Ведя в счете 2:0 на 63-й минуте, "Ювентус" проиграл "Милану". Роналдо и Ибрагимович забили по голу

2020-7-8 01:19

Неожиданно завершился матч 31-го тура чемпионата Италии. "Милан", проигрывая на 63-й минуте 0:2, победил "Ювентус" 4:2. источник »

ювентус минуте 63-й тура 31-го матч чемпионата

ювентус минуте → Результатов: 6

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил победный гол на последних секундах матча

В матче десятого тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Дженоа" 2:1. Криштиану Роналду на шестой минуте компенсированного времени реализовал пенальти.

2019-10-31 07:11

Лига чемпионов. "Ювентус" упустил победу в Мадриде. Криштиану Роналду не забил

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях сыграл вничью с мадридским "Атлетико" 2:2. На 70-й минуте туринцы вели в счете 2:0.

2019-9-19 07:55

Чемпионат Италии. В матче с "Наполи" Криштиану Роналду развил скорость 33 км/ч

В матче второго тура чемпионата Италии "Ювентус" в потрясающем матче обыграл "Наполи" 4:3. На 15-й минуте матча Криштиану Роналду развил скорость 33.12 км/ч.

2019-9-4 10:23

"Бавария" вышла в полуфинал. "Ювентус" почти повторил подвиг "Ромы"

"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью 0:0 с "Севильей". "Реал" проиграл на своем поле 1:3. Судья назначил пенальти в ворота туринцев на седьмой минуте компенсированного времени.

2018-4-12 23:48

Игуаин установил рекорд и не реализовал пенальти. "Тоттенхэм" проявил характер

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" на своем поле сыграл вничью с "Тоттенхэмом" 2:2. На 9-й минуте хозяева вели в счете 2:0.

2018-2-14 06:25