Ведущий Галей ЦАХАЛ выкинул из эфира отца солдата, погибшего в Газе

2023-12-11 11:15

"Наши команды, наши товарищи снимают под огнем в Газе, чтобы донести информацию до зрителей. Они рискуют также, как солдаты. Есть граница. Я не могу этого выдержать" источник »

газе наши рискуют также зрителей информацию могу

газе наши → Результатов: 17


40% задержанных в Газе - террористы ХАМАСа

"Мы не знали, что делать, и решили прекратить борьбу. Наши командиры бросили нас. Лидеры предпочитают выживать за наш счет. Они обещали нам много денег за заложников, которых мы привели, и не выполнили обещания. Мы потеряли доверие к командирам"

2023-12-11 22:41


Бен-Гвир: вчера дали Газе воду, сегодня топливо, завтра - футбол устроим?

"Я щипаю себя, у нас в Газе есть дети-заложники, которых даже Красный Крест не посетил, а вы говорите мне о чесотке и вшах. Мы - жертва, а не наоборот, и пока наши младенцы, дети и женщины не получают лечения, мне плевать на их чесотку. Это просто бред"

2023-11-20 22:19


Бен-Гвир: вчера дали Газе воду, сегодня топливо, завтра - футбол устроим?

Я щипаю себя, у нас в Газе есть дети-заложники, которых даже Красный Крест не посетил, а вы говорите мне о чесотке и вшах. Мы - жертва, а не наоборот, и пока наши младенцы, дети и женщины не получают лечения, мне плевать на их чесотку. Это просто бред"

2023-11-20 22:19


Галант: по Газе применено более 10 000 снарядов, убиты тысячи террористов

"Мы не остановимся, пока не достанем всех. ЦАХАЛ продвигается вперед по пути к победе над ХАМАСом. Война имеет тяжелую цену, я разделяю скорбь семей, потерявших своих близких в тяжелых боях. Это все наши сыновья"

2023-11-2 20:51


ХАМАС нас обманул. Допрос боевика Сил Нухба

На вопрос: “Кто в Катаре вас обманул?” он ответил, что говорит об Исмаиле Хании и Халеде Машале, и добавил: "Они находятся там, в то время как наши семьи бомбят в Газе".

2023-10-22 15:14


Глава МИД: Наши усилия по достижению прекращения огня не принесли результатов

"Наши усилия по достижению прекращения огня в Газе пока не принесли тех результатов, на которые мы надеялись".

2023-5-11 15:38


Израиль начал наносить удары по сектору Газа в ответ на обстрелы

Израильская армия начала атаковать объекты в секторе Газа, сообщает пресс-служба вооруженных сил на своей странице в Twitter. «Наши истребители начали наносить удары по целям "Исламского джихада" в Газе», — говорится в сообщении.

2019-11-14 13:58


Катарский посланник: "Наши деньги предотвращают войну в Газе"

"Деньги помогают остановить войну. Но дело не только в финансовой помощи – в информации, в прямых контактах с теми, кто принимает решения", - сказал он.

2019-8-25 14:08


"Исламский джихад": ЦАХАЛ лжет, наши боевики не обстреливали Израиль

Руководство палестинской террористической организации "Исламский джихад" в Газе категорически отрицает тот факт, что боевики группировки "Бригады Эль-Кудса" обстреливали вечером 29 апреля израильскую территорию.

2019-4-30 11:21


Основатель Melanox: Мы просили ЦАХАЛ не бомбить наши здания в Газе

Выступая на конференции "а-Мосадиим", проходящей в Тель-Авиве под эгидой газеты The Marker, основатель и председатель совета директоров компании Melanox Эяль Вальдман рассказал, среди прочего, о работе отделений компании в Хевроне, Раваби, Шхеме и в секторе Газы.

2019-4-3 14:50