти молодых людях, погибших в результате наводнения, болельщики "Бней Сахнин" и "Апоэль" (Раанана) начали свистеть и кричать.

2018-4-29 16:58

В Сахнине зрители освистали церемонию минуты молчания в память погибших в Араве

Зрители матча 31-го тура чемпионата Израиля по футболу в премьер-лиге между "Бней Сахнин" и "Хапоэлем" (Раанана) встретили свистом церемонию минуты молчания в память погибших в катастрофе в Араве.

2018-4-30 15:59

Израиль открыл День памяти жертв Холокоста минутой молчания

ISRA.com: Сегодня в 10 утра весь Израиль остановился, чтобы почтить память миллионов евреев, ставших жертвами нацистов в период Второй мировой войны.

2018-4-12 11:35